Место старта: Сокольники у Путяевских прудов
Контакты организаторов:
pticca2007@mail.ru
СДЦ «Алексеевский» тел. (495) 686-14-89
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
Утверждено положение Путяевского Лабиринта 2014. Началась предварительная регистрация. Всё будет как в прошлом году - дистанция, бесплатное участие, раздевалки, питание, призы. Приглашаем всех желающих!
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Геннадий Комиссаров | Факел (Москва) | 1954 | 360 | 15 км | 0:56:07,8 | 7,993 | 0,150 | 8,143 |
2 | Римма Васина | Факел (Москва) | 1940 | 361 | 15 км | 1:26:11,7 | 6,762 | 0,150 | 6,912 |
3 | Лариса Усачева | Лужники (Москва) | 1966 | 15 | 15 км | 1:06:15,5 | 5,790 | 0,150 | 5,940 |
4 | Владимир Сидоров | БИМ | 1964 | 221 | 15 км | 0:55:01,0 | 5,775 | 0,150 | 5,925 |
5 | Александр Побережный | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1964 | 362 | 15 км | 0:56:22,3 | 5,092 | 0,150 | 5,242 |
6 | Галина Ерёмина | Факел (Москва) | 1953 | 31 | 15 км | 1:19:20,8 | 4,655 | 0,150 | 4,805 |
7 | Марина Иванюшенкова | БИМ | 1963 | 43 | 15 км | 1:12:01,4 | 4,554 | 0,150 | 4,704 |
8 | Мишель Митчелл | Лужники (Москва) | 1974 | 26 | 15 км | 1:05:52,0 | 4,439 | 0,150 | 4,589 |
9 | Валерий Чумаков | Энергия (Москва) | 1964 | 224 | 15 км | 0:58:09,1 | 4,320 | 0,150 | 4,470 |
10 | Александр Сартаков | Факел (Москва) | 1942 | 218 | 15 км | 1:12:31,1 | 4,268 | 0,150 | 4,418 |
11 | Елена Скоблина | IRC | 1987 | 254 | 15 км | 1:04:27,5 | 4,116 | 0,150 | 4,266 |
12 | Людмила Колобанова | БИМ | 1944 | 250 | 15 км | 1:31:39,2 | 4,032 | 0,150 | 4,182 |
13 | Мария Скуднова | Вея (Москва) | 1984 | 28 | 15 км | 1:04:48,4 | 4,017 | 0,150 | 4,167 |
14 | Наталья Терентьева | Факел (Москва) | 1961 | 32 | 15 км | 1:15:44,8 | 3,961 | 0,150 | 4,111 |
15 | Александр Корочков | БИМ | 1951 | 226 | 15 км | 1:06:56,0 | 3,787 | 0,150 | 3,937 |
16 | Игорь Боссерт | Протва | 1939 | 225 | 15 км | 1:17:21,5 | 3,726 | 0,150 | 3,876 |
17 | Андрей Лукашевич | Энергия (Москва) | 1966 | 309 | 15 км | 0:59:01,8 | 3,661 | 0,150 | 3,811 |
18 | Николай Егоров | БИМ | 1953 | 56 | 15 км | 1:06:10,5 | 3,612 | 0,150 | 3,762 |
19 | Денис Конев | Парсек (Москва) | 1982 | 350 | 15 км | 0:54:13,7 | 3,594 | 0,150 | 3,744 |
20 | Владимир Тихонов | Сормович (Нижний Новгород) | 1942 | 354 | 15 км | 1:15:50,9 | 3,339 | 0,150 | 3,489 |
21 | Михаил Буркот | Факел (Москва) | 1940 | 356 | 15 км | 1:18:16,0 | 3,242 | 0,150 | 3,392 |
22 | Татьяна Богатырёва | Факел (Москва) | 1967 | 30 | 15 км | 1:15:11,2 | 3,171 | 0,150 | 3,321 |
23 | Валентин Предтеченский | Факел (Москва) | 1939 | 373 | 15 км | 1:19:55,2 | 3,104 | 0,150 | 3,254 |
24 | Наталья Кислова | Факел (Москва) | 1959 | 34 | 15 км | 1:22:06,8 | 2,972 | 0,150 | 3,122 |
25 | Рафик Салимов | Сенеж | 1955 | 76 | 15 км | 1:07:58,3 | 2,786 | 0,150 | 2,936 |
26 | Евгений Бархатов | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1984 | 355 | 15 км | 0:56:51,7 | 2,746 | 0,150 | 2,896 |
27 | Сергей Ермаков | БИМ | 1954 | 301 | 15 км | 1:08:56,3 | 2,706 | 0,150 | 2,856 |
28 | Сергей Смирнов | Лужники (Москва) | 1954 | 291 | 15 км | 1:09:16,7 | 2,631 | 0,150 | 2,781 |
29 | Владимир Шашков | Парсек (Москва) | 1957 | 204 | 15 км | 1:07:36,0 | 2,590 | 0,150 | 2,740 |
30 | Олег Кузнецов | IRC | 1977 | 108 | 15 км | 0:58:04,1 | 2,541 | 0,150 | 2,691 |
31 | Игорь Паршиков | Протва | 1966 | 227 | 15 км | 1:02:58,7 | 2,530 | 0,150 | 2,680 |
32 | Василий Айдуганов | Факел (Москва) | 1951 | 277 | 15 км | 1:11:56,8 | 2,509 | 0,150 | 2,659 |
33 | Юлия Беляева | Сокол (Саратов) | 1978 | 292 | 15 км | 1:12:05,2 | 2,498 | 0,150 | 2,648 |
34 | Шамиль Ахмеров | Парсек (Москва) | 1950 | 364 | 15 км | 1:13:09,3 | 2,411 | 0,150 | 2,561 |
35 | Андрей Богатырев | Факел (Москва) | 1956 | 231 | 15 км | 1:09:05,7 | 2,400 | 0,150 | 2,550 |
36 | Алексей Терентьев | Факел (Москва) | 1991 | 179 | 15 км | 0:58:10,7 | 2,400 | 0,150 | 2,550 |
37 | Степан Шпак | Факел (Москва) | 1954 | 274 | 15 км | 1:11:07,6 | 2,250 | 0,150 | 2,400 |
38 | Даниил Пономарев | Мир (Москва) | 1959 | 238 | 15 км | 1:08:33,5 | 2,140 | 0,150 | 2,290 |
39 | Юрий Исаев | Факел (Москва) | 1937 | 233 | 15 км | 1:27:54,5 | 2,118 | 0,150 | 2,268 |
40 | Виктор Легоньков | Сенеж | 1966 | 216 | 15 км | 1:04:53,4 | 2,115 | 0,150 | 2,265 |
41 | Леонид Бурыкин | Вея (Москва) | 1962 | 75 | 15 км | 1:08:03,6 | 1,921 | 0,150 | 2,071 |
42 | Алексей Машковцев | Парсек (Москва) | 1969 | 217 | 15 км | 1:04:35,2 | 1,891 | 0,150 | 2,041 |
43 | Сергей Гавриков | Энергия (Москва) | 1971 | 243 | 15 км | 1:04:43,4 | 1,703 | 0,150 | 1,853 |
44 | Игорь Занин | Парсек (Москва) | 1963 | 230 | 15 км | 1:09:21,0 | 1,624 | 0,150 | 1,774 |
45 | Лариса Рябова | Факел (Москва) | 1966 | 33 | 15 км | 1:27:16,2 | 1,550 | 0,150 | 1,700 |
46 | Галина Барыкина | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1957 | 19 | 15 км | 1:36:25,1 | 1,438 | 0,150 | 1,588 |
47 | Андрей Аксенов | БИМ | 1988 | 371 | 15 км | 1:03:47,1 | 1,352 | 0,150 | 1,502 |
48 | Андрей Пантюхин | 21Runners | 1993 | 132 | 15 км | 1:04:09,7 | 1,302 | 0,150 | 1,452 |
49 | Владимир Сукманов | Факел (Москва) | 1960 | 375 | 15 км | 1:15:39,1 | 1,080 | 0,150 | 1,230 |
50 | Сергей Смирнов | Вея (Москва) | 1976 | 191 | 15 км | 1:07:10,3 | 1,059 | 0,150 | 1,209 |
51 | Евгений Амелин | Лужники (Москва) | 1955 | 351 | 15 км | 1:19:45,7 | 1,020 | 0,150 | 1,170 |
52 | Дмитрий Мешков | Мордва (Республика Мордовия, Саранск) | 1982 | 313 | 15 км | 1:06:34,7 | 1,017 | 0,150 | 1,167 |
53 | Владимир Дуняхин | 1969 | 223 | 15 км | 1:11:13,0 | 1,004 | 0,150 | 1,154 | |
54 | Сергей Кудрявцев | 21Runners | 1986 | 278 | 15 км | 1:07:15,5 | 0,949 | 0,150 | 1,099 |
55 | Григорий Качалов | Тихоходы (Москва) | 1988 | 89 | 15 км | 1:07:21,4 | 0,939 | 0,150 | 1,089 |
56 | Владимир Мартынов | Энергия-2 (Москва) | 1951 | 237 | 15 км | 1:24:07,6 | 0,924 | 0,150 | 1,074 |
57 | Елена Рудакова | Парсек (Москва) | 1986 | 256 | 15 км | 1:25:58,2 | 0,918 | 0,150 | 1,068 |
58 | Дмитрий Кируша | Парсек (Москва) | 1961 | 214 | 15 км | 1:17:08,5 | 0,893 | 0,150 | 1,043 |
59 | Андрей Кулагин | IRC | 1955 | 263 | 15 км | 1:23:02,9 | 0,771 | 0,150 | 0,921 |
60 | Мария Самодурова | Парсек (Москва) | 1980 | 299 | 15 км | 1:28:38,5 | 0,762 | 0,150 | 0,912 |
61 | Юрий Меркулов | Факел (Москва) | 1936 | 234 | 15 км | 1:46:48,2 | 0,643 | 0,150 | 0,793 |
62 | Василий Исаев | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1972 | 249 | 15 км | 1:14:54,1 | 0,601 | 0,150 | 0,751 |
63 | Андрей Андреев | 21Runners | 1986 | 133 | 15 км | 1:13:13,9 | 0,516 | 0,150 | 0,666 |
64 | Лилия Конопелько | БИМ | 1958 | 320 | 15 км | 1:53:34,7 | 0,501 | 0,150 | 0,651 |
65 | Владимир Феоктистов | БИМ | 1958 | 352 | 15 км | 1:26:16,1 | 0,478 | 0,150 | 0,628 |
66 | Юрий Ляшук | Парсек (Москва) | 1980 | 103 | 15 км | 1:13:59,0 | 0,477 | 0,150 | 0,627 |
67 | Денис Хулапов | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1974 | 282 | 15 км | 1:17:45,4 | 0,407 | 0,150 | 0,557 |
68 | Жанна Гущина | Мир (Москва) | 1957 | 57 | 15 км | 2:01:20,7 | 0,343 | 0,150 | 0,493 |
69 | Михаил Егоров | Мир (Москва) | 1974 | 219 | 15 км | 1:23:28,6 | 0,231 | 0,150 | 0,381 |
70 | Мушег Брсоян | Парсек (Москва) | 1954 | 271 | 15 км | 1:41:16,8 | 0,176 | 0,150 | 0,326 |
71 | Валерий Колесников | Мир (Москва) | 1949 | 207 | 15 км | 1:48:19,4 | 0,152 | 0,150 | 0,302 |
72 | Александр Ширнин | Парсек (Москва) | 1981 | 369 | 15 км | 1:26:26,1 | 0,134 | 0,150 | 0,284 |