На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Наталья Сергеева | Хабаровск | 6 (2010...2022) | 3 (2013–2020) | 2:38:29,83 | 2:35:19 |
2 | Руслан Хорошилов | Белгород | 6 (2011...2022) | 3 (2011–2013) | 2:18:53,33 | 2:13:40 |
3 | Павел Теплых | Республика Татарстан, Набережные Челны | 5 (2007...2013) | 5 (2007–2013) | 2:18:04,8 | 2:16:39 |
4 | Денис Кораблев | Тюменская область, Тарко-Сале | 5 (2007...2022) | 4 (2018–2022) | 2:31:03 | 2:22:43 |
5 | Сардана Трофимова | Якутск | 5 (2011...2021) | 4 (2013–2021) | 2:33:22,2 | 2:27:09 |
6 | Ренат Кашапов | Казань | 5 (2007...2018) | 3 (2012–2018) | 2:22:49,8 | 2:17:45 |
7 | Виталий Логинов | Иваново | 5 (2010...2020) | 3 (2010–2012) | 2:31:46,6 | 2:28:10 |
8 | Надежда Бут | Якутск | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 2:41:11,5 | 2:37:35 |
9 | Михаил Кульков | Ханты-Мансийск | 4 (2010...2013) | 4 (2010–2013) | 2:20:59 | 2:12:11 |
10 | Иван Моторин | Московская область, Балашиха | 4 (2010...2013) | 4 (2010–2013) | 2:22:05,75 | 2:18:41 |
11 | Алексей Полтанов | Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 2:18:32,75 | 2:15:32 |
12 | Алина Прокопьева | Чувашская Республика, Чебоксары | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 2:31:31,25 | 2:29:37 |
13 | Юрий Тарасов | Новосибирская область, Карасук | 4 (2010...2013) | 4 (2010–2013) | 2:24:21 | 2:18:31 |
14 | Оксана Акименкова | Московская область, Подольск | 4 (2012...2022) | 3 (2020–2022) | 2:40:26,25 | 2:37:43 |
15 | Иван Бубнов | Смоленская область, Дорогобуж | 4 (2011...2021) | 3 (2011–2013) | 2:34:57,5 | 2:24:26 |
16 | Всеволод Худяков | Москва | 4 (2010...2018) | 3 (2010–2012) | 2:20:29 | 2:16:23 |
17 | Фёдор Шутов | Удмуртская Республика, Ижевск | 4 (2011...2020) | 3 (2011–2013) | 2:16:04,25 | 2:12:09 |
18 | Павел Бородин | Санкт-Петербург | 4 (2011...2021) | 2 (2020–2021) | 2:42:37 | 2:35:41 |
19 | Марина Ковалёва | Омск | 4 (2010...2021) | 2 (2013–2018) | 2:35:46,5 | 2:28:52 |
20 | Артём Аплачкин | Алтайский край, Барнаул | 3 (2012...2018) | 3 (2012–2018) | 2:14:42,33 | 2:13:10 |
21 | Татьяна Архипова | Чувашская Республика, Чебоксары | 3 (2018...2021) | 3 (2018–2021) | 2:31:26,66 | 2:29:54 |
22 | Николай Аршинов | Нижегородская область, Кстово | 3 (1993...1995) | 3 (1993–1995) | 2:21:16,33 | 2:19:25 |
23 | Александра Афанасова | Воронеж | 3 (2018...2021) | 3 (2018–2021) | 2:43:13,66 | 2:41:19 |
24 | Азат Ахметдинов | Республика Татарстан, Ютазинский район, п.г.т. Уруссу | 3 (2010...2012) | 3 (2010–2012) | 2:32:10 | 2:30:19 |
25 | Константин Бучнев | Москва | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 2:33:07,66 | 2:28:27 |
26 | Миша Быков | Санкт-Петербург | 3 (2010...2012) | 3 (2010–2012) | 2:17:57,66 | 2:16:15 |
27 | Ольга Воробьева | Санкт-Петербург | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 3:08:44,66 | 3:04:44 |
28 | Анастасия Зуева | Республика Хакасия, Абакан | 3 (2011...2013) | 3 (2011–2013) | 2:44:05,33 | 2:38:21 |
29 | Галина Камалетдинова | Ульяновск | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 2:43:45,66 | 2:41:46 |
30 | Иван Кузнецов | Свердловская область, Первоуральск | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 2:15:42,33 | 2:15:31 |
31 | Василий Ларкин | Смоленская область, Шумячский район, п.г.т. Шумячи | 3 (2011...2013) | 3 (2011–2013) | 2:24:45 | 2:22:25 |
32 | Людмила Лебедева | Республика Марий Эл, Йошкар-Ола | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 2:31:34,33 | 2:30:03 |
33 | Мария Малышева | Санкт-Петербург | 3 (2010...2012) | 3 (2010–2012) | 2:49:14,66 | 2:44:32 |
34 | Арина Мальцева | Московская область, Щёлково | 3 (2018...2021) | 3 (2018–2021) | 3:00:35,33 | 2:49:43 |
35 | Вера Маркарова | Москва | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 2:51:18,33 | 2:45:53 |
36 | Марфа Пахомова | Якутск | 3 (2011...2013) | 3 (2011–2013) | 2:45:38,33 | 2:40:37 |
37 | Юлия Смирнова | Томск | 3 (2011...2013) | 3 (2011–2013) | 2:45:08,66 | 2:39:39 |
38 | Евгений Столяров | Вологодская область, Шексна | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 2:23:26 | 2:20:28 |
39 | Рамиля Шагиева | Ульяновск | 3 (2018...2021) | 3 (2018–2021) | 2:49:20 | 2:42:53 |
40 | Мария Аксёнова | Смоленская область, Рославль | 3 (2007...2012) | 2 (2007–2010) | 2:51:46,66 | 2:43:43 |
41 | Николай Волков | Санкт-Петербург | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2020) | 2:18:15,33 | 2:15:12 |
42 | Фарит Ганиев | Уфа | 3 (1992...1995) | 2 (1992–1993) | 2:18:13,66 | 2:17:35 |
43 | Иван Долженко | Белгородская область, Бирюч | 3 (2018...2022) | 2 (2021–2022) | 2:40:42,66 | 2:34:25 |
44 | Денис Ермаков | Курская область, Железногорск | 3 (2010...2022) | 2 (2021–2022) | 2:27:41,33 | 2:21:45 |
45 | Степан Киселев | Чувашская Республика, Чебоксары | 3 (2018...2022) | 2 (2021–2022) | 2:13:48 | 2:13:17 |
46 | Анастасия Козина | Самарская область, Тольятти | 3 (2011...2018) | 2 (2011–2012) | 2:46:21,33 | 2:41:09 |
47 | Андрей Лейман | Краснодар | 3 (2012...2021) | 2 (2012–2013) | 2:14:48,66 | 2:12:53 |
48 | Любовь Мордовина | Волгоград | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2020) | 2:47:42,33 | 2:41:59 |
49 | Вячеслав Ткачев | Калининград | 3 (1992...2020) | 2 (1992–1993) | 3:01:51 | 2:45:23 |
50 | Нигина Хаитова | Киров | 3 (2007...2013) | 1 (2007–2007) | 2:54:25 | 2:46:15 |