Серия забегов: Полумарафон «Ростов Великий»

Ярославская область, Ростов

30 сентября 2018

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: стадион «Спартак»

Контакты организаторов: mkozlova@russiarunning.com, goldenring@russiarunning.com
+7 (920) 654-81-27, Мария Козлова, 8 (4852) 33-28-53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Гаврилов206Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:34 1М 5-6
(1 из 31)
6 лет Нет клуба/No club
2Арина Аладьева263Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:36 1Ж 5-6
(1 из 19)
6 лет Нет клуба/No club
3Сергей Евдокимов250Московская обл., г. Дубна, Россия 0:01:43 2М 5-6
(2 из 31)
6 лет Нет клуба/No club
3Егор Шустров259Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:43 2М 5-6
(2 из 31)
6 лет Нет клуба/No club
5Иван Ерофеев210Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:46 4М 5-6
(4 из 31)
5 лет
6Артем Кравченко252Московская обл., г. Королев, Россия 0:01:48 5М 5-6
(5 из 31)
6 лет ЦСКА
6Фёдор Морозов271Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия 0:01:48 5М 5-6
(5 из 31)
6 лет
8Владимир Вершинин224Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:49 7М 5-6
(7 из 31)
6 лет
9Тимофей Когут241Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:51 8М 5-6
(8 из 31)
5 лет IRC КГБ
9Михаил Логинов255Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:01:51 8М 5-6
(8 из 31)
6 лет
11Дарья Сидоренкова254Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:52 2Ж 5-6
(2 из 19)
6 лет Нет клуба/No club
12Матвей Кремень203Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:53 10М 5-6
(10 из 31)
5 лет Нет клуба/No club
12Екатерина Немтырева234Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:53 3Ж 5-6
(3 из 19)
5 лет Нет клуба/No club
14Марк Антонов260Московская обл., г. Щелково, Россия 0:01:54 11М 5-6
(11 из 31)
6 лет
14Василиса Сидорова257Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:54 4Ж 5-6
(4 из 19)
6 лет
16Демьян Звягин220Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:56 12М 5-6
(12 из 31)
6 лет Нет клуба/No club
17Анна Абакумова208Москва г., Россия 0:01:59 5Ж 5-6
(5 из 19)
6 лет
18Ярослав Городненко242Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:00 13М 5-6
(13 из 31)
6 лет
19Фёдор Аросланов229Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:01 14М 5-6
(14 из 31)
6 лет
20Варвара Неверова258Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:02 6Ж 5-6
(6 из 19)
6 лет Нет клуба/No club
20Александр Румянцев267Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:02 15М 5-6
(15 из 31)
6 лет Нет клуба/No club
20Захар Савельев235Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:02 15М 5-6
(15 из 31)
6 лет Нет клуба/No club
23Алена Спиридонова228Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:03 7Ж 5-6
(7 из 19)
5 лет
23Егор Тимошин222Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:03 17М 5-6
(17 из 31)
5 лет
25Таисия Галкина231Московская обл., г. Дедовск, Россия 0:02:06 8Ж 4-4
(1 из 4)
4 года Нет клуба/No club
26Григорий Грамотинский243Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:07 18М 5-6
(18 из 31)
5 лет Нет клуба/No club
26Александр Широков216Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:02:07 18М 5-6
(18 из 31)
5 лет
28Лев Носов247Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:08 20М 5-6
(20 из 31)
5 лет
29Павел Коренев219Московская обл., г. Чехов-2, Россия 0:02:09 21М 4-4
(1 из 7)
4 года Нет клуба/No club
30Анастасия Короткова266Москва г., Россия 0:02:11 9Ж 5-6
(8 из 19)
5 лет
30Данила Неверов230Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:11 22М 5-6
(21 из 31)
5 лет
32Александр Фоминых239Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:14 23М 5-6
(22 из 31)
5 лет
33Лев Богданов274Россия 0:02:17 24М 5-6
(23 из 31)
5 лет
33Милена Снакина218Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:17 10Ж 5-6
(9 из 19)
5 лет
35Марсель Темирбулатов204Москва г., Россия 0:02:18 25М 5-6
(24 из 31)
6 лет
36Мария Гунина262п. Некрасовка, Россия 0:02:19 11Ж 5-6
(10 из 19)
6 лет
37Михаил Гиричев212Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:20 26М 4-4
(2 из 7)
4 года
38Анастасия Лебедева207Московская обл., г. Раменское, Россия 0:02:21 12Ж 4-4
(2 из 4)
4 года Нет клуба/No club
38Вера Рытова221Ярославская обл., г. Ростов, Россия 0:02:21 12Ж 5-6
(11 из 19)
5 лет Нет клуба/No club
40Елизавета Голикова251Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:24 14Ж 5-6
(12 из 19)
5 лет
41Полина Жукова238Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:26 15Ж 5-6
(13 из 19)
5 лет Нет клуба/No club
42Никита Осетров272Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:27 27М 5-6
(25 из 31)
6 лет Нет клуба/No club
43Владимир Давыдов232Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:29 28М 5-6
(26 из 31)
6 лет
43Александр Мазалецкий217Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:29 28М 4-4
(3 из 7)
4 года
45Алена Филонова227Москва г., Россия 0:02:30 16Ж 5-6
(14 из 19)
6 лет
46Егор Ляндаев201Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:31 30М 5-6
(27 из 31)
5 лет
46Артем Тужик205Московская обл., р-н. Сергиево-Посадский, Россия 0:02:31 30М 5-6
(27 из 31)
5 лет
48Есения Кузнецова273Ярославская обл., р-н. Угличский, Россия 0:02:32 17Ж 4-4
(3 из 4)
4 года
48Полина Пителина226Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:32 17Ж 5-6
(15 из 19)
5 лет Нет клуба/No club
50Захар Галочкин213Ярославская обл., р-н. Ростовский, Россия 0:02:35 32М 4-4
(4 из 7)
4 года
50Вероника Салацкая225Московская обл., г. Щелково, Россия 0:02:35 19Ж 5-6
(16 из 19)
6 лет
52Максим Божко249Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:37 33М 5-6
(29 из 31)
6 лет
53Маргарита Железнова240Москва г., Россия 0:02:40 20Ж 5-6
(17 из 19)
6 лет Нет клуба/No club
54Ирина Ратникова248Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:41 21Ж 4-4
(4 из 4)
4 года Astron Running Team
55Вероника Хохлачева256Московская обл., г. Щелково, Россия 0:02:45 22Ж 5-6
(18 из 19)
5 лет
56Джастин Косакян233Москва г., Россия 0:02:48 34М 5-6
(30 из 31)
5 лет Нет клуба/No club
57Вера Винокурова268Московская обл., г. Ивантеевка, Россия 0:02:49 23Ж 5-6
(19 из 19)
5 лет Нет клуба/No club
58Никита Курзин211Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:50 35М 4-4
(5 из 7)
4 года Нет клуба/No club
59Константин Зеленков223Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:54 36М 5-6
(31 из 31)
6 лет
60Павел Андреев261Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:03:05 37М 4-4
(6 из 7)
4 года Нет клуба/No club
61Макар Абрамов237Москва г., Россия 0:03:11 38М 4-4
(7 из 7)
4 года Нет клуба/No club
Святослав Зеленков215Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNF М 4-4 4 года
Владислав Базванов246Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNS М 5-6 5 лет
Матвей Буланов244Ярославская обл., г. Тутаев, Россия DNS М 4-4 4 года
Юра Ведьмедев253Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNS М 4-4 4 года
Валерия Желонкина236Ярославская обл., г. Углич, Россия DNS Ж 5-6 6 лет
Любовь Игуминцева264Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNS Ж 5-6 5 лет
Дарья Калинина269Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNS Ж 4-4 4 года
Мария Корепанова209Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNS Ж 5-6 5 лет
Платон Разумовский214Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNS М 5-6 6 лет
Никита Салацкий202Московская обл., г. Щелково, Россия DNS М 4-4 4 года
София Сторожева200Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNS Ж 4-4 4 года Нет клуба/No club
Сергей Федотов270Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNS М 5-6 6 лет
Григорий Фомичев245Москва г., Россия DNS М 5-6 6 лет Нет клуба/No club
Дмитрий Щербачев265Москва г., Россия DNS М 5-6 6 лет