Серия забегов: Осенний Святоозёрский Марафон

Московская область, Шатура

3 октября 2015

Тип забега: шоссе

Место старта: Время старта для дистанций 42,2 км; 21,1 км; 10 км: в 12:00, дистанции 5 и 1 км в 10:00!

Контакты организаторов: akamakhin@list.ru
Оргкомитет, тел. +7 (916) 080-39-00 Александр Камахин; по вопросам электронной регистрации - Евгений E-Mail: comcur@yandex.ru тел. моб.: +7 921 855-755-8

Комментарий: Регистрация

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Время старта для дистанций 42,2 км; 21,1 км; 10 км: в 12:00
Время старта для дистанций 5 км и 1 км в 10:00
Регистрация
Участие на дистанциях 5 км и 1 км бесплатное.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Швецов171Красково 1:18:09 1М40
(1 из 8)
1968 г. Новотор
2  КЛБМатчРодион Губер99Москва 1:18:48 2М18
(1 из 48)
1988 г. Парсек
3Юрий Таратонкин160Шатура 1:20:57 3М18
(2 из 48)
1978 г.
4Максим Папков140Москва 1:22:23 4М18
(3 из 48)
1988 г.
5Александр Гайворонский95Москва 1:23:18 5М18
(4 из 48)
1986 г.
6  Вячеслав Бурка85Москва 1:24:25 6М50
(1 из 5)
1964 г.
7Илья Ивкин109Шатура 1:25:20 7М18
(5 из 48)
1981 г.
8  КЛБМатчИгорь Паршиков141Жуков 1:26:34 8М40
(2 из 8)
1966 г. КЛБ "Протва"
9  КЛБМатч  Иван Гречанюк97Москва 1:26:35 9М50
(2 из 5)
1962 г. КЛБ "МЕЩЕРА"
10Олег Коробов178Шатура 1:29:09 10М40
(3 из 8)
1969 г.
11  КЛБМатчДмитрий Морозов186Жуков 1:29:10 11М40
(4 из 8)
1968 г. Протва
12Андрей Малейнов179Шатура 1:30:02 12М18
(6 из 48)
1980 г.
13Александр Мартынов132Орехово-Зуево 1:32:39 13М18
(7 из 48)
1988 г.
14Михаил Вартанян89Рязань 1:33:12 14М18
(8 из 48)
1985 г. Trilife
15  Александр Паклюев138Москва 1:34:03 15М18
(9 из 48)
1983 г. 21runners
16Николай Андреев73Москва 1:34:57 16М18
(10 из 48)
1990 г. Мы вместе
17  КЛБМатч  Виктор Фомин163Егорьевск 1:35:10 17М40
(5 из 8)
1970 г. Мещера
18Алексей Каргаев113Реутов 1:35:43 18М18
(11 из 48)
1987 г.
19  КЛБМатчЕлена Скоблина155Москва 1:35:52 1Ж18
(1 из 14)
1987 г. IRC
20Иван Прошкин145Егорьевск 1:35:58 19М18
(12 из 48)
1991 г.
21  Александр Кусакин126Павловский Посад 1:38:13 20М18
(13 из 48)
1988 г.
22  Николай Кириллов117Рязань 1:39:16 21М40
(6 из 8)
1971 г. parkrun РЯЗАНЬ
23Георгий Матюшкин133Шатура 1:40:25 22М18
(14 из 48)
1997 г.
24Владимир Ганенко96Москва 1:41:20 23М50
(3 из 5)
1963 г.
25Анжелика Яшина176Северодвинск 1:41:28 2Ж40
(1 из 3)
1970 г.
26  Юрий Анисимов74Москва 1:41:59 24М18
(15 из 48)
1990 г.
27Сергей Артемов76Д. Харлампеево 1:42:13 25М18
(16 из 48)
1986 г.
28  КЛБМатчИгорь Ананов184Москва 1:42:39 26М60
(1 из 3)
1951 г.
29Максим Суслов158Снежинск 1:43:23 27М18
(17 из 48)
1986 г.
30Артем Грушников98Москва 1:44:47 28М18
(18 из 48)
1987 г.
31Игорь Лужецкий128Егорьевск 1:44:55 29М50
(4 из 5)
1965 г.
32Наталья Баутина78Москва 1:45:19 3Ж18
(2 из 14)
1986 г.
33Павел Ефременко104Рязань 1:45:30 30М18
(19 из 48)
1988 г. Parkrun Ryazan
34Руслан Садыков148Владимир 1:45:36 31М18
(20 из 48)
1984 г.
35Денис Киреев116Москва 1:45:43 32М18
(21 из 48)
1984 г.
36Антон Самогаев149Москва 1:46:25 33М18
(22 из 48)
1990 г.
37Павел Кондратьев122Коломна 1:50:00 34М18
(23 из 48)
1988 г.
38Ольга Ефременко105Рязань 1:50:18 4Ж18
(3 из 14)
1989 г. Parkrun Ryazan
39  КЛБМатчВасилий Исаев111Егорьевск 1:50:42 35М40
(7 из 8)
1972 г. Мещера
40Алексей Воронин94Грязовец 1:51:03 36М18
(24 из 48)
1981 г.
41Андрей Кузнецов125Москва 1:51:19 37М18
(25 из 48)
1989 г. РазбудиВодный
42Александр Яковлев174Москва 1:53:04 38М18
(26 из 48)
1976 г.
43Константин Клейменов118Москва 1:53:14 39М18
(27 из 48)
1981 г.
44Алексей Растрогин146Москва 1:53:16 40М18
(28 из 48)
1984 г.
45  КЛБМатч  Роман Малецкий131Обнинск 1:53:22 41М18
(29 из 48)
1987 г. КЛБ "Протва-2"
46Александр Стежкин156Москва 1:54:20 42М18
(30 из 48)
1990 г.
47Андрей Прокопенков144Б. Алексеевское 1:54:38 43М18
(31 из 48)
1987 г. Каскад
48  Алексей Урыков162Балашиха 1:54:39 44М18
(32 из 48)
1978 г.
49  КЛБМатчМихаил Будкин84Егорьевск 1:54:42 45М50
(5 из 5)
1964 г. Мещера
50Юлия Власова93Шатура 1:56:07 5Ж18
(4 из 14)
1989 г.
51Татьяна Коблова177Шатура 1:56:47 6Ж40
(2 из 3)
1974 г.
52Ксения Иванова108Москва 1:56:52 7Ж18
(5 из 14)
1990 г. Pro trener
53Сергей Васильев91Железнодорожный 1:57:10 46М18
(33 из 48)
1981 г.
54Дмитрий Касьяненко115Москва 1:58:01 47М40
(8 из 8)
1973 г. Harley Marley
55Денис Егоров101Шатура 1:58:16 48М18
(34 из 48)
1982 г.
56Александр Христюк167Раменское 1:58:17 49М18
(35 из 48)
1983 г. Трилайф
57Мария Вишнякова92Владимир 1:58:33 8Ж18
(6 из 14)
1988 г.
58Андрей Зубарев225Рязань 1:59:32 50М18
(36 из 48)
1980 г. 21 runners
59Алексей Тепляков161Москва 2:00:01 51М18
(37 из 48)
1989 г.
60  КЛБМатчИгорь Боссерт185Жуков 2:00:10 52М60
(2 из 3)
1939 г. КЛБ "Протва"
61Василий Кузнецов183Шатура 2:00:20 53М18
(38 из 48)
1989 г.
62Андрей Богданов82Шатура 2:01:55 54М18
(39 из 48)
1981 г.
63Елена Хомова166Москва 2:03:08 9Ж18
(7 из 14)
1989 г.
64Дмитрий Жданов188Шатура 2:03:09 55М18
(40 из 48)
1987 г.
65  КЛБМатчНиколай Мелихов182Егорьевск 2:04:54 56М60
(3 из 3)
1952 г. Мещера
66Владимир Скворцов154Рязань 2:05:00 57М18
(41 из 48)
1984 г.
67Денис Муравенков136Москва 2:07:53 58М18
(42 из 48)
1979 г.
68Алексей Свирюков187Рязань 2:07:59 59М18
(43 из 48)
1981 г.
69Елена Бит-Ишо80Владимир 2:08:55 10Ж18
(8 из 14)
1987 г.
70Екатерина Демиденко100Москва 2:09:02 11Ж40
(3 из 3)
1968 г. -
71Станислав Богданов81Москва 2:11:20 60М18
(44 из 48)
1983 г. 21 runners
72  КЛБМатчЮлия Карлина114Москва 2:11:21 12Ж18
(9 из 14)
1992 г. 21 Runners
73Алексей Жаворонков181Егорьевск 2:12:42 61М18
(45 из 48)
1976 г.
74Михаил Середенко153Москва 2:16:32 62М18
(46 из 48)
1986 г.
75Елена Чайка170Москва 2:18:01 13Ж18
(10 из 14)
1978 г.
76Александра Аксюк71Москва 2:18:33 14Ж18
(11 из 14)
1987 г.
77Наталья Алексеева72Москва 2:19:14 15Ж18
(12 из 14)
1994 г. RFTA runners
77  КЛБМатчСветлана Цихоцкая168Москва 2:19:14 15Ж50
(1 из 2)
1961 г. Энергия
79Дмитрий Ковалев119Орехово-Зуево 2:19:15 63М18
(47 из 48)
1983 г.
79Артем Французов164Орехово-Зуево 2:19:15 63М18
(47 из 48)
1983 г.
81  КЛБМатчВера Ярославцева175Москва 2:22:28 17Ж50
(2 из 2)
1962 г.
82Марианна Измаилова110Москва 2:26:00 18Ж18
(13 из 14)
1986 г.
83Ольга Козлова120Москва 2:37:09 19Ж18
(14 из 14)
1984 г.
Андрей Тенин180Рязань DNF М18 1992 г.