Серия забегов: Полумарафон «Ростов Великий»

Ярославская область, Ростов

30 сентября 2018

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: стадион «Спартак»

Контакты организаторов: mkozlova@russiarunning.com, goldenring@russiarunning.com
+7 (920) 654-81-27, Мария Козлова, 8 (4852) 33-28-53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19547371полумарафон  1:25:048,1220,2118,333
2  Марина Иванюшенкова  БИМ19637051полумарафон  1:43:176,2280,2116,439
3  Анатолий Иванченко  IRC КГБ (Владимир) 19487097полумарафон  1:37:245,6340,2115,845
4  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19567151полумарафон  1:57:595,3440,2115,555
5  Дарья Белова  Меркурий (Курск) 19987036полумарафон  1:30:444,9260,2115,137
6  Евгений Чернышов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19707086полумарафон  1:23:054,3580,2114,569
7  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 19687054полумарафон  1:27:123,6790,2113,890
8  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 19827107полумарафон  1:38:543,6480,2113,859
9  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19627130полумарафон  1:59:453,6180,2113,829
10  Ольга Аносова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19877057полумарафон  1:38:293,5210,2113,732
11  Ирина Сапельникова  Free Run (Ярославль) 19827127полумарафон  1:39:443,5190,2113,730
12  Николай Егоров  Факел (Москва) 19537044полумарафон  1:41:203,4660,2113,677
13  Елена Соколова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19777023полумарафон  1:43:223,3870,2113,598
14  Ольга Спирцева  Free Run (Ярославль) 19847071полумарафон  1:40:173,3370,2113,548
15  Александр Прокофьев  БИМ19587056полумарафон  1:37:263,2870,2113,498
16  Валерий Константинов  Факел (Москва) 19627438полумарафон  1:34:153,2090,2113,420
17  Татьяна Белова  Меркурий (Курск) 19697207полумарафон  1:55:052,9500,2113,161
18  Александр Коломкин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19567006полумарафон  1:41:282,9080,2113,119
19  Анатолий Левин  Free Run-2 (Ярославль) 19767370полумарафон  1:25:122,8670,2113,078
20  Владимир Кочнев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19617016полумарафон  1:37:052,8550,2113,066
21  Михаил Козулин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19887070полумарафон  1:21:492,8350,2113,046
22  Ирина Шмелева  Free Run (Ярославль) 19877003полумарафон  1:43:402,8040,2113,015
23  Андрей Новиков  Free Run (Ярославль) 19827445полумарафон  1:23:572,5560,2112,767
24  Александр Кашин  Free Run (Ярославль) 19747073полумарафон  1:28:212,5520,2112,763
25  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 19877088полумарафон  1:23:312,5130,2112,724
26  Дмитрий Митраков19887432полумарафон  1:25:552,1200,2112,331
27  Андрей Егоров  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19647058полумарафон  1:39:422,0720,2112,283
28  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 19857087полумарафон  1:28:371,7630,2111,974
29  Илья Афонычев  Free Run (Ярославль) 19837072полумарафон  1:29:541,6500,2111,861
30  Дмитрий Комаров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19827015полумарафон  1:31:441,4790,2111,690
31  Роман Кошелев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19727081полумарафон  1:38:241,4530,2111,664
32  Виктор Гребнев  ZaБег (Санкт-Петербург) 19857061полумарафон  1:33:061,2830,2111,494
33  Юлия Гребнёва  ZaБег (Санкт-Петербург) 19857174полумарафон  2:02:131,2640,2111,475
34  Олег Красильников  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19787437полумарафон  1:35:511,2640,2111,475
35  Светлана Михайлова  Free Run-2 (Ярославль) 19827300полумарафон  2:05:091,1690,2111,380
36  Игорь Когут  IRC КГБ (Владимир) 19757128полумарафон  1:40:311,0710,2111,282
37  Эдуард Иванов  Ока-219677166полумарафон  1:48:051,0360,2111,247
38  Павел Горун  Free Run-2 (Ярославль) 19907381полумарафон  1:37:330,9290,2111,140
39  Вячеслав Николаев19857232полумарафон  1:37:560,9110,2111,122
40  Александр Шевченко  БИМ19927275полумарафон  1:38:530,8460,2111,057
41  Александр Лежнев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19667225полумарафон  1:55:260,6950,2110,906
42  Илья Сапыцкий  Free Run-2 (Ярославль) 19817158полумарафон  1:45:450,5680,2110,779
43  Полина Гневко  Парсек (Москва) 19857079полумарафон  2:21:020,5550,2110,766
44  Михаил Миронов  Сенеж19787389полумарафон  1:48:420,5210,2110,732
45  Виталий Щербань  Free Run-2 (Ярославль) 19817184полумарафон  1:54:040,3170,2110,528
46  Николай Феоктистов  БИМ19547311полумарафон  2:37:320,1420,2110,353
47  Римма Васина  Факел (Москва) 1940518210 км  0:56:309,6220,1009,722
48  Николай Александров  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1954500010 км  0:40:426,0350,1006,135
49  Василий Сенин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1942565610 км  0:48:395,1380,1005,238
50  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 1961503110 км  0:40:074,6500,1004,750
51  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 1949552010 км  0:45:114,5170,1004,617
52  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 1964509610 км  0:40:004,0940,1004,194
53  Иван Скворцов  Факел (Москва) 1938552910 км  0:55:573,8000,1003,900
54  Елена Изюмова  Энергия-2 (Москва) 1970502310 км  0:47:063,4710,1003,571
55  Елена Благова  Free Run (Ярославль) 1973549510 км  0:45:533,3870,1003,487
56  Олег Соколов  Free Run (Ярославль) 1969551810 км  0:39:503,3060,1003,406
57  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 1951505310 км  0:47:243,1020,1003,202
58  Максим Михайлов  Free Run-2 (Ярославль) 1975504510 км  0:38:482,9040,1003,004
59  Наталья Кислова  Факел (Москва) 1959520810 км  0:58:332,3340,1002,434
60  Владимир Тихонов  Сормович (Нижний Новгород) 1942516710 км  0:56:552,1120,1002,212
61  Светлана Попова  Мир (Москва) 1964528310 км  0:56:351,9980,1002,098
62  Наталья Родионова  Vernadka (Москва) 1984512710 км  0:48:051,9620,1002,062
63  Александр Кузнецов1982510910 км  0:39:481,8790,1001,979
64  Михаил Буркот  Факел (Москва) 1940522710 км  1:00:231,8650,1001,965
65  Игорь Кувшинов  Мир (Москва) 1952533410 км  0:51:341,7610,1001,861
66  Виктор Ефимов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1952553010 км  0:53:161,4310,1001,531
67  Максим Белов  Free Run-2 (Ярославль) 1982549910 км  0:43:181,0860,1001,186
68  Татьяна Феоктистова  БИМ1954546210 км  1:13:320,9710,1001,071
69  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 1973570110 км  0:47:220,9030,1001,003
70  Марина Зворыкина  Free Run-2 (Ярославль) 1991522310 км  0:56:330,7560,1000,856
71  Максим Когут  IRC КГБ (Владимир) 2002556310 км  0:48:390,4970,1000,597
72  Павел Мишинев  Vernadka (Москва) 1986516910 км  0:50:580,2970,1000,397
73  Игорь Курушин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1951541810 км  1:20:470,0550,1000,155