Серия забегов: Полумарафон «Самопреодоление»

Челябинск

22 апреля 2017, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: парк культуры и отдыха им. Гагарина

Контакты организаторов: var40@yandex.ru
МКШЧ, тел. (351)726-33-41, моб. 8-909-072-10-27 Виноградов Андрей

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Марина Турковская  БИМ1954215полумарафон  1:55:376,0920,2116,303
2  Людмила Дворянинова  БИМ1974208полумарафон  1:31:425,8690,2116,080
3  Владимир Бычков  I Run (Челябинск) 1973418полумарафон  1:15:565,8450,2116,056
4  Юрий Дмитриев  I Run (Челябинск) 1959508полумарафон  1:28:235,0320,2115,243
5  Галина Киприянова  БИМ1963221полумарафон  1:49:264,7320,2114,943
6  Олег Янушевич  I Run (Челябинск) 1963506полумарафон  1:29:223,8990,2114,110
7  Петр Огородников  I Run (Челябинск) 1993336полумарафон  1:17:533,7420,2113,953
8  Гульнара Абубакирова  I Run (Челябинск) 1978219полумарафон  1:41:053,5310,2113,742
9  Сергей Чудиновский  Урал-100 (Екатеринбург) 1950610полумарафон  1:47:452,7340,2112,945
10  Ринат Хисматуллин  I Run (Челябинск) 1992357полумарафон  1:23:162,5550,2112,766
11  Дмитрий Смирнов  I Run (Челябинск) 1986334полумарафон  1:24:152,3830,2112,594
12  Михаил Ивашикин  Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 1979320полумарафон  1:26:482,1990,2112,410
13  Евгений Данилов  I Run (Челябинск) 1978349полумарафон  1:28:352,0070,2112,218
14  Алексей Потапушкин  I Run (Челябинск) 1981324полумарафон  1:27:421,9610,2112,172
15  Владимир Перцев  I Run (Челябинск) 1985322полумарафон  1:27:171,9240,2112,135
16  Константин Устинов  I Run (Челябинск) 1990358полумарафон  1:28:081,8090,2112,020
17  Дмитрий Печалин  БИМ1952603полумарафон  1:54:461,6480,2111,859
18  Валерий Агафонов  I Run (Челябинск) 1964509полумарафон  1:42:441,6230,2111,834
19  Владимир Кузнецов  БИМ1953608полумарафон  1:54:561,5330,2111,744
20  Даниил Маслов  I Run (Челябинск) 1998303полумарафон  1:31:351,4170,2111,628
21  Алина Гайнетдинова  I Run (Челябинск) 1984233полумарафон  2:03:571,1710,2111,382
22  Нариман Магафуров  I Run (Челябинск) 1989346полумарафон  1:39:130,8250,2111,036
23  Руслан Галимьянов  I Run (Челябинск) 1977337полумарафон  1:43:050,7670,2110,978
24  Егор Нилов  I Run (Челябинск) 1998314полумарафон  1:48:560,4140,2110,625