Контакты организаторов:
mail@RunSIM.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Григорий Остапенко | Юность (Омск) | 1938 | 173 | полумарафон | 1:31:09 | 8,988 | 0,000 | 8,988 |
2 | Григорий Корнев | Сибиряк (Кемерово) | 1961 | 405 | полумарафон | 1:14:58 | 7,622 | 0,000 | 7,622 |
3 | Игорь Завьялов | Ювента (Тюмень) | 1963 | 380 | полумарафон | 1:14:25 | 7,326 | 0,000 | 7,326 |
4 | Дмитрий Орлик | Ювента (Тюмень) | 1980 | 296 | полумарафон | 1:13:31 | 5,099 | 0,000 | 5,099 |
5 | Людмила Кокорина | Юность (Омск) | 1966 | 111 | полумарафон | 1:40:50 | 4,377 | 0,000 | 4,377 |
6 | Владимир Возисов | Сибиряк (Кемерово) | 1955 | 293 | полумарафон | 1:29:17 | 4,022 | 0,000 | 4,022 |
7 | Надежда Зимина | Юность (Омск) | 1941 | 258 | полумарафон | 2:16:32 | 3,763 | 0,000 | 3,763 |
8 | Маер Набиев | Ювента (Тюмень) | 1955 | 340 | полумарафон | 1:30:42 | 3,689 | 0,000 | 3,689 |
9 | Евгений Бутаков | Ювента (Тюмень) | 1950 | 382 | полумарафон | 1:35:08 | 3,651 | 0,000 | 3,651 |
10 | Антонида Васильева | Юность (Омск) | 1958 | 82 | полумарафон | 1:53:21 | 3,632 | 0,000 | 3,632 |
11 | Виктор Хаючи | Ювента (Тюмень) | 1960 | 381 | полумарафон | 1:27:21 | 3,603 | 0,000 | 3,603 |
12 | Николай Суставов | БИМ | 1959 | 164 | полумарафон | 1:28:48 | 3,440 | 0,000 | 3,440 |
13 | Светлана Твердохлебова | Легион (Тюменская область, Ишим) | 1988 | 376 | полумарафон | 1:40:18 | 3,233 | 0,000 | 3,233 |
14 | Дмитрий Косинцев | Ювента (Тюмень) | 1986 | 455 | полумарафон | 1:20:27 | 3,119 | 0,000 | 3,119 |
15 | Светлана Щербина | Юность (Омск) | 1955 | 73 | полумарафон | 2:01:20 | 3,067 | 0,000 | 3,067 |
16 | Владимир Самофал | Беркут (Красноярск) | 1949 | 417 | полумарафон | 1:39:07 | 3,062 | 0,000 | 3,062 |
17 | Дмитрий Коротких | Легион (Тюменская область, Ишим) | 1969 | 27 | полумарафон | 1:24:35 | 2,937 | 0,000 | 2,937 |
18 | Борис Абатуров | Юность (Омск) | 1959 | 85 | полумарафон | 1:31:20 | 2,932 | 0,000 | 2,932 |
19 | Геннадий Иноземцев | Ювента (Тюмень) | 1940 | 289 | полумарафон | 1:51:22 | 2,769 | 0,000 | 2,769 |
20 | Валерий Тутынин | Беркут (Красноярск) | 1941 | 424 | полумарафон | 1:50:20 | 2,715 | 0,000 | 2,715 |
21 | Василий Васильев | Юность (Омск) | 1952 | 83 | полумарафон | 1:40:11 | 2,433 | 0,000 | 2,433 |
22 | Сергей Мартиш | Легион (Тюменская область, Ишим) | 1967 | 352 | полумарафон | 1:29:50 | 2,244 | 0,000 | 2,244 |
23 | Сергей Папюк | Юность (Омск) | 1971 | 301 | полумарафон | 1:27:24 | 2,224 | 0,000 | 2,224 |
24 | Виктор Алексеев | Юность (Омск) | 1964 | 57 | полумарафон | 1:32:18 | 2,181 | 0,000 | 2,181 |
25 | Вячеслав Петров | Легион (Тюменская область, Ишим) | 1978 | 354 | полумарафон | 1:29:07 | 1,688 | 0,000 | 1,688 |
26 | Станислав Шилов | Юность (Омск) | 1947 | 126 | полумарафон | 1:54:09 | 1,465 | 0,000 | 1,465 |
27 | Анвар Мугашев | Юность (Омск) | 1956 | 262 | полумарафон | 1:53:06 | 0,885 | 0,000 | 0,885 |
28 | Роман Романенко | Юность (Омск) | 1986 | 132 | полумарафон | 1:39:50 | 0,790 | 0,000 | 0,790 |
29 | Геннадий Килганов | Юность (Омск) | 1949 | 80 | полумарафон | 2:02:42 | 0,784 | 0,000 | 0,784 |
30 | Николай Казаринов | Ювента (Тюмень) | 1946 | 390 | полумарафон | 2:08:18 | 0,708 | 0,000 | 0,708 |
31 | Виктор Логачев | Юность (Омск) | 1955 | 237 | полумарафон | 1:57:49 | 0,705 | 0,000 | 0,705 |
32 | Евгений Юдин | IRC | 1981 | 26 | полумарафон | 1:42:16 | 0,664 | 0,000 | 0,664 |
33 | Игорь Рябцев | Юность (Омск) | 1937 | 259 | полумарафон | 2:35:09 | 0,382 | 0,000 | 0,382 |
34 | Владимир Кардаков | Юность (Омск) | 1948 | 140 | полумарафон | 2:38:50 | 0,107 | 0,000 | 0,107 |