Серия забегов: Пробег «Длинные аллеи»
Ленинградская область, Гатчина
12 августа 2012, 10:00
Тип забега: кросс или трейл
Место старта: Приоратский дворец
Контакты организаторов:
12june@list.ru
Отдел по ФКСТиМП г. Гатчины, КАО “Сильвия” тел. (8-81371) 9-95-26; моб. +7903 099 2589 Виноградов Юрий Анатольевич , +7 960-286-5221, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир Александрович
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
Старт 63.3 км - 10:00, 42.195 км - 11:00, 21.1 и 10.5 км - 12:00.
10.5 км ТОЛЬКО для возр.группы 1942 г.р. и ст.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Александр Пятко | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 602 | 63300 м | 5:38:05 | 0,000 | 0,000 | 0,000 |
2 | Николай Иванов | БИМ | 1960 | 401 | марафон | 3:00:58 | 5,188 | 0,000 | 5,188 |
3 | Сергей Заботин | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1952 | 408 | марафон | 3:41:41 | 2,944 | 0,000 | 2,944 |
4 | Василий Хлусевич | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1945 | 403 | марафон | 4:00:12 | 2,829 | 0,000 | 2,829 |
5 | Виктор Гордюшенко | БИМ | 1957 | 411 | марафон | 3:37:21 | 2,625 | 0,000 | 2,625 |
6 | Максим Щеглов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1973 | 414 | марафон | 3:14:40 | 2,480 | 0,000 | 2,480 |
7 | Вячеслав Зверев | БИМ | 1960 | 410 | марафон | 3:37:26 | 2,332 | 0,000 | 2,332 |
8 | Виктор Барковский | БИМ | 1946 | 409 | марафон | 4:08:47 | 2,280 | 0,000 | 2,280 |
9 | Олег Немков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1968 | 412 | марафон | 3:30:47 | 2,009 | 0,000 | 2,009 |
10 | Александр Белов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1954 | 407 | марафон | 4:03:24 | 1,723 | 0,000 | 1,723 |
11 | Юрий Дианов | БИМ | 1947 | 419 | марафон | 4:23:03 | 1,638 | 0,000 | 1,638 |
12 | Вячеслав Шелепень | IRC | 1964 | 413 | марафон | 3:58:29 | 1,242 | 0,000 | 1,242 |
13 | Ольга Григорьева | IRC | 1984 | 405 | марафон | 4:43:36 | 1,100 | 0,000 | 1,100 |
14 | Игорь Дудич | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1953 | 421 | марафон | 4:37:11 | 0,898 | 0,000 | 0,898 |
15 | Нина Тарелкина | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1949 | 206 | полумарафон | 1:48:22 | 6,615 | 0,000 | 6,615 |
16 | Татьяна Свиридова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1963 | 258 | полумарафон | 1:36:52 | 5,898 | 0,000 | 5,898 |
17 | Иван Зернов | Чемпион (Псков) | 1985 | 201 | полумарафон | 1:14:39 | 4,705 | 0,000 | 4,705 |
18 | Александр Доценко | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1960 | 260 | полумарафон | 1:26:10 | 4,062 | 0,000 | 4,062 |
19 | Елена Ионова | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1960 | 220 | полумарафон | 1:51:32 | 3,737 | 0,000 | 3,737 |
20 | Денис Егоркин | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1988 | 259 | полумарафон | 1:18:22 | 3,616 | 0,000 | 3,616 |
21 | Елена Челамбицкая | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1958 | 247 | полумарафон | 1:55:35 | 3,481 | 0,000 | 3,481 |
22 | Татьяна Родина | Акрон (Великий Новгород) | 1954 | 210 | полумарафон | 2:07:30 | 2,691 | 0,000 | 2,691 |
23 | Константин Сова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1962 | 225 | полумарафон | 1:31:36 | 2,622 | 0,000 | 2,622 |
24 | Александр Коротков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 224 | полумарафон | 1:38:07 | 2,115 | 0,000 | 2,115 |
25 | Надежда Родина | Акрон (Великий Новгород) | 1982 | 212 | полумарафон | 1:52:23 | 1,901 | 0,000 | 1,901 |
26 | Михаил Баранов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1984 | 208 | полумарафон | 1:29:38 | 1,627 | 0,000 | 1,627 |
27 | Андрей Клочков | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1977 | 233 | полумарафон | 1:30:39 | 1,514 | 0,000 | 1,514 |
28 | Игорь Матухин | БИМ | 1969 | 282 | полумарафон | 1:36:03 | 1,409 | 0,000 | 1,409 |
29 | Александр Васильев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1958 | 246 | полумарафон | 1:44:44 | 1,403 | 0,000 | 1,403 |
30 | Виктор Лавриков | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1961 | 251 | полумарафон | 1:42:48 | 1,348 | 0,000 | 1,348 |
31 | Дмитрий Коберник | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1972 | 276 | полумарафон | 1:36:03 | 1,223 | 0,000 | 1,223 |
32 | Михаил Бакулев | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1986 | 207 | полумарафон | 1:34:19 | 1,167 | 0,000 | 1,167 |
33 | Олег Шабалин | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1985 | 275 | полумарафон | 1:36:03 | 1,032 | 0,000 | 1,032 |
34 | Валерий Елин | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1961 | 229 | полумарафон | 1:48:55 | 0,914 | 0,000 | 0,914 |
35 | Александр Прохоров | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1962 | 255 | полумарафон | 1:52:10 | 0,701 | 0,000 | 0,701 |
36 | Евгений Куров | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1965 | 218 | полумарафон | 1:52:50 | 0,567 | 0,000 | 0,567 |
37 | Дмитрий Михайлов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1983 | 226 | полумарафон | 1:46:02 | 0,509 | 0,000 | 0,509 |
38 | Виктор Краснощеков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1935 | 230 | полумарафон | 2:39:36 | 0,430 | 0,000 | 0,430 |
39 | Евгений Родионов | БИМ | 1959 | 243 | полумарафон | 2:06:27 | 0,341 | 0,000 | 0,341 |
40 | Михаил Дмитриев | Акрон (Великий Новгород) | 1968 | 209 | полумарафон | 1:59:31 | 0,306 | 0,000 | 0,306 |