Серия забегов: Рижский марафон

Латвия, Рига

20 мая 2018

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963марафон  3:35:277,1380,4227,560
2  Екатерина Сокунова  IRC КГБ (Владимир) 1982марафон  3:04:316,5270,4226,949
3  Екатерина Коваленко  ZaБег (Санкт-Петербург) 1981марафон  3:24:154,6330,4225,055
4  Сергей Стаунэ  БИМ1958марафон  3:24:484,5890,4225,011
5  Игорь Перепеч1971марафон  3:04:264,3710,4224,793
6  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 1985марафон  2:54:173,9150,4224,337
7  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985марафон  3:12:492,4920,4222,914
8  Петр Плаунов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1986марафон  3:13:342,4360,4222,858
9  Анатолий Дьяченко  Time4run (Санкт-Петербург) 1988марафон  3:13:402,4280,4222,850
10  Александр Лянга  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1989марафон  3:16:092,2850,4222,707
11  Сергей Одарченко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1980марафон  3:27:081,8980,4222,320
12  Никита Рысак1981марафон  3:28:091,8100,4222,232
13  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974марафон  3:38:191,8040,4222,226
14  Александр Вовна  Виктория (Беларусь, Минск) 1972марафон  3:43:531,7280,4222,150
15  Николай Тихов  БИМ1958полумарафон  1:30:324,9040,2115,115
16  Алла Касабуцкая  Виктория (Беларусь, Минск) 1985полумарафон  1:31:274,8580,2115,069
17  Ирина Адамович  Виктория (Беларусь, Минск) 1973полумарафон  1:42:164,0770,2114,288
18  Анна Ступакевич  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1980полумарафон  1:39:413,6670,2113,878
19  Кристина Варданян  Виктория (Беларусь, Минск) 1981полумарафон  1:43:233,0620,2113,273
20  Дмитрий Кулиненков  Скобарь (Псков) 1976полумарафон  1:26:562,5490,2112,760
21  Сергей Щербатых  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1960полумарафон  1:40:562,3990,2112,610
22  Юлия Семахина  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984полумарафон  1:50:462,1120,2112,323
23  Николай Чернев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1989полумарафон  1:27:221,9130,2112,124
24  Анна Суворова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1978полумарафон  1:58:461,7110,2111,922
25  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973полумарафон  1:35:201,6870,2111,898
26  Александра Киланова  ZaБег (Санкт-Петербург) 1982полумарафон  2:00:381,4220,2111,633
27  Кирилл Никандров  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992полумарафон  1:32:421,3110,2111,522
28  Сергей Морозов  Виктория (Беларусь, Минск) 1981полумарафон  1:36:361,0780,2111,289
29  Сергей Курилович  Сосновка (Санкт-Петербург) 1971полумарафон  1:46:020,9330,2111,144
30  Валерий Чирков  Скобарь (Псков) 1961полумарафон  1:56:440,8840,2111,095
31  Наталья Животенко  Энергия (Москва) 1986полумарафон  2:10:450,8610,2111,072
32  Айлона Чешкова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1983полумарафон  2:18:210,6450,2110,856
33  Ирина Зубкова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1972полумарафон  2:29:420,6240,2110,835
34  Кирилл Федиов  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1986полумарафон  1:44:420,5610,2110,772
35  Антон Ошурко  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1981полумарафон  1:46:080,5530,2110,764
36  Андрей Винтергрин  Виктория (Беларусь, Минск) 1981полумарафон  1:58:160,2360,2110,447
37  Евгений Ефимовский  Европа1955полумарафон  1:46:530,0000,2110,211
38  Анастасия Дашкевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 198210 км  0:37:156,5660,1006,666
39  Петр Шарангович  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 197910 км  0:38:292,5490,1002,649
40  Василий Дерачиц  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 197510 км  0:41:042,0690,1002,169
41  Наталия Ковальчук  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 199110 км  1:04:230,3200,1000,420