Организатор: БФЛА
Тип забега: кросс или трейл
Место старта: Зона отдыха г.Копыля
5.0, число оценивших — 1 (подробнее)
Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
10 км | 02.09.2023 | 153 | Siarhei Misiuchenka | 0:53:31 | Татьяна Пехтерева | 1:03:36 | ||||
04.09.2022 | 107 | Артём Барабанщиков Зарегистрирован на сайте | Жодино | 0:50:36 | Елизавета Лёвкина | Витебск, BY | 1:02:55 | |||
11.09.2021 | 115 | Валерий Лещевич | Минск, BY | 0:51:59 | Ольга Балицкая | Молодечно, BY | 1:06:08 | |||
20.09.2020 | 78 | Александр Василевич | Минск, BLR | 0:46:30
(рекорд) | Oxana Sulimchik Зарегистрирован на сайте | Минск, BLR | 0:59:54
(рекорд) | |||
8 км | 14.09.2019 | 142 | Александр Свитенков | Речица | 0:36:03 | Анна Левонюк | Минск | 0:46:34 | ||
15.09.2018 | 192 | Андрей Братухин | Барановичи, Belarus | 0:30:01 | Светлана Курганская | Гомель, Belarus | 0:36:05 | |||
16.09.2017 | 93 | Ilya Slavenski | Беларусь | 0:29:32
(рекорд) | Елена Борисенко | Могилев, Беларусь | 0:36:44
(рекорд) | |||
6 км | 16.09.2017 | 64 | Юрий Пузанский | аг.Кировская, Беларусь | 0:25:55
(рекорд) | Анна Паферова | Могилев, Беларусь | 0:28:46
(рекорд) | ||
5 км | 14.09.2019 | 11 | Даниил Кандыбович | Копыльский СДЮШОР д. Слобода-Кучинка | 0:27:17 | Русне Прокопенко | Йонишкский раен | 0:37:41 | ||
15.09.2018 | 84 | Роман Дюфур | Барановичи, Belarus | 0:24:32
(рекорд) | Виктория Коледа | Могилев, Беларусь | 0:31:36
(рекорд) | |||
2 км | 20.09.2020 | 46 | Алексей Сыман | копыль, BLR | 0:08:23
(рекорд) | Елизавета Ситкевич | Витебск, BLR | 0:08:57
(рекорд) | ||
1500 м | 02.09.2023 | 25 | Кирилл Пасюк | Копыль | 0:09:54 | Екатерина Пехтерева | MadKids | 0:10:14 | ||
04.09.2022 | 26 | Ярослав Петрушенко | Мозырь, BY | 0:07:24 | Музыко Мария | 0:08:32 | ||||
11.09.2021 | 52 | Андрей Григорьев | Minskaya oblast', BY | 0:06:12 | Дарья Власовец | BY | 0:07:24 | |||
14.09.2019 | 60 | Александр Шевко | 0:06:19 | Милана Дранич | Копыльская СДЮШОР Копыль | 0:07:45 | ||||
15.09.2018 | 46 | Иван Попко | аг.Кировский, Belarus | 0:06:49 | Maria Gnedhik | 0:06:58 | ||||
16.09.2017 | 179 | Даниил Акиншев | Могилев,, Беларусь | 0:04:12
(рекорд) | Юлия Недашковская | Могилев,, Беларусь | 0:04:31
(рекорд) | |||
1 км | 14.09.2019 | 28 | Егор Соколовский | аг. Тимковичи | 0:07:32 | Елизавета Ситкевич | Витебск Динамо Витебск | 0:07:45 | ||
15.09.2018 | 39 | Аким Гнедчик | Belarus | 0:03:02
(рекорд) | Эвелина Корсак | Витебск, Belarus | 0:03:12
(рекорд) | |||
16.09.2017 | 70 | Аким Гнедчик | Бучатино, Беларусь | 0:03:14 | Виктория Савко | Червень, Беларусь | 0:03:49 |