Пробег, посвящённый 77-й годовщине освобождения Гуково, 15 февраля 2020

3.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: Драгич Георгий Тимофеевич Тел: +7 951 492-61-43

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Очередной традиционный пробег в Гуково, посвященный 77-ой годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, состоялся 15 февраля 2020 года. Более 100 бегунов и бегуний приняли в нем участие. Как и в прежние годы, погода традиционно не подвела, обеспечив необходимую суровость и проверку на прочность для участников старта. Практически вся трасса — гололед, чему никто не удивлялся, воспринимая это как должное. Скорее бы удивились обратному – чистому асфальту под ногами, но такого за последнее время на этом пробеге в Гуково никогда не наблюдалось. Впрочем, приятный бонус погода все-таки преподнесла в виде температурного изменения от минуса к плюсу и от туманной дымки к яркому, почти по-весеннему солнцу, пока участники соревнования еще продолжали свой бег.

Как всегда на данном старте присутствовало тепло и радушие организаторов старта, в лице, прежде всего Георгия Драгича, а также представителей администрации города Гуково. По окончании соревнования- традиционные концерт художественной самодеятельности и обед для участников старта. Для желающих всегда предусмотрена баня.

Традиционно для Гуковского пробега — обилие наград и поощрений в абсолюте и по возрастным группам: кубки, медали, грамоты и денежные премии.

Впервые в этом году вручался кубок самой многочисленной команде, представленной на этом старте. Таковой стала команда КЛБ «Ростов Дон Бегущий». Совсем неудивительно, что «высадив» самый многочисленный десант, этот клуб собрал и обилие наград, бегуны и бегуньи  которого одержали  при этом абсолютные победы на всех дистанциях- 3, 10 и 15 км.Итак, спортивные итоги старта.

15 км. 1место –Ложкин Максим (Ростов Дон Бегущий)- 0:54:42

             2 место – Майстренко Роман (Ростов Дон Бегущий)-0:57:45

             3 место –Хахуцкий Виктор (Легенда, Таганрог) – 0:58:23

10 км   1 место — Дьяченко Елена (Ростов Дон Бегущий)- 0:46:38

             2 место — Чернохатова Марина (Легенда, Таганрог) – 0:47:27

             3 место – Гаркушина Ольга (Ростов Дон Бегущий)- 0:52:16

3 км    Мужчины:

            1 место -  Кретов Артем (Ростов Дон Бегущий)- 0:11:00

             2 место – Морозов Даниил (Школа 9, Гуково)- 0:11:18

             3 место -  Байкин Алексей (Школа 9, Гуково)- 0:11:19

   3 км Женщины:

              1 место — Шандра Юлия (Школа 9, Гуково)-0:14:09

              2 место – Колмыкова Оксана (Школа 23, Гуково)- 0:17:34

               3 место – Раткевич Любовь (Надежда, Гуково)- 0:17:45

  Еще один душевный и теплый старт Донского края позади. Прощаемся с Гуково до следующего, такого же традиционного пробега, но уже в честь Дня шахтера! И тоже, будет не просто участникам этого августовского старта бороться не только с километрами, но и с сумасшедшей жарой, присущей этому времени года. Впрочем, когда это кого отпугивало? Ведь нас ждут радушные и гостеприимные хозяева в лице Георгия Тимофеевича Драгича! До новой встречи, Гуково!

На снимке — традиционное фото участников перед стартом. По окончании соревнования его вручают каждому участнику на память.

Просмотров: 1888 /Александр Капалет/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.