Тип забега: кросс или трейл
4.8, число оценивших — 6 (подробнее)
№ | Дата | Город | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||||
1 | 28–30.04.2024 | Всего | неизвестно | |||||||||
60 км
(К60) | неизвестно | |||||||||||
33 км
(K33) | неизвестно | |||||||||||
19 км
(K19) | неизвестно | |||||||||||
14 км
(К14) | неизвестно | |||||||||||
10 км
(К10) | неизвестно | |||||||||||
4 км
(К4) | неизвестно | |||||||||||
1500 м
(К2) | неизвестно | |||||||||||
200 м
(Детский забег) | неизвестно | |||||||||||
200 м
(Up1000) | неизвестно | |||||||||||
2 | 30.12.2023 | 5 км (факт. 5150 м) | 91 | Сергей Лаптев | Саратов | 0:29:26 | Анна Артемьева | Саратов | 0:35:50 | |||
3 | 19.08.2023 | Всего | 120 | |||||||||
6800 м (ВКМ-1000) | 49 | Никита Петров | Саратов | 1:01:50
(рекорд) | Виктория Коровина | Балашов | 1:00:37
(рекорд) | |||||
3400 м (ВКМ-50) | 38 | Айдар Нургалиев | Саратов | 0:29:40
(рекорд) | Виктория Жукова | Саратов | 0:31:16
(рекорд) | |||||
1700 м (ВКМ-250) | 33 | Леонид Зубков | Маркс | 0:15:44
(рекорд) | Анна Артемьева | Саратов | 0:16:57
(рекорд) | |||||
4 | 09.07.2023 | Всего | 281 | |||||||||
20 км | 62 | Петр Жариков Зарегистрирован на сайте | 1:56:07
(рекорд) | Виктория Коровина | 2:05:55
(рекорд) | |||||||
9500 м | 138 | Алексей Алексеев | 0:56:02
(рекорд) | Светлана Петренко | 1:07:41
(рекорд) | |||||||
3 км | 81 | Матвей Масюк | 0:15:42 | Арина Косицина | 0:19:31 | |||||||
200 м
(Kids) | неизвестно | |||||||||||
5 | 10–11.06.2023 | Всего | 34 | |||||||||
47600 м | 1 | Голубев Арсений | Саратов | 14:00:00
(рекорд) | ||||||||
45900 м | 1 | Роман Руске | Саратов | 13:30:00
(рекорд) | ||||||||
42500 м | 1 | Денис Затесов | Волгоград | 12:30:00
(рекорд) | ||||||||
39100 м | 1 | Дмитрий Петров | Саратов | 11:30:00
(рекорд) | ||||||||
32300 м | 1 | Алексей Тимошенко | Волгоград | 9:30:00
(рекорд) | ||||||||
23800 м | 2 | Антон Борисов | Саратов | 7:00:00
(рекорд) | Ирина Видяшева | Саратов | 7:00:00
(рекорд) | |||||
22100 м | 1 | Павел Мущеров | Саратов | 6:30:00
(рекорд) | ||||||||
20400 м | 3 | Сергей Катков | Маркс | 6:00:00
(рекорд) | Анастасия Черткова | Саратов | 6:00:00
(рекорд) | |||||
18700 м | 1 | Александра Зыбинская | Балаково | 5:30:00
(рекорд) | ||||||||
17 км | 1 | Данила Кононов | Саратов | 5:00:00
(рекорд) | ||||||||
15300 м | 1 | Алексей Корженко | Новые Бурасы | 4:30:00
(рекорд) | ||||||||
13600 м | 1 | Николай Чупринский | Маркс | 4:00:00
(рекорд) | ||||||||
11900 м | 1 | Роман Петров | Саратов | 3:30:00
(рекорд) | ||||||||
10200 м | 2 | Виталий Дворянкин | Саратов | 3:00:00
(рекорд) | ||||||||
8500 м | 2 | Александр Бекетов | Пенза | 2:30:00
(рекорд) | ||||||||
6800 м | 4 | Дмитрий Абрамов | Новые Бурасы | 2:00:00 | ||||||||
5100 м | 1 | Юлия Моложаева | Москва | 1:30:00
(рекорд) | ||||||||
3400 м | 2 | Анна Бекетова | Пенза | 1:00:00 | ||||||||
1700 м | 7 | Андрей Альжев | Саратов | 0:30:00 | Елена Аверьянова | Саратов | 0:30:00 | |||||
6 | 30.04–01.05.2023 | Всего | 525 | |||||||||
33 км (Кубок России) | 20 | Николай Дедуренков Зарегистрирован на сайте | Камчатский край | 2:35:01 | Лейсан Калентьева | Башкортостан | 3:18:25 | |||||
33 км (K33) | 153 | Николай Дедуренков Зарегистрирован на сайте | Петропавловск-Камчатский | 2:35:01 | Виктория Коровина | Балашов | 2:48:49
(рекорд) | |||||
19 км (K19) | 161 | Петр Огородников | Увельский | 1:36:05 | Виктория Коровина | Балашов | 1:45:01
(рекорд) | |||||
9 км (К9) | 99 | Никита Флора | Тольятти | 0:51:51 | Елена Петрова | Саратов | 0:53:54
(рекорд) | |||||
2500 м (К3) | 92 | Матвей Масюк | Марксовский район | 0:12:27
(рекорд) | Светлана Емелина | МАРКС | 0:18:14
(рекорд) | |||||
7 | 05.03.2023 | Всего | 109 | |||||||||
10 км | 75 | Сергей Лаптев | Саратов | 0:47:54 | Виктория Коровина | Балашов | 0:55:28 | |||||
4200 м | 34 | Матвей Масюк | Марксовский район | 0:25:33 | Ирина Видяшева | Саратов | 0:28:07
(рекорд) | |||||
8 | 09.10.2022 | Всего | 132 | |||||||||
42 км | 11 | Николай Кулешов | Калининск | 2:58:22
(рекорд) | Анастасия Черткова | Cаратов | 3:59:19
(рекорд) | |||||
21 км | 33 | Артём Афанасьев | Саратов | 1:27:44
(рекорд) | Ирина Мисюрёва | Саратов | 1:40:57
(рекорд) | |||||
10 км | 33 | Кирилл Ибрагимов | Саратов | 0:43:08
(рекорд) | Елена Петрова | Саратов | 0:51:37
(рекорд) | |||||
5 км | 45 | Дамир Низамов | Энгельс | 0:17:22
(рекорд) | Алёна Калиничева | с.Баскатовка | 0:21:54
(рекорд) | |||||
скандинавская ходьба 10 км | 10 | Анатолий Куличенко | Саратов | 1:42:18
(рекорд) | Елена Корженко | Новые Бурасы | 1:25:33
(рекорд) | |||||
9 | 27–28.08.2022 | Всего | 36 | |||||||||
49300 м | 1 | Алексей Казачков | Саратов | 14:30:00
(рекорд) | ||||||||
47600 м | 1 | Будяну Виктор | Саратов | 14:00:00
(рекорд) | ||||||||
28900 м | 1 | Ольга Бирюкова | Саратов | 8:30:00
(рекорд) | ||||||||
27200 м | 1 | Антон Борисов | Саратов | 8:00:00
(рекорд) | ||||||||
25500 м | 1 | Матвей Шаповалов | Саратов | 7:30:00
(рекорд) | ||||||||
18700 м | 1 | Ильдар Байбиков | Саратов | 5:30:00
(рекорд) | ||||||||
17 км | 5 | Алексей Волков | Энгельс | 5:00:00
(рекорд) | Елена Барабанова | Саратов | 5:00:00
(рекорд) | |||||
15300 м | 2 | Иван Стешенко | Саратов | 4:30:00
(рекорд) | Варвара Иноземцева | Москва | 4:30:00
(рекорд) | |||||
13600 м | 5 | Евгений Агафонов | Саратов | 4:00:00
(рекорд) | Ксения Щербакова | Москва | 4:00:00
(рекорд) | |||||
11900 м | 3 | Александр Бекетов | Пенза | 3:30:00
(рекорд) | Татьяна Ржавскова | Саратов | 3:30:00
(рекорд) | |||||
10200 м | 2 | Павел Мельников | Саратов | 3:00:00
(рекорд) | ||||||||
8500 м | 1 | Алексей Баринов | Энгельс | 2:30:00
(рекорд) | ||||||||
6800 м | 6 | Олег Вавилов | Саратов | 2:00:00 | Анна Артемьева | Саратов | 2:00:00 | |||||
5100 м | 2 | Артем Конаныхин | Саратов | 1:30:00
(рекорд) | ||||||||
3400 м | 2 | Дмитрий Абрамов | Новые Бурасы | 1:00:00 | ||||||||
1700 м | 2 | Анна Бекетова | Пенза | 0:30:00 | ||||||||
10 | 23.07.2022 | Всего | 135 | |||||||||
19 км (К19) | 52 | Сергей Лаптев | Саратов | 1:33:38 | Дарья Неделькина | Саратов | 2:11:44 | |||||
9 км (К9) | 45 | Владимир Романов | Саратов | 0:50:40
(рекорд) | Александра Зыбинская | Балаково | 0:59:56 | |||||
3 км (К3) | 38 | Матвей Масюк | Марксовский район | 0:16:46 | Кристина Беднова | Энгельс | 0:22:39 | |||||
200 м
(Kids) | неизвестно | |||||||||||
скандинавская ходьба 9 км | неизвестно | |||||||||||
11 | 14.05.2022 | Всего | неизвестно | |||||||||
1 км | неизвестно | |||||||||||
500 м | неизвестно | |||||||||||
250 м | неизвестно | |||||||||||
12 | 02–03.05.2022 | Всего | 326 | |||||||||
33 км (К50 (1-й день)) | 96 | Алексей Береснев | Берёзовский | 2:23:46
(рекорд) | Зульфия Гайнанова | Уфа | 3:07:11 | |||||
19 км (К50 (2-й день)) | 90 | Алексей Береснев | Берёзовский | 1:29:51
(рекорд) | Зульфия Гайнанова | Уфа | 1:56:08 | |||||
9 км (К9) | 88 | Никита Флора | Тольятти | 0:50:55 | Надежда Живайкина | Саратов | 1:07:04 | |||||
3 км (К3) | 52 | Раим Искаков | Саратов - Степное | 0:12:52
(рекорд) | Кристина Беднова | Энгельс | 0:18:00
(рекорд) | |||||
1 км
(К1) | неизвестно | |||||||||||
13 | 06.03.2022 | Всего | 89 | |||||||||
10 км (Hard) | 67 | Константин Фирсов | Saratov, RUS | 0:53:31 | Елена Петрова | Saratov, RUS | 1:09:35 | |||||
4200 м (Light) | 16 | Захар Никитенко | Kalininsk, RUS | 0:24:00
(рекорд) | Екатерина Ильина | Saratov, RUS | 0:30:55 | |||||
1400 м (Junior) | 6 | Динар Тимербулатов | Kalininsk, RUS | 0:06:00
(рекорд) | Анастасия Мартьянова | Kalininsk, RUS | 0:07:36
(рекорд) | |||||
100 м
(Kids) | неизвестно | |||||||||||
14 | 26.12.2021 | Всего | неизвестно | |||||||||
6 км | неизвестно | |||||||||||
2 км | неизвестно | |||||||||||
15 | 12.12.2021 | Всего | 114 | |||||||||
8 км | 93 | Константин Фирсов | Саратов | 0:43:51
(рекорд) | Елена Петрова | Саратов | 0:52:42
(рекорд) | |||||
2 км | 21 | Семён Закутин | Калининск | 0:07:51
(рекорд) | Ярослава Шиманова | Саратов | 0:10:42
(рекорд) | |||||
16 | 23.10.2021 | Всего | неизвестно | |||||||||
6 км | неизвестно | |||||||||||
2 км | неизвестно | |||||||||||
17 | 19.09.2021 | Всего | неизвестно | |||||||||
6 км | неизвестно | |||||||||||
2 км | неизвестно | |||||||||||
18 | 20.06.2021 | Всего | неизвестно | |||||||||
6 км | неизвестно | |||||||||||
2 км | неизвестно | |||||||||||
19 | 24.04.2021 | Всего | неизвестно | |||||||||
6 км | неизвестно | |||||||||||
2 км | неизвестно | |||||||||||
20 | 07.03.2021 | Всего | неизвестно | |||||||||
6 км | неизвестно | |||||||||||
2 км | неизвестно | |||||||||||
21 | 02–04.05.2020 | |||||||||||
22 | 15.09.2019 | Всего | 176 | |||||||||
90800 м (Ultra) | 23 | Артем Стоноженко Зарегистрирован на сайте | Люберцы | 10:36:15
(рекорд) | Елена Митрофанова | Самара | 14:32:33
(рекорд) | |||||
41100 м (Trail) | 68 | Сергей Лаптев | Саратов | 3:43:49
(рекорд) | Мария Ручникова Зарегистрирован на сайте | Камышин | 4:32:56
(рекорд) | |||||
14500 м (Light) | 63 | Дмитрий Брегеда | Саратов | 1:08:04
(рекорд) | Ирина Видяшева | Саратов | 1:33:52
(рекорд) | |||||
5800 м (Sprint) | 22 | Захар Пахомов | Саратов | 0:31:12
(рекорд) | Арина Швецова | Саратов | 0:40:35
(рекорд) | |||||
23 | 16.09.2018 | Всего | 166 | |||||||||
71 км (Ultra) | 37 | Григорий Степанов | Москва | 7:56:27
(рекорд) | Ксения Авдеева | Зеленоград | 8:54:36
(рекорд) | |||||
37 км (Trail) | 82 | Константин Фирсов | 3:29:12
(рекорд) | Мария Романова | 4:24:30
(рекорд) | |||||||
14 км (Light) | 47 | Егор Ручников Зарегистрирован на сайте | 1:11:29
(рекорд) | Екатерина Карпова | 1:34:45
(рекорд) | |||||||
24 | 17.09.2017 | Всего | 99 | |||||||||
70800 м | 31 | Александр Бабаев | Москва | 7:51:10
(рекорд) | Елена Лебедева | Саратов | 10:15:35
(рекорд) | |||||
36300 м | 68 | Роман Ливеровский | Саратов | 4:19:22
(рекорд) | Татьяна Брегеда | Саратов | 4:45:01
(рекорд) |