Серия забегов: ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники»

Москва

20 мая 2012, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Лужники Малая спортивная арена

Контакты организаторов: moscow-marathon@mail.ru
9048 Москва, Лужнецкая наб., 24. Директорат марафонского суперкубка «Москва-Лужники» тел.(495) 637-02-78, факс: (499) 255-28-51

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация на сайте: http://www.42km.ru/ru/reg_form_mml/

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Игорь Долбик  Виктория (Беларусь, Минск) 1958250марафон  2:45:107,7850,0007,785
2  Николай Аринушкин  Факел (Москва) 1960182марафон  2:48:526,7650,0006,765
3  Галина Ерёмина  Факел (Москва) 195344марафон  3:44:426,4090,0006,409
4  Ирина Плетнева  Меркурий (Курск) 195830марафон  3:37:176,0620,0006,062
5  Мишель Митчелл  Лужники (Москва) 197448марафон  3:17:265,2440,0005,244
6  Ирина Коваль  IRC195816марафон  3:48:555,0750,0005,075
7  Пётр Иванов  Металлург (Смоленская область, Ярцево) 1955540марафон  3:13:044,7440,0004,744
8  Николай Изюмченко  Меркурий (Курск) 1985288марафон  2:49:574,3320,0004,332
9  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 1960227марафон  3:11:354,1110,0004,111
10  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 1964500марафон  3:05:504,0900,0004,090
11  Юрий Сластенников  IRC1964433марафон  3:06:424,0110,0004,011
12  Наталья Андреева  Лужники (Москва) 195897марафон  4:04:583,9720,0003,972
13  Александр Князев  Металлург (Смоленская область, Ярцево) 1950541марафон  3:35:483,6170,0003,617
14  Юрий Кузнецов  Сормович (Нижний Новгород) 1952522марафон  3:33:293,4820,0003,482
15  Сергей Черников  Меркурий (Курск) 1971492марафон  3:03:343,4520,0003,452
16  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945524марафон  3:52:473,2580,0003,258
17  Михаил Леликов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1961354марафон  3:21:103,2130,0003,213
18  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961490марафон  3:22:123,1400,0003,140
19  Андрей Мазурин  Сказ (Свердловская область, Полевской) 1974589марафон  3:05:512,9750,0002,975
20  Борис Машенков  Мир (Москва) 1949585марафон  3:48:162,9460,0002,946
21  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1966342марафон  3:20:552,7100,0002,710
22  Игорь Посохин  Сормович (Нижний Новгород) 1992407марафон  3:09:342,6840,0002,684
23  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 1971230марафон  3:16:422,5240,0002,524
24  Егор Малков  IRC1991367марафон  3:13:402,4280,0002,428
25  Иван Грибанов  Сенеж1979240марафон  3:14:222,3870,0002,387
26  Владимир Мазуров  Новотор (Тверская область, Торжок) 1949362марафон  3:58:582,3820,0002,382
27  Артем Стоноженко  Новотор (Тверская область, Торжок) 1978443марафон  3:16:022,2920,0002,292
28  Сергей Смирнов  Лужники (Москва) 19541589марафон  3:50:022,2760,0002,276
29  Андрей Зубов  Энергия (Москва) 1967281марафон  3:28:092,2140,0002,214
30  Виктор Гордюшенко  БИМ1957600марафон  3:46:552,1390,0002,139
31  Юрий Дудин  Сказ (Свердловская область, Полевской) 1954594марафон  3:54:262,0770,0002,077
32  Сергей Стаунэ  БИМ1958440марафон  3:47:142,0410,0002,041
33  Нина Дейкина  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1956150марафон  4:56:131,9820,0001,982
34  Вячеслав Зверев  БИМ1960579марафон  3:45:071,9700,0001,970
35  Константин Горохов  БИМ1949525марафон  4:11:591,8390,0001,839
36  Андрей Анашкин  Сказ (Свердловская область, Полевской) 1985591марафон  3:25:041,8380,0001,838
37  Геннадий Васюкевич  БИМ1958217марафон  3:52:561,8050,0001,805
38  Александр Суровцев  Сенеж197795марафон  3:26:551,7570,0001,757
39  Леонид Бурыкин  IRC196283марафон  3:46:461,7520,0001,752
40  Людмила Сабунина  Сказ (Свердловская область, Полевской) 1977149марафон  4:17:481,7380,0001,738
41  Юрий Иванков  Сормович (Нижний Новгород) 1965521марафон  3:42:571,6980,0001,698
42  Владимир Послед  Мещера (Московская область, Егорьевск) 197053марафон  3:35:451,6630,0001,663
43  Александр Соловьев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1990438марафон  3:29:131,6610,0001,661
44  Елена Рогожкина  Сказ (Свердловская область, Полевской) 1963148марафон  4:55:021,4920,0001,492
45  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 194768марафон  4:32:411,3580,0001,358
46  Родион Дубровский  Сенеж1974257марафон  3:38:581,3280,0001,328
47  Сергей Забоев  Сказ (Свердловская область, Полевской) 1987593марафон  3:38:441,3170,0001,317
48  Михаил Войтов  Стимул (Брянск) 195150марафон  4:25:411,2610,0001,261
49  Виктор Барковский  БИМ1946580марафон  4:42:161,1960,0001,196
50  Юрий Лобойко  Сенеж197994марафон  3:49:411,0080,0001,008
51  Александр Корочков  БИМ1951142марафон  4:42:130,9020,0000,902
52  Валерий Пилипака  Урал-100 (Екатеринбург) 1955399марафон  4:33:120,8800,0000,880
53  Александр Сухотин  Стимул (Брянск) 1948519марафон  4:53:490,8490,0000,849
54  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953357марафон  4:40:290,8390,0000,839
55  Александр Смирнов  БИМ1961436марафон  4:23:110,8150,0000,815
56  Николай Феоктистов  БИМ1954157марафон  4:40:210,7980,0000,798
57  Александр Щепачков  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 1984513марафон  4:02:400,7340,0000,734
58  Олег Кузахметов  БИМ196590марафон  4:22:320,6880,0000,688
59  Александр Калинин  Новотор (Тверская область, Торжок) 195670марафон  4:47:350,6160,0000,616
60  Сергей Власов  Меркурий (Курск) 1955221марафон  4:54:340,5620,0000,562
61  Алексей Кондрашов1970317марафон  4:21:590,5570,0000,557
62  Александр Савосин  Лужники (Москва) 1953534марафон  5:05:470,4970,0000,497
63  Владимир Смирнов  БИМ1961565марафон  4:49:460,4530,0000,453
64  Лилия Новожилова  Лужники (Москва) 197952марафон  5:36:220,4320,0000,432
65  Юрий Должанский  Мир (Москва) 1946549марафон  5:36:090,4240,0000,424
66  Валентин Толстов  Сказ (Свердловская область, Полевской) 1973592марафон  4:33:270,3690,0000,369
67  Алексей Богатко  Сенеж1975200марафон  4:40:200,2930,0000,293
68  Алексей Нефедов  БИМ1961599марафон  5:15:280,2570,0000,257
69  Николай Криницкий  БИМ1974327марафон  4:49:010,2410,0000,241
70  Сергей Никитин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1964144марафон  5:13:470,2260,0000,226
71  Михаил Егоров  Мир (Москва) 1974577марафон  5:36:260,0760,0000,076