№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Евгений Артёмов
(1977 г. р.)
| Всего | 7,876 | 3,200 |
---|
1 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:09:14
| 2,705 | 0,000 |
2 | 01.04 | 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:22:51
| 2,631 | 0,000 |
3 | 03.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 1:23:21
| 2,540 | 0,000 |
Алексей Белоусов
(1973 г. р.)
| Всего | 11,311 | 3,800 |
---|
1 | 28.10 | BMW Frankfurt Marathon | Германия, Франкфурт | марафон | 2:55:21
| 3,956 | 0,000 |
2 | 09.09 | Таллинский марафон | Эстония, Таллин | полумарафон | 1:19:24
| 3,718 | 0,000 |
3 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:58:50
| 3,637 | 0,000 |
Ольга Богатырёва
(1984 г. р.)
| Всего | 16,424 | 0,900 |
---|
1 | 01.04 | 42-й традиционный пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:06:20
| 6,039 | 0,000 |
2 | 08.09 | 26-й массовый пробег «Испытай себя» – Кубок России по бегу на 100 км | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:28:53
| 5,339 | 0,000 |
3 | 19.05 | 25-й пробег в память о Ледовом побоище. 1-й этап Кубка области | Псков | полумарафон | 1:30:40
| 5,046 | 0,000 |
Любовь Богданова
(1956 г. р.)
| Всего | 10,706 | 7,800 |
---|
1 | 23.09 | 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:18:54
| 3,762 | 0,000 |
2 | 13.10 | Сигулдский полумарафон | Латвия, Сигулда | полумарафон | 1:57:57
| 3,473 | 0,000 |
3 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:57:58
| 3,471 | 0,000 |
Александр Васильев
(1958 г. р.)
| Всего | 5,848 | 2,800 |
---|
1 | 29.01 | 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:42:06
| 2,280 | 0,000 |
2 | 23.09 | 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:33:50
| 1,826 | 0,000 |
3 | 01.04 | 42-й традиционный пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:35:09
| 1,742 | 0,000 |
Евгений Величко
(1988 г. р.)
| Всего | 6,746 | 2,500 |
---|
1 | 09.09 | Таллинский марафон | Эстония, Таллин | марафон | 3:10:55
| 2,597 | 0,000 |
2 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:15:16
| 2,335 | 0,000 |
3 | 15.04 | Роттердамский марафон | Нидерланды, Роттердам | марафон | 3:25:37
| 1,814 | 0,000 |
Юрий Виноградов
(1979 г. р.)
| Всего | 20,488 | 2,000 |
---|
1 | 11.08 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:08:38
| 7,208 | 0,000 |
2 | 08.06 | Раквересский ночной полумарафон «Eesti Ööjooks 2011» | Эстония, Раквере | полумарафон | 1:09:34
| 6,746 | 0,000 |
3 | 09.09 | Таллинский марафон | Эстония, Таллин | полумарафон | 1:10:01
| 6,534 | 0,000 |
Анатолий Дегтяренко
(1939 г. р.)
| Всего | 1,752 | 0,400 |
---|
1 | 08.09 | 26-й массовый пробег «Испытай себя» – Кубок России по бегу на 100 км | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:03:15
| 1,752 | 0,000 |
2 | 15.07 | 16-й традиционный кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:34:40
| 0,000 | 0,000 |
Александр Доценко
(1960 г. р.)
| Всего | 12,164 | 1,300 |
---|
1 | 23.09 | 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:02:36
| 5,154 | 0,000 |
2 | 12.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:26:10
| 4,062 | 0,000 |
3 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:31:15
| 2,948 | 0,000 |
Вадим Дроздов
(1986 г. р.)
| Всего | 13,914 | 0,600 |
---|
1 | 09.09 | Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) | Москва | марафон | 2:18:33
| 9,324 | 0,000 |
2 | 27.05 | VII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:15:00
| 4,590 | 0,000 |
Игорь Дудич
(1953 г. р.)
| Всего | 6,285 | 9,500 |
---|
1 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:54:44
| 2,157 | 0,000 |
2 | 30.09 | Варшавский марафон | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:56:36
| 2,075 | 0,000 |
3 | 09.09 | Таллинский марафон | Эстония, Таллин | марафон | 3:57:08
| 2,053 | 0,000 |
Кирилл Епифанцев
(1986 г. р.)
| Всего | 1,068 | 1,300 |
---|
1 | 27.05 | VII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:49:22
| 0,402 | 0,000 |
2 | 01.04 | 42-й традиционный пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:52:47
| 0,401 | 0,000 |
3 | 11.02 | Марафон снега и льда | Германия, Гамбург | марафон | 4:44:23
| 0,265 | 0,000 |
Анатолий Ефимов
(1945 г. р.)
| Всего | 5,839 | 1,700 |
---|
1 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:11:41
| 2,273 | 0,000 |
2 | 23.09 | 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:51:42
| 1,980 | 0,000 |
3 | 09.09 | Таллинский марафон | Эстония, Таллин | полумарафон | 1:56:27
| 1,586 | 0,000 |
Анна Заводова
(1972 г. р.)
| Всего | 12,394 | 3,300 |
---|
1 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:37:13
| 4,286 | 0,000 |
2 | 25.08 | Открытый чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу | Вологодская область, Череповец | 20 км | 1:32:26
| 4,170 | 0,000 |
3 | 30.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:25:11
| 3,938 | 0,000 |
Андрей Клочков
(1977 г. р.)
| Всего | 4,509 | 1,100 |
---|
1 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 3:23:49
| 1,895 | 0,000 |
2 | 12.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:30:39
| 1,514 | 0,000 |
3 | 12.06 | Традиционный пробег «По аллеям истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:05:49
| 1,100 | 0,000 |
Юлия Комарова
(1976 г. р.)
| Всего | 6,377 | 3,400 |
---|
1 | 01.04 | 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:48:06
| 2,329 | 0,000 |
2 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 4:09:01
| 2,031 | 0,000 |
3 | 09.05 | VII Марафон, посвящённый Дню Победы | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:51:23
| 2,017 | 0,000 |
Петр Куликов
(1964 г. р.)
| Всего | 24,026 | 3,200 |
---|
1 | 28.10 | BMW Frankfurt Marathon | Германия, Франкфурт | марафон | 2:33:26
| 8,516 | 0,000 |
2 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:36:52
| 7,879 | 0,000 |
3 | 29.04 | Metro Group Marathon | Германия, Дюссельдорф | марафон | 2:38:17
| 7,631 | 0,000 |
Марат Кульматицкий
(1986 г. р.)
| Всего | 13,593 | 2,500 |
---|
1 | 22.04 | Краковский марафон | Польша, Краков (Kraków) | марафон | 2:45:08
| 4,873 | 0,000 |
2 | 11.08 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:15:16
| 4,504 | 0,000 |
3 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:16:12
| 4,216 | 0,000 |
Александр Купцов
(1968 г. р.)
| Всего | 17,461 | 1,300 |
---|
1 | 19.05 | 25-й пробег в память о Ледовом побоище. 1-й этап Кубка области | Псков | полумарафон | 1:15:21
| 5,933 | 0,000 |
2 | 23.09 | 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:52:18
| 5,772 | 0,000 |
3 | 20.10 | 34-й пробег Порхов — Красуха, 6-й этап Кубка Псковской области по бегу на шоссе | Псковская область, Порхов | полумарафон | 1:15:48
| 5,756 | 0,000 |
Евгений Куров
(1965 г. р.)
| Всего | 3,334 | 3,700 |
---|
1 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:53:15
| 1,342 | 0,000 |
2 | 01.04 | 42-й традиционный пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:38:18
| 1,127 | 0,000 |
3 | 19.05 | 25-й пробег в память о Ледовом побоище. 1-й этап Кубка области | Псков | полумарафон | 1:46:23
| 0,865 | 0,000 |
Виктор Лавриков
(1961 г. р.)
| Всего | 6,204 | 2,600 |
---|
1 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:37:00
| 2,264 | 0,000 |
2 | 02.06 | Стокгольмский марафон | Швеция, Стокгольм | марафон | 3:40:46
| 2,083 | 0,000 |
3 | 23.09 | 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:29:37
| 1,857 | 0,000 |
Светлана Лаврикова
(1962 г. р.)
| Всего | 10,591 | 0,700 |
---|
1 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:39:56
| 5,318 | 0,000 |
2 | 08.06 | Раквересский ночной полумарафон «Eesti Ööjooks 2011» | Эстония, Раквере | полумарафон | 1:40:37
| 5,273 | 0,000 |
3 | 13.05 | Тартусский полумарафон «SEB 30. Tartu Jooksumaraton» | Эстония, Тарту (Tartu) | 23 км | 2:00:15
| 0,000 | 0,000 |
Мария Малахова
(1994 г. р.)
| Всего | 2,368 | 0,200 |
---|
1 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:49:14
| 2,368 | 0,000 |
Дмитрий Минеев
(1966 г. р.)
| Всего | 2,626 | 0,200 |
---|
1 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:48
| 2,626 | 0,000 |
Александр Моисеев
(1987 г. р.)
| Всего | 4,426 | 0,300 |
---|
1 | 01.04 | 42-й традиционный пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 1:53:23
| 4,426 | 0,000 |
Олег Надоричев
(1973 г. р.)
| Всего | 5,463 | 3,500 |
---|
1 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:53
| 1,922 | 0,000 |
2 | 11.11 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:02:15
| 1,817 | 0,000 |
3 | 30.09 | 36-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:25:26
| 1,724 | 0,000 |
Велимир Назарычев
(1992 г. р.)
| Всего | 6,448 | 0,800 |
---|
1 | 11.08 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:17:48
| 3,764 | 0,000 |
2 | 09.09 | Таллинский марафон | Эстония, Таллин | марафон | 3:09:34
| 2,684 | 0,000 |
3 | 15.07 | 16-й традиционный кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:02:14
| 0,000 | 0,000 |
Александр Нонин
(1954 г. р.)
| Всего | 6,649 | 1,600 |
---|
1 | 06.10 | 17-й марафон «Новгородские версты» | Великий Новгород | марафон | 3:44:25,3
| 2,558 | 0,000 |
2 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:41:12
| 2,169 | 0,000 |
3 | 08.09 | 26-й массовый пробег «Испытай себя» – Кубок России по бегу на 100 км | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:43:13
| 1,922 | 0,000 |
Александр Прохоров
(1962 г. р.)
| Всего | 6,266 | 1,800 |
---|
1 | 23.09 | 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:05:36
| 2,178 | 0,000 |
2 | 11.08 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:35:28
| 2,046 | 0,000 |
3 | 20.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:35:30
| 2,042 | 0,000 |
Владимир Радаев
(1951 г. р.)
| Всего | 11,402 | 2,400 |
---|
1 | 11.11 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:05:26
| 3,846 | 0,000 |
2 | 23.09 | 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:05:33
| 3,808 | 0,000 |
3 | 03.04 | Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении | Финляндия, Ювяскюля | полумарафон | 1:34:41
| 3,748 | 0,000 |
Артемий Свиридов
(1988 г. р.)
| Всего | 0,000 | 0,600 |
---|
1 | 12.05 | 21-й сверхмарафон «Сутки бегом» (чемпионат России) | Москва | 24 часа | 86800 м
| 0,000 | 0,000 |
Дмитрий Селиванов
(1970 г. р.)
| Всего | 0,333 | 0,200 |
---|
1 | 23.02 | 4-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:20:57
| 0,333 | 0,000 |
Ольга Соколова
(1974 г. р.)
| Всего | 8,232 | 5,800 |
---|
1 | 09.05 | VII Марафон, посвящённый Дню Победы | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:44:28
| 2,933 | 0,000 |
2 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:55:38
| 2,683 | 0,000 |
3 | 30.09 | 36-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 3:57:04
| 2,616 | 0,000 |
Владимир Соловьев
(1964 г. р.)
| Всего | 1,007 | 0,400 |
---|
1 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:53:25
| 0,577 | 0,000 |
2 | 12.06 | Традиционный пробег «По аллеям истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:21:56
| 0,430 | 0,000 |
Александр Суханов
(1983 г. р.)
| Всего | 6,051 | 2,000 |
---|
1 | 01.04 | 42-й традиционный пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:08:49
| 2,371 | 0,000 |
2 | 20.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:27:21
| 1,913 | 0,000 |
3 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:28
| 1,767 | 0,000 |
Сергей Царенко
(1960 г. р.)
| Всего | 6,141 | 1,100 |
---|
1 | 01.04 | 42-й традиционный пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:24:56
| 2,299 | 0,000 |
2 | 29.01 | 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:37:21
| 2,006 | 0,000 |
3 | 20.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:38:45
| 1,836 | 0,000 |
Кирилл Цветков
(1984 г. р.)
| Всего | 5,758 | 1,100 |
---|
1 | 29.04 | Metro Group Marathon | Германия, Дюссельдорф | марафон | 3:14:00
| 2,408 | 0,000 |
2 | 18.08 | Хельсинский марафон | Финляндия, Хельсинки | марафон | 3:16:18
| 2,277 | 0,000 |
3 | 01.04 | 42-й традиционный пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:28:25
| 1,073 | 0,000 |
Елена Челамбицкая
(1958 г. р.)
| Всего | 13,073 | 2,700 |
---|
1 | 23.09 | 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:38:24
| 4,565 | 0,000 |
2 | 29.01 | 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:59:43
| 4,304 | 0,000 |
3 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:50:33
| 4,204 | 0,000 |
Олег Шабалин
(1985 г. р.)
| Всего | 9,548 | 2,200 |
---|
1 | 23.09 | 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:59:43
| 3,426 | 0,000 |
2 | 01.04 | 42-й традиционный пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:01:10
| 3,231 | 0,000 |
3 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:06:31
| 2,891 | 0,000 |