Trail «Лосиная тропа»

Беларусь, Витебская область, Боровуха

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)


Следующий забег серии: 5 и 6 этапы Кубка Лосиной Тропы «Черное озеро», 27 июля 2024, 11:00 – 28 июля 2024 и ещё 1 забег в будущем

Беларусь, Витебская область, Полоцкий район, д. Лагуны

Дистанции: 20 км (Elite Trail), 11,82 км (Elite Night Trail), 10 км (Short Trail), 5910 м (Short Night Trail), 5900 м (Open Trail), 3 км (Youth Trail), 2 км (Youth Night Trail), 1500 м (Kids Trail), 1 км (Kids Night Trail), 300 м (Baby Trail))

Место старта: Полоцкий район, оз.Черное, Учебно-научная база «Мара» УА «ПГУ»

Контакты организаторов: elg@list.ru
+375 33 6791705


Планируют участвовать 3 человека


2024-07-27 11:002024-07-28 11:00Europe/Moscow5 и 6 этапы Кубка Лосиной Тропы «Черное озеро»https://probeg.org/event/58862/Беларусь, Витебская область, Полоцкий район, д. Лагуныelg@list.ru




Последний забег серии: 3 и 4 этапы Кубка Лосиной Тропы «Каменный остров», 29–30 июня 2024


Место старта: Озеро Яново, д. Бикульничи Полоцкого района

Контакты организаторов: elg@list.ru
+375 33 6791705

ДистанцияФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
Всего355
191
164
20 км
(Elite XCR)
24
16
8
Сергей СалодкинМинск1:27:04
(рекорд)
Татьяна Пехтерева1:39:20
(рекорд)
11 км
(Elite Night XCR)
29
18
11
Павел Куликов0:43:38
(рекорд)
Александра ЧеркасМинск0:48:54
(рекорд)
10 км
(Short XCR)
76
44
32
Аляксей Мардас 0:39:36 Майя ТонкихМинск 0:41:47
5500 м
(Open XCR)
55
24
31
Александр Янушевич 0:21:49 Ирина Бригинец 0:27:46
5500 м
(Short Night XCR)
62
39
23
Павел Пригожий0:19:52
(рекорд)
Майя Тонких0:21:25
(рекорд)
3400 м
(Youth Night XCR)
12
7
5
Станіслаў Шынкевіч0:15:19
(рекорд)
Карина Ясявичюс0:17:14
(рекорд)
3 км
(Youth XCR)
27
14
13
Данила Кузьмич 0:15:39 Анна Яснюк 0:17:04
1700 м
(Kids Night XCR)
22
10
12
Дмитрий Автушко0:07:49
(рекорд)
Аліса Папова0:08:48
(рекорд)
1500 м
(Kids XCR)
29
11
18
Дмитрий Автушко 0:07:49 Дарья Яснюк 0:07:55
500 м
(Baby XCR)
19
8
11
Юрий Попов 0:02:41 Александра Попова 0:02:33



Рекорды серии

Нам известно о 13 забегах в серии; первый забег прошёл 12 марта 2016.

Среднее число участников забегов целиком — 198,3; рекорд посещаемости — 461 — установлен 20 апреля 2024.

ДистанцияПрошло забеговПервыйПоследнийСредняя
посещаемость
Рекордная
посещаемость
Рекордсмен у мужчинРекордсмен у женщин
22 км424.09.202223.09.20232124
24.09.2022
Денис ШульяВерхнедвинск1:35:35
06–07.05.2023
Святлана МартысевiчБелаазёрск1:57:10
06–07.05.2023
полумарафон112.08.20238282
12.08.2023
Артём Барабанщиков Зарегистрирован на сайте1:08:29
12.08.2023
Светлана Мартысевич Зарегистрирован на сайте1:26:09
12.08.2023
21 км103.02.20244141
03.02.2024
Яўген Жахоўскі1:45:54
03.02.2024
Светлана Мартысевич2:05:46
03.02.2024
20 км423.07.202229.06.202435,552
20.04.2024
Сергей СалодкинМинск1:27:04
29–30.06.2024
Татьяна Пехтерева1:39:20
29–30.06.2024
11,82 км101.07.20232121
01–02.07.2023
Глеб ДанченкоПолоцк1:10:54
01–02.07.2023
Елена МалькевичМинск1:26:32
01–02.07.2023
11 км524.09.202229.06.202454,466
23.09.2023
Павел Куликов0:43:38
29–30.06.2024
Александра ЧеркасМинск0:48:54
29–30.06.2024
10 км912.03.201629.06.202481,3207
20.04.2024
Сяргей Міхалкін0:31:54
12.08.2023
Яна Фандюхина0:41:00
12.08.2023
6500 м103.02.20245858
03.02.2024
Станислав Андреев0:33:30
03.02.2024
Ирина Бригинец0:41:21
03.02.2024
6 км524.09.202220.04.202434,6104
20.04.2024
Владимир СудаленкоСолигорск0:26:43
06–07.05.2023
Ирина БригинецПолоцк0:32:57
06–07.05.2023
5910 м101.07.20233434
01–02.07.2023
Игорь МихалкинНовополоцк0:34:29
01–02.07.2023
Ольга ХоровецГомель0:41:30
01–02.07.2023
5900 м101.07.20232121
01–02.07.2023
Николай ШалакБоровуха-10:34:48
01–02.07.2023
Елена МалькевичМинск0:39:57
01–02.07.2023
5500 м129.06.2024117117
29–30.06.2024
Павел Пригожий0:19:52
29–30.06.2024
Майя Тонких0:21:25
29–30.06.2024
5 км412.03.201623.07.202222,531
23.07.2022
Юрий ЯнкулевПолоцк0:18:42
13.05.2018
Анна МироноваМинск0:26:38
13.05.2018
3400 м129.06.20241212
29–30.06.2024
Станіслаў Шынкевіч0:15:19
29–30.06.2024
Карина Ясявичюс0:17:14
29–30.06.2024
3 км924.09.202229.06.202419,745
20.04.2024
Багдан ВагінНовополоцк0:10:52
06–07.05.2023
Екатерина ПехтереваМинск MadKids0:10:44
06–07.05.2023
2 км512.03.201601.07.202313,222
23.07.2022
Иван Попко Зарегистрирован на сайтеаг. Кировский0:09:07
17.03.2019
Анастасия Кондратьевааг. Кировский0:10:16
17.03.2019
1700 м129.06.20242222
29–30.06.2024
Дмитрий Автушко0:07:49
29–30.06.2024
Аліса Папова0:08:48
29–30.06.2024
1500 м924.09.202229.06.202429,458
24.09.2022
Михаил РогачевскийВерхнедвинская СДЮШО0:04:53
06–07.05.2023
Саша ПехтереваМинск MadKids0:05:27
06–07.05.2023
1 км223.07.202201.07.202313,515
23.07.2022
Максім КраснашчокіНаваполацк Маланка T0:05:20
01–02.07.2023
Аліса ПаповаЛепель АИСТ0:06:22
01–02.07.2023
500 м129.06.20241919
29–30.06.2024
300 м624.09.202220.04.202417,526
24.09.2022
Сцяпан ШынкарыкЭНЭКА0:00:39
20.04.2024
Лиза ИванцоваИванцовы0:00:49
20.04.2024
150 м123.07.20221818
23.07.2022
Владислав Авхимович0:00:36
23.07.2022
Ева Малаховская0:00:38
23.07.2022