Серия забегов: Петербургский полумарафон

Санкт-Петербург

21 апреля 2018, 08:30

Тип забега: шоссе

4.9, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: Дворцовая площадь

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, тел/факс (812) 335-69-04, 312-90-15,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Нина Тарелкина  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1949680полумарафон  1:57:527,8510,2118,062
2  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19541114полумарафон  1:28:556,5520,2116,763
3  Михаил Лобанов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1989916полумарафон  1:11:076,0520,2116,263
4  Николай Лазарев  Факел (Москва) 1957797полумарафон  1:27:555,9880,2116,199
5  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 19841376полумарафон  1:27:575,7170,2115,928
6  Алла Румянцева  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1992413полумарафон  1:28:075,5260,2115,737
7  Семён Самойлов  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19891615полумарафон  1:12:275,5060,2115,717
8  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960221полумарафон  1:51:165,4360,2115,647
9  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 1956767полумарафон  1:30:455,3500,2115,561
10  Алексей Ерофеев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19661572полумарафон  1:23:105,2070,2115,418
11  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 19631517полумарафон  1:49:155,0140,2115,225
12  Анна Дорофеева  ZaБег (Санкт-Петербург) 1981777полумарафон  1:32:264,9120,2115,123
13  Елена Соколова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1977215полумарафон  1:35:334,7110,2114,922
14  Владислав Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976593полумарафон  1:18:074,6390,2114,850
15  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 19681526полумарафон  1:24:074,4740,2114,685
16  Дмитрий Григорьев1986495полумарафон  1:15:324,4300,2114,641
17  Ольга Аносова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1987600полумарафон  1:33:304,3820,2114,593
18  Александр Петров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19731242полумарафон  1:22:054,0600,2114,271
19  Юлия Гранкина  Time4run (Санкт-Петербург) 1990376полумарафон  1:35:164,0360,2114,247
20  Вячеслав Сокольников  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19371692полумарафон  2:05:354,0070,2114,218
21  Мария Шапшова  ZaБег (Санкт-Петербург) 199185полумарафон  1:35:413,9630,2114,174
22  Анна Белавина  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1982729полумарафон  1:37:033,9530,2114,164
23  Радик Газизов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1989811полумарафон  1:17:123,9320,2114,143
24  Станислав Алексеев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1973601полумарафон  1:23:183,7450,2113,956
25  Екатерина Казичева  ZaБег (Санкт-Петербург) 1980199полумарафон  1:40:143,5810,2113,792
26  Юлия Басманова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1978269полумарафон  1:42:083,4670,2113,678
27  Вера Першина  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1979210полумарафон  1:42:083,3780,2113,589
28  Владимир Иванов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19741059полумарафон  1:24:193,3420,2113,553
29  Ксения Максимова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1997337полумарафон  1:39:343,3410,2113,552
30  Максим Румянцев  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1980441полумарафон  1:20:543,3210,2113,532
31  Николай Питиримов1956515полумарафон  1:39:243,2710,2113,482
32  Екатерина Алтышова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19961495полумарафон  1:40:213,2280,2113,439
33  Юрий Иванов1959157полумарафон  1:36:583,2000,2113,411
34  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1995852полумарафон  1:20:383,0830,2113,294
35  Адика Абдулаева  Time4run (Санкт-Петербург) 1985457полумарафон  1:42:033,0550,2113,266
36  Светлана Леонтьева  Time4run (Санкт-Петербург) 1981131полумарафон  1:44:132,9540,2113,165
37  Елена Антошкина  БИМ1964673полумарафон  2:03:082,8610,2113,072
38  Вадим Фомин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19911346полумарафон  1:22:022,7910,2113,002
39  Виталий Кудрявцев  Акрон (Великий Новгород) 1976721полумарафон  1:25:552,7310,2112,942
40  Михаил Козулин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1988310полумарафон  1:22:352,6850,2112,896
41  Мария Кожухова  Time4run (Санкт-Петербург) 19851149полумарафон  1:45:182,6500,2112,861
42  Артем Рыков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988713полумарафон  1:23:002,6070,2112,818
43  Максим Егоров-Курмыш  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19911641полумарафон  1:23:392,4890,2112,700
44  Самат Самигулов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962796полумарафон  1:38:392,4620,2112,673
45  Иван Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1988889полумарафон  1:23:582,4340,2112,645
46  Игорь Ледус  Сосновка (Санкт-Петербург) 197072полумарафон  1:32:142,4130,2112,624
47  Николай Кучеров  Endurance Club (Смоленск) 1974257полумарафон  1:29:252,3770,2112,588
48  Сергей Щербатых  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1960155полумарафон  1:42:022,2480,2112,459
49  Вячеслав Демидов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1971630полумарафон  1:32:382,2340,2112,445
50  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19771361полумарафон  1:28:182,2180,2112,429
51  Андрей Пядышев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1986400полумарафон  1:26:322,0320,2112,243
52  Игорь Дибров19691348полумарафон  1:36:101,9740,2112,185
53  Павел Куликов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1980178полумарафон  1:28:261,9640,2112,175
54  Сергей Селяев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990941полумарафон  1:27:091,9420,2112,153
55  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1964185полумарафон  1:40:501,9330,2112,144
56  Олег Мазаев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19841164полумарафон  1:27:311,9240,2112,135
57  Юлия Петрова  Акрон-2 (Великий Новгород) 1980726полумарафон  1:55:001,8990,2112,110
58  Дмитрий Петров  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19721220полумарафон  1:34:271,8840,2112,095
59  Анна Суворова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1978279полумарафон  1:57:201,8180,2112,029
60  Ирина Иванова  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1981345полумарафон  1:55:541,7840,2111,995
61  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19791395полумарафон  1:30:271,7660,2111,977
62  Вячеслав Катугин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985429полумарафон  1:29:161,6830,2111,894
63  Александр Федоров  ZaБег (Санкт-Петербург) 19781462полумарафон  1:32:201,6100,2111,821
64  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19451694полумарафон  2:06:301,5510,2111,762
65  Екатерина Гиль  IRC КГБ (Владимир) 1985604полумарафон  1:57:341,5500,2111,761
66  Сергей Ежов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1979741полумарафон  1:32:491,4980,2111,709
67  Алексей Кудрявцев  Акрон (Великий Новгород) 1971723полумарафон  1:38:471,4960,2111,707
68  Андрей Киреев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19771550полумарафон  1:34:091,4860,2111,697
69  Андрей Гудков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1970934полумарафон  1:40:221,4270,2111,638
70  Мария Журавель  ZaБег (Санкт-Петербург) 19871142полумарафон  1:59:221,4080,2111,619
71  Николай Басай  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983442полумарафон  1:32:171,3950,2111,606
72  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198654полумарафон  1:31:571,3840,2111,595
73  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954615полумарафон  1:57:131,3510,2111,562
74  Василий Кащук1974570полумарафон  1:37:571,3440,2111,555
75  Александр Федоров  ZaБег (Санкт-Петербург) 1983462полумарафон  1:32:531,3370,2111,548
76  Антон Губанов  ZaБег (Санкт-Петербург) 1975738полумарафон  1:37:401,2980,2111,509
77  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974602полумарафон  1:39:391,2000,2111,411
78  Александр Зализнюк  БИМ1959291полумарафон  1:53:491,1930,2111,404
79  Дмитрий Твердохлеб  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1969813полумарафон  1:44:021,1920,2111,403
80  Андрей Саклаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1968907полумарафон  1:44:571,1910,2111,402
81  Олег Михайлюк  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19351693полумарафон  2:42:241,1760,2111,387
82  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993733полумарафон  1:34:221,1650,2111,376
83  Ольга Лисицкая  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19881678полумарафон  2:04:451,1050,2111,316
84  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 198180полумарафон  1:36:591,0490,2111,260
85  Роман Подвысоцкий  Ока19831366полумарафон  1:37:050,9940,2111,205
86  Максим Дементьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976903полумарафон  1:41:060,9740,2111,185
87  Никита Рысак1981787полумарафон  1:38:200,9550,2111,166
88  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976186полумарафон  1:41:510,9250,2111,136
89  Сергей Курилович  Сосновка (Санкт-Петербург) 1971802полумарафон  1:46:170,9180,2111,129
90  Олег Петров  Сосновка (Санкт-Петербург) 19881310полумарафон  1:37:530,9080,2111,119
91  Павел Гусев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1981730полумарафон  1:40:460,8050,2111,016
92  Денис Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1997681полумарафон  1:40:040,7780,2110,989
93  Андрей Толмачёв  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19781104полумарафон  1:43:300,7460,2110,957
94  Иван Иванов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985972полумарафон  1:41:260,7110,2110,922
95  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19811238полумарафон  1:43:200,6730,2110,884
96  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19651093полумарафон  1:57:370,6470,2110,858
97  Александра Киланова  ZaБег (Санкт-Петербург) 1982831полумарафон  2:18:560,6430,2110,854
98  Виктор Лавриков  БИМ1961508полумарафон  2:02:220,6320,2110,843
99  Ренат Хасанов19801186полумарафон  1:45:150,6080,2110,819
100  Юлия Шиняева1979688полумарафон  2:24:240,5550,2110,766
101  Иван Сухоруков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983687полумарафон  1:47:430,4700,2110,681
102  Дмитрий Кучерук  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19851070полумарафон  1:47:440,4550,2110,666
103  Григорий Колесников  Galaxy (Санкт-Петербург) 1980679полумарафон  1:50:330,4200,2110,631
104  Дмитрий Коберник  Сосновка (Санкт-Петербург) 19721097полумарафон  1:59:080,3720,2110,583
105  Сергей Савчук  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1977695полумарафон  1:58:200,2840,2110,495
106  Александр Шевченко  БИМ19921544полумарафон  1:55:000,2700,2110,481
107  Никита Чеснеков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19951400полумарафон  1:57:100,2310,2110,442
108  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 19661180полумарафон  2:34:390,0600,2110,271