Серия забегов: ММ Музыкальный полумарафон

Москва

20 августа 2023, 09:10

Тип забега: шоссе

4.9, число оценивших — 12 (подробнее)

Место старта: рядом с Южным спортивным центром на территории Олимпийского комплекса «Лужники»

Контакты организаторов: info@runc.run
8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Олег Сафронов  Факел (Москва) 19584897полумарафон  1:22:587,8060,1057,911
2  Раис Имангулов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19627484полумарафон  1:22:247,0210,1057,126
3  Николай Сологуб  Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) 19634076полумарафон  1:22:046,9020,1057,007
4  Александр Алексеев  Факел (Москва) 1956716полумарафон  1:32:125,5340,1055,639
5  Алексей Гусев  Рязань (Рязань) 19785948полумарафон  1:18:195,3240,1055,429
6  Константин Бучнев  Парсек (Москва) 19865009полумарафон  1:14:585,1830,1055,288
7  Пётр Иванов  БИМ19551229полумарафон  1:37:234,5580,1054,663
8  Алексей Терентьев  Факел (Москва) 19916531полумарафон  1:16:044,5050,1054,610
9  Алексей Новиков  Ока19931880полумарафон  1:16:284,4030,1054,508
10  Денис Левин  Волосы назад (Тюмень) 1986310полумарафон  1:18:264,2660,1054,371
11  Николай Селиванов  Ока19601729полумарафон  1:36:113,9450,1054,050
12  Александр Настюшкин  42 км плюс19834887полумарафон  1:21:223,9340,1054,039
13  Константин Тихомиров  Ока19611224полумарафон  1:35:423,8830,1053,988
14  Александр Осипов  Парсек Pro (Москва) 19895895полумарафон  1:19:153,7720,1053,877
15  Татьяна Ныркова  Факел (Москва) 19704093полумарафон  1:40:323,5430,1053,648
16  Наталья Терентьева  Факел (Москва) 19613251полумарафон  1:51:103,4180,1053,523
17  Владимир Косов  Парсек Pro (Москва) 19497805полумарафон  1:51:023,3020,1053,407
18  Иван Фадеев  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19867108полумарафон  1:23:093,2730,1053,378
19  Анатолий Кукушкин  Парсек Pro (Москва) 19682854полумарафон  1:34:353,1560,1053,261
20  Антон Аверин  Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 19854315полумарафон  1:24:243,1410,1053,246
21  Александр Князев  Парсек (Москва) 19504309полумарафон  1:51:083,1250,1053,230
22  Надежда Тарасова  Ока1952428полумарафон  2:07:553,0100,1053,115
23  Антон Бовбас  Ока1992745полумарафон  1:24:182,8130,1052,918
24  Анастасия Кириленко  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19835803полумарафон  1:36:102,6800,1052,785
25  Андрей Зубов  Энергия (Москва) 19672631полумарафон  1:39:012,6340,1052,739
26  Александр Богачев  Red-Run (Волгоград) 19685434полумарафон  1:38:272,6040,1052,709
27  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19851162полумарафон  1:27:572,5760,1052,681
28  Константин Чекулов  42 км плюс19796790полумарафон  1:31:412,5260,1052,631
29  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19564329полумарафон  2:07:422,3440,1052,449
30  Максим Герасимов  Парсек Pro (Москва) 20021540полумарафон  1:27:312,3410,1052,446
31  Константин Михайленко  Парсек Pro (Москва) 19671246полумарафон  1:41:402,3110,1052,416
32  Камиль Бикмурзин  Free Run (Ярославль) 19751021полумарафон  1:36:102,2650,1052,370
33  Артём Честнейшин  Парсек Pro (Москва) 20016875полумарафон  1:28:272,2190,1052,324
34  Виктор Лавров  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19792838полумарафон  1:34:202,1910,1052,296
35  Андрей Богатырев  Факел (Москва) 19561335полумарафон  1:53:162,1470,1052,252
36  Виктор Черныш  Факел-2 (Москва) 19427597полумарафон  2:15:052,1150,1052,220
37  Денис Кучинский  Ока19794410полумарафон  1:35:332,0520,1052,157
38  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 19835720полумарафон  1:33:372,0020,1052,107
39  Надежда Храмова  Парсек (Москва) 19781664полумарафон  1:46:321,9240,1052,029
40  Евгений Аринушкин  Факел (Москва) 1958964полумарафон  1:53:381,9160,1052,021
41  Евгений Аргунов  Беговая семья1989642полумарафон  1:31:301,8740,1051,979
42  Александр Паклюев  Парсек (Москва) 19835019полумарафон  1:35:391,7900,1051,895
43  Дмитрий Хоцянов  БИМ19613496полумарафон  1:53:331,6780,1051,783
44  Ольга Огорельцева  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1982445полумарафон  1:47:101,5970,1051,702
45  Дмитрий Пахомов19781270полумарафон  1:41:411,5280,1051,633
46  Дмитрий Селезнев  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1996806полумарафон  1:35:081,5140,1051,619
47  Алексей Быстров  Free Run (Ярославль) 1975877полумарафон  1:44:011,5010,1051,606
48  Рафик Сафин  Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 19601305полумарафон  1:58:071,4190,1051,524
49  Елена Амосова19811168полумарафон  1:50:431,3900,1051,495
50  Артемий Свиридов  42 км плюс19887942полумарафон  1:37:271,3790,1051,484
51  Дмитрий Родниковский  Парсек (Москва) 19864915полумарафон  1:38:421,3670,1051,472
52  Сергей Ермаков  БИМ19544420полумарафон  2:07:171,2660,1051,371
53  Константин Шишов  42 км плюс19871088полумарафон  1:41:031,1640,1051,269
54  Денис Гамалея  Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) 19866724полумарафон  1:41:441,1530,1051,258
55  Ленара Яфарова  SaranskRUN-2 (Республика Мордовия, Саранск) 19914019полумарафон  1:51:131,0960,1051,201
56  Яна Овчинникова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19815068полумарафон  1:55:581,0700,1051,175
57  Дмитрий Назаров  42 км плюс19753972полумарафон  1:51:041,0380,1051,143
58  Татьяна Свиридюк  Факел-2 (Москва) 19698069полумарафон  2:10:430,9430,1051,048
59  Александр Белецкий  Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 19742909полумарафон  1:54:060,9270,1051,032
60  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 19601938полумарафон  2:08:200,8810,1050,986
61  Анатолий Тарасов  Ока19507879полумарафон  2:22:500,8140,1050,919
62  Сергей Готовский  MilitaryRC (Москва) 19841068полумарафон  1:49:200,8110,1050,916
63  Николай Мокан  Парсек Pro (Москва) 19783916полумарафон  1:53:410,8050,1050,910
64  Алексей Кондрашов  Парсек Pro (Москва) 19707964полумарафон  2:00:330,7930,1050,898
65  Ольга Нетреба  Парсек Pro (Москва) 19955233полумарафон  1:59:330,7110,1050,816
66  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19624722полумарафон  2:28:510,6640,1050,769
67  Анатолий Рохманов  Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 19783128полумарафон  1:57:210,6620,1050,767
68  Анна Давыдова  Парсек (Москва) 19841037полумарафон  2:03:170,6530,1050,758
69  Игорь Матвеев  Парсек Pro (Москва) 19627030полумарафон  2:12:530,6410,1050,746
70  Александра Баурина  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19967540полумарафон  2:01:370,6390,1050,744
71  Николай Царев  MilitaryRC (Москва) 19892057полумарафон  1:50:320,6320,1050,737
72  Николай Черноталов  Парсек Pro (Москва) 1983701полумарафон  1:56:290,5680,1050,673
73  Сергей Подольский  42 км плюс19877791полумарафон  1:53:530,5640,1050,669
74  Александр Шагов19773695полумарафон  2:01:350,5500,1050,655
75  Владимир Смирнов  БИМ1961726полумарафон  2:17:520,5350,1050,640
76  Евгений Лосев  SibStar (Тюмень) 19826605полумарафон  2:00:150,4770,1050,582
77  Владимир Суконкин  Факел-2 (Москва) 19513537полумарафон  2:34:480,4600,1050,565
78  Олег Ефимов  MilitaryRC (Москва) 1984424полумарафон  1:59:430,4560,1050,561
79  Роман Галкин  Парсек (Москва) 19737239полумарафон  2:08:550,4480,1050,553
80  Сергей Самойлов  MilitaryRC (Москва) 1981619полумарафон  2:03:510,4090,1050,514
81  Константин Филаретов19531127полумарафон  2:35:040,3990,1050,504
82  Дмитрий Арсланов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1976227полумарафон  2:08:550,3900,1050,495
83  Александр Бакушин  Techno Run (Пермь) 19913399полумарафон  2:13:220,1700,1050,275
84  Валерий Соколов  Парсек Pro (Москва) 19565181полумарафон  2:25:140,0000,1050,105
85  Дмитрий Егоров19765135полумарафон  1:25:570,0000,1050,105