№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 24–25.08.2024 | Всего | неизвестно | ||||||||
полумарафон
(беговой этап половинки) (факт. 20600 м) | неизвестно | ||||||||||
полумарафон
(беговой этап эстафеты) (факт. 20600 м) | неизвестно | ||||||||||
10500 м
(беговой этап олимпийки) | неизвестно | ||||||||||
10500 м
(беговой этап эстафеты) | неизвестно | ||||||||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | неизвестно | ||||||||||
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) | неизвестно | ||||||||||
2 | 18.06.2023 | Всего | 787 | ||||||||
полумарафон (беговой этап половинки) (факт. 20600 м) | 166 | Кирилл Кравченко | Russian Federation | 1:21:35 | Арина Овчинникова | Russian Federation | 1:38:59 | ||||
полумарафон (беговой этап эстафеты) (факт. 20600 м) | 15 | Вячеслав Давыдов | 1:18:35 | Наталья Кохонова | 1:40:41 | ||||||
10500 м (беговой этап олимпийки) | 210 | Иван Шапко Зарегистрирован на сайте | Russian Federation | 0:37:25 | Мария Гостева | Russian Federation | 0:39:42 | ||||
10500 м (беговой этап эстафеты) | 20 | Павел Морозов | 0:34:56
(рекорд) | Зоя Возьмилова | 0:39:04
(рекорд) | ||||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 166 | Алексей Никулин | Russian Federation | 4:08:25 | Наталья Григорьева | Russian Federation | 5:11:21 | ||||
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) | 210 | Nikita Khabarov | Russian Federation | 1:56:23 | Мария Гостева | Russian Federation | 2:08:42
(рекорд) | ||||
3 | 13–14.08.2022 | Всего | 1236 | ||||||||
полумарафон (беговой этап половинки) (факт. 20600 м) | 323 | Василий Пермитин | RU | 1:16:04 | Mariia Shinkevich | RU | 1:25:51 | ||||
полумарафон (беговой этап эстафеты) (факт. 20600 м) | 28 | Павел Морозов | 1:13:16 | Светлана Ушакова | 1:23:30 | ||||||
5 км (беговой этап GROM TRI SPRINT MOSCOW OPEN) | 231 | Никита Минашкин | RU | 0:16:54
(рекорд) | Яна Даулятова | RU | 0:20:47
(рекорд) | ||||
2 км (беговой этап Grom Super Sprint) | 50 | Григорий Садофьев | RU | 0:07:03 | Нина Ромашова | RU | 0:07:31
(рекорд) | ||||
триатлон, суперспринт (0.3+8+2) (Grom Super Sprint) | 50 | Григорий Садофьев | RU | 0:24:56 | Нина Ромашова | RU | 0:28:13
(рекорд) | ||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 323 | Василий Пермитин | RU | 4:02:16
(рекорд) | Mariia Shinkevich | RU | 4:39:07
(рекорд) | ||||
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5) (GROM TRI SPRINT MOSCOW OPEN) | 231 | Денис Крестин | RU | 0:57:25
(рекорд) | Анастасия Звягина | RU | 1:10:49
(рекорд) | ||||
4 | 13.09.2020 | Всего | 1401 | ||||||||
полумарафон (беговой этап половинки) | 261 | Евгений Рулевский | RU | 1:17:15
(рекорд) | Анна Хрящева | RU | 1:29:39
(рекорд) | ||||
10100 м (беговой этап олимпийки) | 408 | Василий Пермитин | RU | 0:35:34 | Александра Анчина | RU | 0:39:46
(рекорд) | ||||
10100 м (беговой этап эстафеты олимпийки) | 63 | Кирилл Кравченко | 0:33:46
(рекорд) | Оксана Подопригорова | 0:39:53 | ||||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 261 | Юлиан Демьянов | RU | 4:07:31 | Валентина Кукрус | RU | 4:45:32 | ||||
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) | 408 | Денис Васильев | RU | 1:50:26
(рекорд) | Владлена Соловьева | RU | 2:13:04 | ||||
5 | 12.09.2020 | Всего | 365 | ||||||||
5286 м (Женский забег) | 101 | Елена Соколова | RU | 0:19:40
(рекорд) | |||||||
2 км (беговой этап триатлона) | 132 | Дмитрий Ростягаев | RU | 0:06:38
(рекорд) | Екатерина Жиличкина | RU | 0:08:16 | ||||
триатлон, суперспринт (0.3+8+2) | 132 | Дмитрий Ростягаев | RU | 0:24:14
(рекорд) | Ирина Барышникова | RU | 0:29:23 |