Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
10 км | 08–09.07.2023 | 7 | Евгений Столяров | 0:31:44
(рекорд) | Мария Бабич Зарегистрирован на сайте | 0:37:43 | ||||
09–10.06.2022 | 8 | Дмитрий Агапов | 0:32:42 | Анна Ильина | 0:36:45
(рекорд) | |||||
5 км | 08–09.07.2023 | 11 | Артур Бурцев | 0:15:00 | Алиса Шилина | 0:17:11 | ||||
09–10.06.2022 | 10 | Владимир Казанцев | 0:15:12 | Анастасия Троязыкова | 0:18:32 | |||||
11–12.06.2021 | 13 | Артур Бурцев | 0:14:42 | Мария Бабич Зарегистрирован на сайте | 0:17:43 | |||||
22–23.08.2020 | 9 | Артур Бурцев | 0:14:29 | Валерия Ерофеева | 0:17:48 | |||||
11–12.07.2019 | 7 | Илья Николенко Зарегистрирован на сайте | 0:16:01 | Анастасия Пулькина | 0:18:18 | |||||
21–22.06.2018 | 14 | Борис Захаров | 0:14:07 | Анна Петрова | 0:16:18 | |||||
27–28.06.2017 | 12 | Максим Александров | 0:14:15 | Валерия Ерофеева | 0:18:11 | |||||
09–10.06.2016 | 8 | Владимир Лешонков | 0:14:31 | Алина Субботина | 0:18:16 | |||||
18–19.07.2015 | 5 | Андрей Карпин | 0:14:01
(рекорд) | Юлия Чиженко | 0:15:54
(рекорд) | |||||
01–02.06.2006 | 9 | Владимир Аникеев | 0:14:35 | Евгения Андреева | 0:18:24 | |||||
29–30.06.2005 | 17 | Венер Кашаев | 0:14:31 | Галина Игнатьева | 0:17:12 | |||||
21–22.06.2004 | 16 | Дмитрий Лукин | 0:14:45 | Лариса Маликова | 0:17:24 | |||||
15–16.07.2003 | 12 | Дмитрий Рулевский | 0:15:09 | Галина Игнатьева | 0:16:16 | |||||
3 км | 11–12.06.2021 | 8 | Павел Михайлов | 0:08:51 | Александра Степанайтите | 0:10:55 | ||||
22–23.08.2020 | 5 | Артур Бурцев | 0:08:26 | Любовь Павленко | 0:09:41
(рекорд) | |||||
11–12.07.2019 | 9 | Дмитрий Сойкка | 0:08:40 | Алиса Шилина | 0:09:55 | |||||
21–22.06.2018 | 6 | Максим Александров | 0:08:15
(рекорд) | Любовь Павленко | 0:09:53 | |||||
1500 м | 08–09.07.2023 | 37 | Никита Беликов | 0:03:47 | Анжелика Шевченко | 0:04:26 | ||||
09–10.06.2022 | 28 | Александр Яремчук | 0:03:53 | Любовь Павленко | 0:04:32 | |||||
11–12.06.2021 | 23 | Егор Лимонов | 0:03:54 | Алиса Шилина | 0:04:44 | |||||
22–23.08.2020 | 4 | Егор Лимонов | 0:04:02 | Полина Горинцева | 0:04:33 | |||||
11–12.07.2019 | 23 | Валентин Смирнов | 0:03:44
(рекорд) | Ульяна Аввакуменкова | 0:04:19 | |||||
21–22.06.2018 | 25 | Тимофей Петров | 0:03:47 | Анжела Шевченко | 0:04:17 | |||||
27–28.06.2017 | 20 | Тимофей Петров | 0:03:54 | Екатерина Шаповалова | 0:04:28 | |||||
09–10.06.2016 | 27 | Павел Хворостухин | 0:03:49 | Ульяна Аввакуменкова | 0:04:26 | |||||
18–19.07.2015 | 17 | Александр Сторожев Зарегистрирован на сайте | 0:03:49 | Гульнара Галкина-Самитова | 0:04:23 | |||||
01–02.06.2006 | 53 | Владимир Пономарев | 0:03:55 | Ольга Портнова | 0:04:30 | |||||
29–30.06.2005 | 37 | Андрей Смирнов | 0:03:51 | Любовь Пуляева | 0:04:20 | |||||
21–22.06.2004 | 31 | Виктор Дмитриев | 0:03:54 | Нат. Евдокимова | 0:04:12
(рекорд) | |||||
15–16.07.2003 | 26 | Илья Петифоров | 0:03:57 | Галина Игнатьева | 0:04:28 | |||||
800 м | 08–09.07.2023 | 41 | Михаил Бекяшев | 0:01:52 | Татьяна Балясникова | 0:02:06 | ||||
09–10.06.2022 | 49 | Алексей Саввин | 0:01:52 | Екатерина Рудакова | 0:02:07 | |||||
11–12.06.2021 | 58 | Никита Беликов | 0:01:51 | Мария Рухлядева | 0:02:10 | |||||
22–23.08.2020 | 20 | Олег Селиванов | 0:01:54 | Мария Рухлядева | 0:02:12 | |||||
11–12.07.2019 | 45 | Алексей Харитонов | 0:01:50
(рекорд) | Надежда Мосеева | 0:02:08 | |||||
21–22.06.2018 | 51 | Валентин Смирнов | 0:01:53 | Надежда Мосеева | 0:02:10 | |||||
27–28.06.2017 | 34 | Александр Куверин | 0:01:53 | Айвика Маланова | 0:02:08 | |||||
09–10.06.2016 | 48 | Тимофей Петров | 0:01:53 | Дарья Большакова | 0:02:09 | |||||
18–19.07.2015 | 32 | Александр Сторожев Зарегистрирован на сайте | 0:01:52 | Екатерина Шаповалова | 0:02:09 | |||||
01–02.06.2006 | 81 | Владимир Пономарев | 0:01:53 | Полина Никанорова | 0:02:07 | |||||
29–30.06.2005 | 56 | Егор Чернов | 0:01:52 | Оксана Зброжек | 0:02:01 | |||||
21–22.06.2004 | 56 | Денис Антропов Зарегистрирован на сайте | 0:01:55 | Юлия Чиженко | 0:02:06 | |||||
21–22.06.2004 (финал) | 23 | Сергей Пилипчук | 0:01:55 | Оксана Зброжек | 0:02:06 | |||||
15–16.07.2003 | 38 | Алексей Гладкий | 0:01:54 | Наталья Евдокимова | 0:02:01
(рекорд) | |||||
400 м | 08–09.07.2023 (квалификация) | 66 | Максим Рафилович | 0:00:48 | Юлия Спиридонова | 0:00:54 | ||||
08–09.07.2023 (финал) | 5 | Юрий Гаврилов | 0:00:50 | |||||||
09–10.06.2022 (квалификация) | 56 | Данил Вешняков | 0:00:49 | Валерия Цаплина | 0:00:56 | |||||
09–10.06.2022 (финал) | 13 | Данил Вешняков | 0:00:48 | Валерия Цаплина | 0:00:55 | |||||
11–12.06.2021 (квалификация) | 67 | Максим Рафилович | 0:00:48 | Ксения Васько | 0:00:56 | |||||
11–12.06.2021 (финал) | 14 | Максим Рафилович | 0:00:49 | Анна Попова | 0:00:56 | |||||
22–23.08.2020 | 35 | Михаил Филатов | 0:00:49 | Екатерина Копрова | 0:00:57 | |||||
22–23.08.2020 (финал) | 10 | Михаил Филатов | 0:00:49 | Екатерина Копрова | 0:00:56 | |||||
11–12.07.2019 | 60 | Владислав Новогоров | 0:00:49 | Екатерина Цыганская | 0:00:56 | |||||
11–12.07.2019 (финал) | 13 | Илья Оленковичус | 0:00:49 | Екатерина Цыганская | 0:00:56 | |||||
21–22.06.2018 | 61 | Андрей Руденко | 0:00:48 | Оксана Дуга | 0:00:56 | |||||
21–22.06.2018 (финал) | 11 | Дмитрий Белов | 0:00:49 | Олеся Кузминчук | 0:00:56 | |||||
27–28.06.2017 | 54 | Михаил Филатов | 0:00:49 | Елизавета Федосеева | 0:00:54 | |||||
27–28.06.2017 (финал) | 8 | Михаил Филатов | 0:00:48 | Елизавета Федосеева | 0:00:54 | |||||
09–10.06.2016 | 51 | Максим Рафилович | 0:00:48 | Наталья Антюх | 0:00:55 | |||||
09–10.06.2016 (финал) | 12 | Сергей Петухов | 0:00:49 | Надежда Мосеева | 0:00:55 | |||||
18–19.07.2015 | 30 | Максим Рафилович | 0:00:48 | Надежда Котлярова | 0:00:53 | |||||
18–19.07.2015 (финал) | 11 | Максим Рафилович | 0:00:48 | Надежда Котлярова | 0:00:53 | |||||
01–02.06.2006 (отбор) | 58 | Сергей Петухов | 0:00:48 | Виктория Викулова | 0:00:55 | |||||
01–02.06.2006 (финал) | 19 | Сергей Петухов | 0:00:48 | Любовь Федорова | 0:00:54 | |||||
29–30.06.2005 | 55 | Валерий Бакуров | 0:00:49 | Ольга Чарикова | 0:00:54 | |||||
21–22.06.2004 | 40 | Вячесл. Кармалита | 0:00:50 | Светлана Поспелова | 0:00:54 | |||||
21–22.06.2004 (финал) | 23 | Вячесл. Кармалита | 0:00:50 | Ольга Зайцева | 0:00:53 | |||||
15–16.07.2003 | 42 | Максим Бабарыкин | 0:00:47 | Светлана Поспелова | 0:00:54 | |||||
15–16.07.2003 (финал) | 15 | Игорь Васильев | 0:00:47
(рекорд) | Светлана Поспелова | 0:00:52
(рекорд) | |||||
200 м | 08–09.07.2023 (квалификация) | 71 | Денис Занкин | 0:00:23 | Юлия Спиридонова | 0:00:25 | ||||
08–09.07.2023 (финал) | 13 | Даниил Гарин | 0:00:23 | Елизавета Головатая | 0:00:25 | |||||
09–10.06.2022 (квалификация) | 60 | Даниил Савенков | 0:00:22 | Алиса Иванова | 0:00:24 | |||||
09–10.06.2022 (финал) | 14 | Кирилл Чернухин | 0:00:22 | Алиса Иванова | 0:00:25 | |||||
11–12.06.2021 (квалификация) | 66 | Данил Вешняков | 0:00:22 | Анастасия Романова | 0:00:24 | |||||
11–12.06.2021 (финал) | 14 | Григорий Заварин | 0:00:22 | Елена Черняева | 0:00:25 | |||||
22–23.08.2020 | 37 | Владислав Гудимов | 0:00:23 | Алиса Иванова | 0:00:25 | |||||
22–23.08.2020 (финал) | 10 | Владислав Гудимов | 0:00:22 | Виктория Петрачкова | 0:00:26 | |||||
11–12.07.2019 | 58 | Кирилл Чернухин | 0:00:22 | Вера Алымова | 0:00:24 | |||||
11–12.07.2019 (финал) | 27 | Кирилл Чернухин | 0:00:22 | Вера Алымова | 0:00:25 | |||||
21–22.06.2018 | 67 | Максим Рафилович | 0:00:22 | Ольга Ольховская | 0:00:24 | |||||
21–22.06.2018 (финал) | 29 | Максим Рафилович | 0:00:22
(рекорд) | Вера Алымова | 0:00:24 | |||||
27–28.06.2017 | 51 | Константин Петряшов | 0:00:22 | Елена Черняева | 0:00:25 | |||||
27–28.06.2017 (финал) | 12 | Максим Рафилович | 0:00:22 | Елена Черняева | 0:00:24 | |||||
09–10.06.2016 | 46 | Максим Рафилович | 0:00:22 | Анастасия Григорьева | 0:00:24 | |||||
09–10.06.2016 (финал) | 18 | Константин Петряшов | 0:00:22 | Яна Асланова | 0:00:26 | |||||
18–19.07.2015 | 34 | Андрей Федин | 0:00:22 | Светлана Титова | 0:00:25 | |||||
18–19.07.2015 (финал) | 14 | Даниил Степанов | 0:00:22
(рекорд) | Светлана Титова | 0:00:24 | |||||
01–02.06.2006 (отбор) | 53 | Денис Алексеев | 0:00:23 | Наталья Русакова | 0:00:24 | |||||
01–02.06.2006 (финал) | 25 | Евгений Воробьев | 0:00:22 | Ольга Зайцева | 0:00:24 | |||||
29–30.06.2005 | 65 | Валентин Скляров | 0:00:22 | Светлана Поспелова | 0:00:24
(рекорд) | |||||
29–30.06.2005 (финал) | 27 | Алексей Фарутин | 0:00:22 | Оксана Кислова | 0:00:25 | |||||
21–22.06.2004 | 18 | Евгений Фигурский | 0:00:23 | Викт-Ия Викулова | 0:00:26 | |||||
21–22.06.2004 (финал) | 16 | Евгений Фигурский | 0:00:23 | Наталия Бовина | 0:00:26 | |||||
15–16.07.2003 | 29 | Валентин Скляров | 0:00:22 | Маргарита Анисимова | 0:00:25 | |||||
15–16.07.2003 (финал) | 20 | Валентин Скляров | 0:00:22 | Наталья Мисякова | 0:00:24 | |||||
100 м | 08–09.07.2023 (квалификация) | 55 | Андрей Шикарев | 0:00:11 | Валерия Громова | 0:00:13 | ||||
08–09.07.2023 (финал) | 15 | Кирилл Чернухин | 0:00:11 | Алина Бозюкова | 0:00:12 | |||||
09–10.06.2022 (квалификация) | 62 | Кирилл Чернухин | 0:00:11 | Анастасия Григорьева | 0:00:12 | |||||
09–10.06.2022 (финал) | 16 | Кирилл Чернухин | 0:00:11 | Анастасия Григорьева | 0:00:12 | |||||
11–12.06.2021 (квалификация) | 59 | Андрей Шикарев | 0:00:11 | Анастасия Романова | 0:00:12 | |||||
11–12.06.2021 (финал) | 16 | Андрей Шикарев | 0:00:11 | Анастасия Романова | 0:00:12 | |||||
22–23.08.2020 | 33 | Андрей Шикарев | 0:00:11 | Анастасия Григорьева | 0:00:12 | |||||
22–23.08.2020 (финал) | 15 | Иван Шаров | 0:00:11 | Анастасия Григорьева | 0:00:12 | |||||
11–12.07.2019 | 53 | Иван Шаров | 0:00:11 | Анастасия Романова | 0:00:12 | |||||
11–12.07.2019 (финал) | 30 | Дмитрий Шкуропатов | 0:00:11 | Вера Алымова | 0:00:12 | |||||
21–22.06.2018 | 60 | Иван Шаров | 0:00:11 | Ольга Ольховская | 0:00:13 | |||||
21–22.06.2018 (финал) | 29 | Иван Шаров | 0:00:11 | Ольга Ольховская | 0:00:12 | |||||
27–28.06.2017 | 42 | Кирилл Чернухин | 0:00:11 | Елена Черняева | 0:00:12 | |||||
27–28.06.2017 (финал) | 16 | Кирилл Чернухин | 0:00:11 | Светлана Титова | 0:00:12 | |||||
09–10.06.2016 | 41 | Дмитрий Шкуропатов | 0:00:11 | Анастасия Григорьева | 0:00:12 | |||||
09–10.06.2016 (финал) | 25 | Константин Петряшов | 0:00:11 | Анастасия Григорьева | 0:00:12 | |||||
18–19.07.2015 | 41 | Кирилл Чернухин | 0:00:11 | Виктория Ярушкина | 0:00:12 | |||||
18–19.07.2015 (финал) | 15 | Кирилл Чернухин | 0:00:11
(рекорд) | Виктория Ярушкина | 0:00:12
(рекорд) | |||||
01–02.06.2006 (отбор) | 42 | Глеб Ткаченко | 0:00:11 | Наталия Русакова | 0:00:12 | |||||
01–02.06.2006 (п/финал) | 29 | Глеб Ткаченко | 0:00:11 | Наталия Русакова | 0:00:12 | |||||
01–02.06.2006 (финал) | 15 | Глеб Ткаченко | 0:00:11 | Наталия Русакова | 0:00:12 | |||||
29–30.06.2005 | 44 | Николай Годунов | 0:00:11 | Любовь Свиткова | 0:00:12 | |||||
29–30.06.2005 (финал) | 28 | Николай Годунов | 0:00:11 | Оксана Кислова | 0:00:12 | |||||
21–22.06.2004 | 31 | Николай Годунов | 0:00:11 | Алина Шевченко | 0:00:12 | |||||
21–22.06.2004 (финал) | 25 | Николай Годунов | 0:00:11 | Алина Шевченко | 0:00:12 | |||||
15–16.07.2003 | 21 | Максим Дегтярев | 0:00:11 | Маргарита Анисимова | 0:00:12 | |||||
15–16.07.2003 (финал) | 15 | Максим Дегтярев | 0:00:11 | Маргарита Анисимова | 0:00:12 | |||||
спортивная ходьба 10 км | 01–02.06.2006 (финал) | 1 | Алексей Кондратенков | 0:47:57 | ||||||
29–30.06.2005 (финал) | 4 | Алексей Морозов | 0:43:53
(рекорд) | |||||||
спортивная ходьба 5 км | 01–02.06.2006 | 5 | Ольга Ужвенко | 0:23:44 | ||||||
29–30.06.2005 | 8 | Светлана Васильева | 0:22:37
(рекорд) | |||||||
15–16.07.2003 | 2 | Сергей Илларионов | 0:21:26
(рекорд) | |||||||
400 м с барьерами | 08–09.07.2023 | 23 | Артем Рубцов | 0:00:54
(рекорд) | Анастасия Суркова | 0:01:01 | ||||
09–10.06.2022 | 20 | Алексей Головин | 0:00:54 | Екатерина Копрова | 0:01:01 | |||||
01–02.06.2006 | 28 | Валентин Скляров | 0:00:54 | Екатерина Бахвалова | 0:00:59
(рекорд) | |||||
110 м с барьерами | 08–09.07.2023 (забеги) | 8 | Даниил Робертов | 0:00:15 | ||||||
08–09.07.2023 (финалы) | 7 | Даниил Робертов | 0:00:15 | |||||||
09–10.06.2022 (квалификация) | 6 | Даниил Робертов | 0:00:15
(рекорд) | |||||||
09–10.06.2022 (финал) | 6 | Даниил Робертов | 0:00:15 | |||||||
01–02.06.2006 (отбор) | 7 | Иван Бызин | 0:00:15 | |||||||
01–02.06.2006 (финал) | 6 | Иван Бызин | 0:00:15 | |||||||
100 м с барьерами | 08–09.07.2023 (забеги) | 8 | Дарья Осипова | 0:00:15 | ||||||
08–09.07.2023 (финалы) | 7 | Дарья Осипова | 0:00:14 | |||||||
09–10.06.2022 (квалификация) | 12 | Дарья Шишкина | 0:00:15 | |||||||
09–10.06.2022 (финал) | 8 | Ксения Пантюхина | 0:00:15 | |||||||
01–02.06.2006 (отбор) | 10 | Анна Одинокова | 0:00:14
(рекорд) | |||||||
01–02.06.2006 (финал) | 6 | Анна Одинокова | 0:00:14 | |||||||
3000 м (стипль-чез) | 08–09.07.2023 | 2 | Елизавета Николаева | 0:10:56 | ||||||
09–10.06.2022 | 2 | София Шепелева | 0:11:23 | |||||||
01–02.06.2006 | 13 | Павел Оглоблев | 0:09:10
(рекорд) | Олеся Тюрина | 0:10:17
(рекорд) |