Тип забега: шоссе
5.0, число оценивших — 5 (подробнее)
№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 19.05.2024 | Всего | 1374 | ||||||||
полумарафон | 212 | Алексей Матвеев | Великий Новгород | 1:13:36 | Анна Титова | Великий Новгород | 1:22:23
(рекорд) | ||||
10 км | 293 | Константин Сирота | Великий Новгород | 0:33:52 | Анастасия Олейник | Великий Новгород | 0:39:13
(рекорд) | ||||
5 км | 369 | Михаил Подлесных | Великий Новгород | 0:16:33
(рекорд) | Анастасия Ливанова | Великий Новгород | 0:20:40
(рекорд) | ||||
1 км | 500 | Руслан Павлов | Великий Новгород | 0:03:24 | Полина Коваленко | Великий Новгород | 0:04:03 | ||||
2 | 04.06.2023 | Всего | 1017 | ||||||||
полумарафон | 175 | Алексей Матвеев | 1:15:19 | Светлана Праздникова Зарегистрирован на сайте | 1:25:52 | ||||||
10 км | 207 | Юрий Белозеров | 0:34:59 | Яна Адышкина | 0:39:20 | ||||||
5 км | 271 | Глеб Марков | 0:17:22 | Дарья Белоусова | 0:21:04 | ||||||
1 км | 364 | Андрей Ванчиков | 0:03:26 | Полина Коваленко | 0:03:49
(рекорд) | ||||||
3 | 22.05.2022 | Всего | 714 | ||||||||
полумарафон | 120 | Сергей Колесов | 1:11:06
(рекорд) | Анна Пантелеева Зарегистрирован на сайте | 1:30:33 | ||||||
10 км | 136 | Максим Балашов | 0:32:30
(рекорд) | Яна Адышкина | 0:41:16 | ||||||
5 км | 202 | Глеб Марков | 0:17:35 | Анастасия Коваленко | 0:22:40 | ||||||
1 км | 256 | Ренат Пономаренко | 0:03:33 | Анастасия Ларионова | 0:03:55 | ||||||
4 | 30.05.2021 | Всего | 746 | ||||||||
полумарафон | 170 | Вадим Фомин Зарегистрирован на сайте | Великий Новгород | 1:16:08 | Ольга Вальба | Великий Новгород | 1:29:29 | ||||
10 км | 208 | Илья Ухин | Великий Новгород | 0:36:11 | Анастасия Алексеева | Великий Новгород | 0:44:36 | ||||
5 км | 191 | Глеб Марков | Великий Новгород | 0:17:37 | Анастасия Коваленко | Великий Новгород | 0:20:54 | ||||
1 км | 177 | Руслан Павлович | Великий Новгород | 0:03:19
(рекорд) | Ларионова Анастасия | Великий Новгород | 0:03:59 | ||||
5 | 02.08.2020 | Всего | 467 | ||||||||
полумарафон | 131 | Евгений Антонов | 1:18:56 | Анна Пантелеева Зарегистрирован на сайте | 1:34:20 | ||||||
10 км | 108 | Юрий Белозёров | 0:37:36 | Ольга Дорофеева Зарегистрирован на сайте | 0:44:04 | ||||||
5 км | 115 | Глеб Марков | 0:18:44 | Дарья Лукина | 0:21:28 | ||||||
1520 м | 113 | Антон Екимов | 0:05:32
(рекорд) | Ларионова Анастасия | 0:06:49
(рекорд) |