На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михаил Сырцев | Киров | 9 (2007...2021) | 7 (2014–2021) | 3:59:48,03 | 3:47:29 |
2 | Юрий Кочуров | Киров | 6 (2007...2016) | 3 (2014–2016) | 4:02:05,83 | 3:47:29 |
3 | Анатолий Лагунов | Кировская область, Кирово-Чепецк | 6 (2010...2021) | 2 (2010–2011) | 3:13:29,33 | 2:59:46 |
4 | Виктор Павлов | Киров | 6 (2007...2017) | 2 (2007–2010) | 3:40:04,86 | 3:25:10 |
5 | Андрей Хаустов | Киров | 5 (2016...2021) | 5 (2016–2021) | 3:23:29,9 | 3:16:56 |
6 | Зоя Казаринова | Нижний Новгород | 5 (1996...2018) | 4 (1996–2001) | 3:23:19,6 | 3:10:25 |
7 | Геннадий Михеев | Киров | 5 (2014...2019) | 4 (2016–2019) | 3:43:11,36 | 3:28:15 |
8 | Юрий Смагин | Кировская область, Омутнинск | 5 (2007...2015) | 4 (2007–2012) | 3:33:57,8 | 3:22:15 |
9 | Александр Бабурин | Кировская область, Омутнинск | 4 (2014...2019) | 2 (2018–2019) | 3:36:39,75 | 3:23:57 |
10 | Геннадий Кайсин | Киров | 4 (2007...2017) | 2 (2016–2017) | 2:57:13,2 | 2:45:54 |
11 | Надежда Шиханова | Киров | 4 (2007...2021) | 2 (2011–2012) | 3:04:52,5 | 2:53:58 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юрий Попов | Кировская область, Кирово-Чепецк | 6 (2010...2017) | 3 (2010–2012) | 1:44:10,93 | 1:34:57 |
2 | Игорь Косолапов | Киров | 5 (2011...2017) | 3 (2015–2017) | 2:13:02,48 | 1:53:50 |
3 | Юрий Кочуров | Киров | 5 (2011...2022) | 3 (2019–2022) | 2:01:22,06 | 1:50:00 |
4 | Александр Кротов | Санкт-Петербург | 5 (2016...2022) | 3 (2019–2022) | 1:31:18,92 | 1:28:15 |
5 | Юрий Смагин | Кировская область, Омутнинск | 5 (2014...2022) | 3 (2016–2018) | 1:49:49,26 | 1:43:12 |
6 | Анастасия Вшивцева | Киров | 5 (2011...2019) | 2 (2011–2012) | 1:35:03,26 | 1:31:44 |
7 | Сергей Тарасов | Кировская область, Куменский район, п. Краснооктябрьский | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 1:31:18,77 | 1:27:49 |
8 | Владимир Мухлынин | Киров | 4 (2012...2016) | 3 (2014–2016) | 2:03:49,57 | 1:36:44 |
9 | Алексей Кубышев | Киров | 4 (2017...2022) | 2 (2017–2018) | 1:30:35,7 | 1:26:14 |
10 | Виктор Павлов | Киров | 4 (2011...2022) | 2 (2021–2022) | 1:46:19,87 | 1:30:19 |
11 | Александр Черемискин | Кировская область, Кумёнский район, п.г.т. Кумёны | 4 (2016...2022) | 2 (2016–2017) | 1:39:12,15 | 1:28:49,6 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Геннадий Загребин | Кировская область, Котельнич | 3 | 3 | 1:12:14 | 1:09:08 |
2 | Эдуард Коротаев | Кировская область, Котельнич | 3 | 3 | 0:43:09 | 0:41:16 |
3 | Владимир Логиновский | Кировская область, Подосиновский район, п.г.т. Подосиновец | 3 | 3 | 0:44:45,66 | 0:44:33 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аким Альминов | Кировская область, Куменский район, с/п Вичевское | 3 | 3 | 0:01:09,33 | 0:01:02 |