Организатор: Всероссийская федерация легкой атлетики
Тип забега: манеж с кругом 200 метров
Место старта: Легкоатлетический манеж «Виражи» (ул. Спортивная, 40)
Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||
Всего | 708 | ||||||||
3 км | 34 | Александр Федченко | Краснодарский край-Республика Адыгея | 0:08:18 | Арина Кострикова | Москва | 0:09:38 | ||
1500 м | 64 | Владислав Кононенко | Республика Хакасия | 0:03:55 | Арина Кострикова | Москва | 0:04:31 | ||
800 м (квалификация) | 48 | Дмитрий Купаев | Ставропольский край | 0:01:53 | Екатерина Шмарина | Краснодарский край-Томская область | 0:02:09 | ||
800 м (финалы) | 20 | Артём Цымбалюк | Москва | 0:01:53 | Елена Акимова | Московская область-Курская область | 0:02:09 | ||
400 м (квалификация) | 93 | Степан Егоров | Самарская область | 0:00:49 | Елизавета Головатая | Санкт-Петербург | 0:00:56 | ||
400 м (финалы) | 22 | Никита Гривин | Владимирская область | 0:00:49 | Елизавета Головатая | Санкт-Петербург | 0:00:56 | ||
200 м (квалификация) | 122 | Иван Кудрявцев | Алтайский край | 0:00:23 | Софья Якушина | Краснодарский край | 0:00:25 | ||
200 м (финалы) | 21 | Иван Кудрявцев | Алтайский край | 0:00:22 | Елизавета Максимова | Кемеровская область | 0:00:25 | ||
60 м (квалификация) | 88 | Виталий Крылов | Красноярский край | 0:00:08 | Надежда Зубкова | Хабаровский край | 0:00:08 | ||
60 м (полуфиналы) | 42 | Виталий Крылов | Красноярский край | 0:00:07 | Ангелина Косынкина | Пензенская область | 0:00:08 | ||
60 м (финалы) | 24 | Виталий Крылов | Красноярский край | 0:00:07 | Елизавета Максимова | Кемеровская область | 0:00:08 | ||
спортивная ходьба 3 км | 17 | Алексей Лемонов | Республика Мордовия | 0:11:17
(рекорд) | Кристина Егорова | Республика Мордовия | 0:13:22
(рекорд) | ||
60 м с барьерами (квалификация) | 49 | Антон Колмыков | Московская область | 0:00:08 | Ольга Брусенцева | Свердловская область | 0:00:09 | ||
60 м с барьерами (полуфиналы) | 36 | Антон Колмыков | Московская область | 0:00:08 | Ольга Брусенцева | Свердловская область | 0:00:09 | ||
60 м с барьерами (финалы) | 11 | Антон Колмыков | Московская область | 0:00:08 | Ольга Брусенцева | Свердловская область | 0:00:09 | ||
2000 м (стипль-чез) | 17 | Дэниел Чугайнов | Пермский край | 0:05:51 | Дарья Азарова | Краснодарский край-Республика Адыгея | 0:06:47 |
Нам известно о 18 забегах в серии; первый забег прошёл 2–5 февраля 2005.
Среднее число участников забегов целиком — 592,7; рекорд посещаемости — 776 — установлен 20–22 февраля 2008.
Дистанция | Прошло забегов | Первый | Последний | Средняя посещаемость | Рекордная посещаемость | Рекордсмен у мужчин | Рекордсмен у женщин | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 км | 17 | 02.02.2005 | 16.02.2024 | 34,7 | 55 02–05.02.2005 | Константин Плохотников | КРАСНОДАРСКИЙ КР. | 0:08:17
08–10.02.2016 | Алена Кудашкина | Мордовия | 0:09:16
10–12.02.2012 |
2 км | 1 | 06.02.2020 | 21 | 21 06–08.02.2020 | Александр Урицкий | Краснодарский край | 0:05:46
06–08.02.2020 | Екатерина Домнина | Челябинская область | 0:06:35
06–08.02.2020 | |
1500 м | 17 | 02.02.2005 | 16.02.2024 | 70,9 | 101 02–05.02.2005 | Александр Свечников | Челябинская | 0:03:38
06–08.02.2018 | Дарья Ячменева | С.Петербург-1 | 0:04:19
20–22.02.2008 |
800 м | 17 | 02.02.2005 | 16.02.2024 | 80,6 | 112 20–22.02.2008 | Максим Шелих | Москва | 0:01:51
15–17.02.2023 | Екатерина Завьялова | Мордовия-Нижегородская | 0:02:06
23–25.02.2009 |
400 м | 17 | 02.02.2005 | 16.02.2024 | 87,3 | 115 16–18.02.2024 | Серафим Солодовников | Республика Татарстан | 0:00:47
15–17.02.2023 | Яна Глотова | МОСКОВСКАЯ ОБЛ. ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. | 0:00:54
08–10.02.2013 |
200 м | 17 | 02.02.2005 | 16.02.2024 | 149,2 | 174 06–08.02.2020 | Александр Миронов | Калининградская область | 0:00:22
15–17.02.2023 | Софья Провоторова | Липецкая | 0:00:24
09–11.02.2021 |
60 м | 17 | 02.02.2005 | 16.02.2024 | 139,1 | 159 10–12.02.2012 | Константин Крылов | Красноярский край | 0:00:07
15–17.02.2023 | Кристина Сивкова | МОСКВА-1 ОМСКАЯ ОБЛ. | 0:00:08
08–10.02.2016 |
спортивная ходьба 3 км | 1 | 16.02.2024 | 17 | 17 16–18.02.2024 | Алексей Лемонов | Республика Мордовия | 0:11:17
16–18.02.2024 | Кристина Егорова | Республика Мордовия | 0:13:22
16–18.02.2024 | |
60 м с барьерами | 10 | 02.02.2005 | 16.02.2024 | 83,3 | 107 15–17.02.2023 | Константин Шабанов | Москва-Псковская | 0:00:08
20–22.02.2008 | Дарья Осипова | Санкт-Петербург | 0:00:09
15–17.02.2023 |
3000 м (стипль-чез) | 5 | 02.02.2005 | 04.02.2011 | 19,2 | 28 05–07.02.2010 | Николай Спиркин | ПЕНЗЕНСКАЯ | 0:08:50
02–05.02.2005 | Людмила Лебедева | Йошкар-Ола, Марий Эл | 0:10:16
23–25.02.2009 |
2000 м (стипль-чез) | 6 | 02.02.2005 | 16.02.2024 | 25,5 | 33 10–12.02.2012 | Денис Башкирцев | Пензенская | 0:05:42
07–09.02.2014 | Анастасия Филиппова | ХАБАРОВСКИЙ | 0:06:31
02–05.02.2005 |