Серия забегов: TR Казанский полумарафон

Казань

7 октября 2018

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@tatar.run, info@timerman.org
Директор серии забегов TATAR.RUN — Вадим Янгиров +7 (909) 310-22-54

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Степан Киселев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986740полумарафон  1:04:269,7270,2119,938
2  Михаил Максимов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986744полумарафон  1:06:558,1580,2118,369
3  Нина Жукова  Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1958575полумарафон  1:46:117,1610,2117,372
4  Лев Петров  Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1958372полумарафон  1:29:195,2620,2115,473
5  Игорь Никифоров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1966537полумарафон  1:23:395,0530,2115,264
6  Петр Данилов  Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1952373полумарафон  1:35:584,9130,2115,124
7  Геннадий Арсентьев  Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1945374полумарафон  1:43:524,8770,2115,088
8  Маргарита Николаева  Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1955461полумарафон  2:07:354,1250,2114,336
9  Инна Иванова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1973492полумарафон  1:45:193,6000,2113,811
10  Яна Овчинникова  Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 1981506полумарафон  1:41:323,3160,2113,527
11  Евгений Томеев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1966116полумарафон  1:38:112,0400,2112,251
12  Светлана Тухватуллина  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1988552полумарафон  1:52:241,9010,2112,112
13  Фанис Гумеров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1991378полумарафон  1:29:371,6310,2111,842
14  Ольга Назирова  Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 1981416полумарафон  1:59:041,5560,2111,767
15  Александр Фомичев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1974279полумарафон  1:36:061,5210,2111,732
16  Иван Земцов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1967115полумарафон  1:41:591,5210,2111,732
17  Александр Паклюев  Урал-100 (Екатеринбург) 1983358полумарафон  1:31:261,4810,2111,692
18  Сергей Сухановский1983258полумарафон  1:31:291,4760,2111,687
19  Вадим Крайзель  IRC КГБ (Владимир) 1968161полумарафон  1:42:461,3690,2111,580
20  Николай Иванов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1979674полумарафон  1:34:481,3060,2111,517
21  Александр Рыбаков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1984520полумарафон  1:34:451,1540,2111,365
22  Галина Прокопьева
(зачтен ошибочно)
  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1984полумарафон  (нет)1,1320,2111,343
23  Олег Офаринов1966542полумарафон  1:47:501,1170,2111,328
24  Александр Пантюхин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19855452полумарафон  1:35:091,1100,2111,321
25  Александр Котенко  Akadem (Екатеринбург) 1990453полумарафон  1:35:341,0700,2111,281
26  Василий Мамаев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1959377полумарафон  1:57:290,9630,2111,174
27  Александр Фёдоров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986320полумарафон  1:39:130,8270,2111,038
28  Дмитрий Арсланов  Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 19765459полумарафон  1:45:130,7360,2110,947
29  Тимур Юсупов  SibStar (Тюмень) 1985504полумарафон  1:42:480,6460,2110,857
30  Андрей Плотников  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1981465полумарафон  1:47:030,5180,2110,729
31  Рафаэль Самигуллин  Парсек (Москва) 19845455полумарафон  1:50:360,3760,2110,587
32  Галина Иванова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1976164610 км  0:34:309,9700,10010,070
33  Елена Наговицына  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1982165110 км  0:34:139,1320,1009,232
34  Раисия Иванова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1995165610 км  0:35:307,6330,1007,733
35  Сергей Иванов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1979164410 км  0:32:006,9260,1007,026
36  Евгений Гурьев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1988165710 км  0:31:476,1800,1006,280
37  Павел Наговицын  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1982165210 км  0:33:354,9790,1005,079
38  Валериан Романов  Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1953126410 км  0:42:454,9180,1005,018
39  Владимир Сапожников  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1967113410 км  0:42:462,4100,1002,510
40  Алексей Савченко  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977139810 км  0:41:401,7140,1001,814
41  Мухарьям Ямбулатов  БИМ193784910 км  1:06:291,5750,1001,675
42  Татьяна Александрова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1987111410 км  0:49:541,5710,1001,671
43  Анатолий Николаев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985109710 км  0:43:400,9580,1001,058