Серия забегов: Всероссийский полумарафон «Забег»

Ростов-на-Дону

20 мая 2018, 10:01

Тип забега: шоссе

Место старта: Театральная площадь

Контакты организаторов: support@heroleague.ru
8 800 333 43 53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Алексей Мамарин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 199330339полумарафон  1:12:185,5650,2115,776
2  Александр Киркин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 194830266полумарафон  1:41:544,4490,2114,660
3  Николай Быков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195030268полумарафон  1:40:274,2960,2114,507
4  Диана Бугрова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198930559полумарафон  1:36:113,8770,2114,088
5  Галина Прокопьева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198430072полумарафон  1:38:583,5350,2113,746
6  Эрик Варданян  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 200130469полумарафон  1:24:092,5260,2112,737
7  Александр Смирнов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196330267полумарафон  1:40:142,1190,2112,330
8  Карина Вороная  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196130119полумарафон  2:17:162,0560,2112,267
9  Сергей Емельяненко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197130018полумарафон  1:36:101,7740,2111,985
10  Сергей Сидоров  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197630014полумарафон  1:35:571,3810,2111,592
11  Евгений Василенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198130067полумарафон  1:34:381,2370,2111,448
12  Александр Кудрявцев  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 197830078полумарафон  1:38:471,0320,2111,243
13  Владимир Волков  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 199030200полумарафон  1:38:050,8950,2111,106
14  Владимир Куловеров  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 198930100полумарафон  1:39:290,8100,2111,021
15  Юрий Огиенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197730003полумарафон  1:44:590,7080,2110,919
16  Виктор Моргунов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196630182полумарафон  1:55:580,6720,2110,883
17  Андрей Пронин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196730450полумарафон  1:55:570,6310,2110,842
18  Анатолий Данильченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198530251полумарафон  1:44:000,5930,2110,804
19  Николай Новиков  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 198930328полумарафон  1:45:100,5420,2110,753
20  Игорь Губенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198530159полумарафон  1:46:100,5090,2110,720
21  Михаил Ефимов  За Бег198730156полумарафон  1:49:520,3880,2110,599
22  Игорь Губский  IRC КГБ (Владимир) 198230222полумарафон  1:51:550,3580,2110,569
23  Роман Майстренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197930254полумарафон  1:58:100,2580,2110,469
24  Нина Верхоглядова-Темякова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19822028610 км  0:44:073,1120,1003,212
25  Владимир Каплин  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 19492016710 км  0:51:082,2300,1002,330
26  Андрей Говорухин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19922027710 км  0:38:512,0110,1002,111
27  Надежда Глазунова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19512039410 км  1:08:211,8730,1001,973
28  Вероника Свистунова  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19802005110 км  0:50:541,5570,1001,657
29  Даниил Ушаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 20012031410 км  0:43:410,9900,1001,090
30  Петр Гулько  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19852017310 км  0:44:090,8880,1000,988
31  Елена Яковлева  За Бег19752004310 км  0:58:330,8300,1000,930
32  Дмитрий Перепечаев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19802018110 км  0:46:370,6950,1000,795
33  Дарья Ткаченко  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 19912004710 км  0:58:040,6400,1000,740
34  Юлия Артамонова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19992025510 км  0:59:040,5830,1000,683
35  Ольга Миргородская  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 19862014710 км  0:59:000,5810,1000,681
36  Николай Городенцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19492039510 км  1:03:330,5110,1000,611
37  Людмила Асеева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19772018410 км  1:02:350,4950,1000,595
38  Станислав Павличенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19832005310 км  0:48:470,4460,1000,546
39  Евгений Полторабатько  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19602000110 км  0:58:230,4390,1000,539
40  Оксана Сидорова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19732000510 км  1:08:320,3310,1000,431
41  Геннадий Небратенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19762017210 км  0:54:520,2460,1000,346
42  Михаил Филин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19802008010 км  0:54:100,2150,1000,315
43  Карэн Овсепян  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19792023610 км  0:55:370,1820,1000,282
44  Андрей Васильев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19802000010 км  0:58:400,1070,1000,207