Это — заочное соревнование и между клубами, и среди всех желающих любителей бега.
В зачёт идут как скорость (три лучших результата на дистанциях от 10 км), так и общий километраж, который вы наберёте
на соревнованиях за год (учитывается сумма 18 самых длинных забегов).
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Парсек (Москва) | 90 | (89) | 256,448 | + | 135,957 | = | 392,405 |
2 | Виктория (Беларусь, Минск) | 32 | (30) | 345,187 | + | 13,776 | = | 358,963 |
3 | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 87 | (83) | 274,334 | + | 29,919 | = | 304,253 |
4 | Сосновка (Санкт-Петербург) | 75 | (68) | 281,160 | + | 21,111 | = | 302,271 |
5 | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 90 | (89) | 262,426 | + | 37,933 | = | 300,359 |
6 | Факел (Москва) | 36 | (31) | 270,416 | + | 13,686 | = | 284,102 |
7 | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 90 | (84) | 231,921 | + | 50,363 | = | 282,284 |
8 | Ока | 90 | (83) | 234,149 | + | 36,580 | = | 270,729 |
9 | Рязань (Рязань) | 40 | (37) | 251,985 | + | 16,586 | = | 268,571 |
10 | Аматар (Беларусь, Минск) | 76 | (63) | 227,199 | + | 40,981 | = | 268,180 |
11 | Volga_run (Волгоград) | 18 | (18) | 248,996 | + | 8,553 | = | 257,549 |
12 | Golden Run (Ростов-на-Дону) | 86 | (83) | 184,887 | + | 59,173 | = | 244,060 |
13 | Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 18 | (17) | 223,791 | + | 5,336 | = | 229,127 |
14 | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 76 | (56) | 208,722 | + | 17,399 | = | 226,121 |
15 | Урал-100 | 40 | (33) | 206,007 | + | 16,216 | = | 222,223 |
16 | Парсек+ (Москва) | 90 | (86) | 165,801 | + | 54,786 | = | 220,587 |
17 | Энергия (Москва) | 18 | (17) | 208,823 | + | 8,676 | = | 217,499 |
18 | RUN4FUN.BY (Беларусь, Гродно) | 90 | (76) | 190,625 | + | 22,003 | = | 212,628 |
19 | SibStar (Тюмень) | 39 | (35) | 200,383 | + | 8,022 | = | 208,405 |
20 | Сибиряк (Кемерово) | 38 | (31) | 184,712 | + | 16,691 | = | 201,403 |
21 | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 68 | (46) | 190,888 | + | 9,599 | = | 200,487 |
22 | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 36 | (32) | 189,454 | + | 9,250 | = | 198,704 |
23 | БИМ | 65 | (43) | 165,019 | + | 18,272 | = | 183,291 |
24 | Techno Run (Пермь) | 36 | (33) | 167,512 | + | 13,386 | = | 180,898 |
25 | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (17) | 170,873 | + | 7,418 | = | 178,291 |
26 | Время бега (Саратов) | 38 | (35) | 144,648 | + | 27,861 | = | 172,509 |
27 | Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) | 18 | (17) | 167,134 | + | 4,581 | = | 171,715 |
28 | Сормович (Нижний Новгород) | 55 | (42) | 151,682 | + | 16,688 | = | 168,370 |
29 | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 18 | (18) | 152,089 | + | 6,833 | = | 158,922 |
30 | Беркут (Красноярск) | 48 | (30) | 149,094 | + | 8,177 | = | 157,271 |
31 | Рязань-2 (Рязань) | 90 | (74) | 135,992 | + | 16,579 | = | 152,571 |
32 | ULTRRRA (Волгоград) | 54 | (50) | 126,953 | + | 19,923 | = | 146,876 |
33 | KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) | 18 | (18) | 113,557 | + | 2,909 | = | 116,466 |
34 | Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 17 | (14) | 109,322 | + | 5,597 | = | 114,919 |
35 | Free Run (Ярославль) | 19 | (18) | 107,407 | + | 7,420 | = | 114,827 |
36 | Кировск (Ленинградская область, Кировск) | 30 | (27) | 104,128 | + | 9,163 | = | 113,291 |
37 | Здоровье (Нижний Новгород) | 21 | (21) | 105,480 | + | 3,965 | = | 109,445 |
38 | Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) | 18 | (13) | 92,389 | + | 7,236 | = | 99,625 |
39 | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 37 | (22) | 82,912 | + | 8,737 | = | 91,649 |
40 | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 18 | (15) | 82,979 | + | 4,780 | = | 87,759 |
41 | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 18 | (16) | 74,245 | + | 5,833 | = | 80,078 |
42 | Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) | 12 | (12) | 73,384 | + | 3,082 | = | 76,466 |
43 | Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 13 | (13) | 71,894 | + | 3,140 | = | 75,034 |
44 | Падабайка-RUN (Беларусь, Минск) | 18 | (18) | 65,133 | + | 7,601 | = | 72,734 |
45 | Меркурий | 39 | (21) | 67,658 | + | 4,469 | = | 72,127 |
46 | Volga_run-2 (Волгоград) | 18 | (14) | 64,758 | + | 4,161 | = | 68,919 |
47 | Офисный триатлон (Санкт-Петербург) | 14 | (7) | 61,331 | + | 1,875 | = | 63,206 |
48 | Скобарь (Псков) | 25 | (12) | 52,668 | + | 1,181 | = | 53,849 |
49 | БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) | 9 | (7) | 47,331 | + | 2,899 | = | 50,230 |
50 | Ювента (Тюмень) | 15 | (12) | 44,614 | + | 2,918 | = | 47,532 |
51 | Вита (Пермь) | 13 | (4) | 38,796 | + | 1,675 | = | 40,471 |
52 | Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) | 18 | (14) | 37,000 | + | 1,869 | = | 38,869 |
53 | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 8 | (8) | 34,470 | + | 2,389 | = | 36,859 |
54 | Факел-2 (Москва) | 20 | (8) | 35,668 | + | 1,014 | = | 36,682 |
55 | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 7 | (5) | 32,327 | + | 1,932 | = | 34,259 |
56 | MilitaryRC (Москва) | 13 | (10) | 27,936 | + | 2,907 | = | 30,843 |
57 | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (14) | 26,583 | + | 3,512 | = | 30,095 |
58 | КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) | 6 | (5) | 27,427 | + | 1,751 | = | 29,178 |
59 | Легенда (Ростовская область, Таганрог) | 16 | (11) | 24,156 | + | 2,655 | = | 26,811 |
60 | Ока-60+ | 18 | (12) | 25,313 | + | 1,187 | = | 26,500 |
61 | Фабрика спорта (Московская область, Ступино) | 17 | (12) | 23,576 | + | 2,020 | = | 25,596 |
62 | Ferrum Ski (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 10 | (6) | 23,422 | + | 1,790 | = | 25,212 |
63 | Мир (Москва) | 9 | (7) | 23,107 | + | 1,491 | = | 24,598 |
64 | Тавда бежит (Свердловская область, Тавда) | 8 | (6) | 17,817 | + | 1,943 | = | 19,760 |
65 | Galaxy (Санкт-Петербург) | 4 | (3) | 18,462 | + | 0,621 | = | 19,083 |
66 | Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 11 | (7) | 14,532 | + | 1,186 | = | 15,718 |
67 | Протва | 8 | (4) | 14,224 | + | 0,536 | = | 14,760 |
68 | Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) | 8 | (7) | 13,536 | + | 0,965 | = | 14,501 |
69 | Юность (Омск) | 5 | (4) | 11,889 | + | 0,819 | = | 12,708 |
70 | I Run (Санкт-Петербург) | 4 | (3) | 9,393 | + | 0,682 | = | 10,075 |
71 | Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) | 2 | (2) | 7,858 | + | 0,356 | = | 8,214 |
72 | Ока+ | 3 | (3) | 5,937 | + | 0,801 | = | 6,738 |
73 | Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) | 7 | (4) | 6,035 | + | 0,380 | = | 6,415 |
74 | Volga_run-3 (Волгоград) | 11 | (4) | 5,732 | + | 0,461 | = | 6,193 |
75 | Красноармейские (Волгоград) | 19 | (7) | 4,603 | + | 1,110 | = | 5,713 |
76 | Энергия-2 (Москва) | 4 | (3) | 4,926 | + | 0,450 | = | 5,376 |
77 | Кабанчик (Беларусь, Минск) | 1 | (1) | 4,417 | + | 0,234 | = | 4,651 |
78 | Луч (Волгоград) | 4 | (3) | 2,161 | + | 0,280 | = | 2,441 |
79 | YHHY.RU (Москва) | 2 | (1) | 2,305 | + | 0,100 | = | 2,405 |
80 | VDNH_moms (Москва) | 6 | (3) | 1,624 | + | 0,305 | = | 1,929 |
81 | Парсек++ (Москва) | 8 | (1) | 1,238 | + | 0,414 | = | 1,652 |
82 | Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) | 10 | (1) | 0,622 | + | 0,050 | = | 0,672 |
83 | RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) | 5 | (1) | 0,309 | + | 0,051 | = | 0,360 |
84 | Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) | 3 | (1) | 0,253 | + | 0,050 | = | 0,303 |
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктория (Беларусь, Минск) | 32 | (30) | 345,187 | + | 13,776 | = | 358,963 |
2 | Факел (Москва) | 36 | (31) | 270,416 | + | 13,686 | = | 284,102 |
3 | Рязань (Рязань) | 40 | (37) | 251,985 | + | 16,586 | = | 268,571 |
4 | Урал-100 | 40 | (33) | 206,007 | + | 16,216 | = | 222,223 |
5 | SibStar (Тюмень) | 39 | (35) | 200,383 | + | 8,022 | = | 208,405 |
6 | Сибиряк (Кемерово) | 38 | (31) | 184,712 | + | 16,691 | = | 201,403 |
7 | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 36 | (32) | 189,454 | + | 9,250 | = | 198,704 |
8 | Techno Run (Пермь) | 36 | (33) | 167,512 | + | 13,386 | = | 180,898 |
9 | Время бега (Саратов) | 38 | (35) | 144,648 | + | 27,861 | = | 172,509 |
10 | Free Run (Ярославль) | 19 | (18) | 107,407 | + | 7,420 | = | 114,827 |
11 | Кировск (Ленинградская область, Кировск) | 30 | (27) | 104,128 | + | 9,163 | = | 113,291 |
12 | Здоровье (Нижний Новгород) | 21 | (21) | 105,480 | + | 3,965 | = | 109,445 |
13 | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 37 | (22) | 82,912 | + | 8,737 | = | 91,649 |
14 | Меркурий | 39 | (21) | 67,658 | + | 4,469 | = | 72,127 |
15 | Скобарь (Псков) | 25 | (12) | 52,668 | + | 1,181 | = | 53,849 |
16 | Факел-2 (Москва) | 20 | (8) | 35,668 | + | 1,014 | = | 36,682 |
17 | Красноармейские (Волгоград) | 19 | (7) | 4,603 | + | 1,110 | = | 5,713 |
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Volga_run (Волгоград) | 18 | (18) | 248,996 | + | 8,553 | = | 257,549 |
2 | Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 18 | (17) | 223,791 | + | 5,336 | = | 229,127 |
3 | Энергия (Москва) | 18 | (17) | 208,823 | + | 8,676 | = | 217,499 |
4 | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (17) | 170,873 | + | 7,418 | = | 178,291 |
5 | Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) | 18 | (17) | 167,134 | + | 4,581 | = | 171,715 |
6 | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 18 | (18) | 152,089 | + | 6,833 | = | 158,922 |
7 | KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) | 18 | (18) | 113,557 | + | 2,909 | = | 116,466 |
8 | Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 17 | (14) | 109,322 | + | 5,597 | = | 114,919 |
9 | Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) | 18 | (13) | 92,389 | + | 7,236 | = | 99,625 |
10 | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 18 | (15) | 82,979 | + | 4,780 | = | 87,759 |
11 | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 18 | (16) | 74,245 | + | 5,833 | = | 80,078 |
12 | Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) | 12 | (12) | 73,384 | + | 3,082 | = | 76,466 |
13 | Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 13 | (13) | 71,894 | + | 3,140 | = | 75,034 |
14 | Падабайка-RUN (Беларусь, Минск) | 18 | (18) | 65,133 | + | 7,601 | = | 72,734 |
15 | Volga_run-2 (Волгоград) | 18 | (14) | 64,758 | + | 4,161 | = | 68,919 |
16 | Офисный триатлон (Санкт-Петербург) | 14 | (7) | 61,331 | + | 1,875 | = | 63,206 |
17 | БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) | 9 | (7) | 47,331 | + | 2,899 | = | 50,230 |
18 | Ювента (Тюмень) | 15 | (12) | 44,614 | + | 2,918 | = | 47,532 |
19 | Вита (Пермь) | 13 | (4) | 38,796 | + | 1,675 | = | 40,471 |
20 | Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) | 18 | (14) | 37,000 | + | 1,869 | = | 38,869 |
21 | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 8 | (8) | 34,470 | + | 2,389 | = | 36,859 |
22 | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 7 | (5) | 32,327 | + | 1,932 | = | 34,259 |
23 | MilitaryRC (Москва) | 13 | (10) | 27,936 | + | 2,907 | = | 30,843 |
24 | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (14) | 26,583 | + | 3,512 | = | 30,095 |
25 | КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) | 6 | (5) | 27,427 | + | 1,751 | = | 29,178 |
26 | Легенда (Ростовская область, Таганрог) | 16 | (11) | 24,156 | + | 2,655 | = | 26,811 |
27 | Ока-60+ | 18 | (12) | 25,313 | + | 1,187 | = | 26,500 |
28 | Фабрика спорта (Московская область, Ступино) | 17 | (12) | 23,576 | + | 2,020 | = | 25,596 |
29 | Ferrum Ski (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 10 | (6) | 23,422 | + | 1,790 | = | 25,212 |
30 | Мир (Москва) | 9 | (7) | 23,107 | + | 1,491 | = | 24,598 |
31 | Тавда бежит (Свердловская область, Тавда) | 8 | (6) | 17,817 | + | 1,943 | = | 19,760 |
32 | Galaxy (Санкт-Петербург) | 4 | (3) | 18,462 | + | 0,621 | = | 19,083 |
33 | Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 11 | (7) | 14,532 | + | 1,186 | = | 15,718 |
34 | Протва | 8 | (4) | 14,224 | + | 0,536 | = | 14,760 |
35 | Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) | 8 | (7) | 13,536 | + | 0,965 | = | 14,501 |
36 | Юность (Омск) | 5 | (4) | 11,889 | + | 0,819 | = | 12,708 |
37 | I Run (Санкт-Петербург) | 4 | (3) | 9,393 | + | 0,682 | = | 10,075 |
38 | Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) | 2 | (2) | 7,858 | + | 0,356 | = | 8,214 |
39 | Ока+ | 3 | (3) | 5,937 | + | 0,801 | = | 6,738 |
40 | Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) | 7 | (4) | 6,035 | + | 0,380 | = | 6,415 |
41 | Volga_run-3 (Волгоград) | 11 | (4) | 5,732 | + | 0,461 | = | 6,193 |
42 | Энергия-2 (Москва) | 4 | (3) | 4,926 | + | 0,450 | = | 5,376 |
43 | Кабанчик (Беларусь, Минск) | 1 | (1) | 4,417 | + | 0,234 | = | 4,651 |
44 | Луч (Волгоград) | 4 | (3) | 2,161 | + | 0,280 | = | 2,441 |
45 | YHHY.RU (Москва) | 2 | (1) | 2,305 | + | 0,100 | = | 2,405 |
46 | VDNH_moms (Москва) | 6 | (3) | 1,624 | + | 0,305 | = | 1,929 |
47 | Парсек++ (Москва) | 8 | (1) | 1,238 | + | 0,414 | = | 1,652 |
48 | Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) | 10 | (1) | 0,622 | + | 0,050 | = | 0,672 |
49 | RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) | 5 | (1) | 0,309 | + | 0,051 | = | 0,360 |
50 | Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) | 3 | (1) | 0,253 | + | 0,050 | = | 0,303 |
Абсолютный зачёт Всего участников: 2494, стартовало: 2061 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 1964 | Железный Варяг | 10 | 34,333 | + | 0,565 | = | 34,898 |
2 | Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) | 1972 | Виктория | 5 | 32,949 | + | 0,737 | = | 33,686 |
3 | Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) | 1994 | Северное Сияние | 11 | 32,174 | + | 0,923 | = | 33,097 |
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 681, стартовало: 553 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) | 1959 | SibStar | 7 | 31,735 | + | 0,460 | = | 32,195 |
2 | Полина Авдеева (Ярославская область, Рыбинск) | 1992 | Парсек | 5 | 25,611 | + | 1,510 | = | 27,121 |
3 | Любовь Шатунова (Екатеринбург) | 1961 | Урал-100 | 6 | 26,004 | + | 0,947 | = | 26,951 |
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 1813, стартовало: 1508 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 1964 | Железный Варяг | 10 | 34,333 | + | 0,565 | = | 34,898 |
2 | Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) | 1972 | Виктория | 5 | 32,949 | + | 0,737 | = | 33,686 |
3 | Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) | 1994 | Северное Сияние | 11 | 32,174 | + | 0,923 | = | 33,097 |
Женщины до 18 лет Всего участников: 13, стартовало: 11 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | София Желтобрюхова (Ростовская область, Зерноград) | 2010 | Golden Run | 15 | 14,917 | + | 1,060 | = | 15,977 |
2 | Дарья Соколова (Ленинградская область, Тихвин) | 2011 | Тихвин | 1 | 5,482 | + | 0,050 | = | 5,532 |
3 | Мария Соколова (Ленинградская область, Тихвин) | 2011 | Тихвин | 1 | 5,463 | + | 0,050 | = | 5,513 |
Женщины 18–22 лет Всего участников: 9, стартовало: 5 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ева Минич (Беларусь, Минск) | 2002 | Регион | 2 | 6,931 | + | 0,122 | = | 7,053 |
2 | Алина Синевич (Беларусь, Минск) | 2004 | Регион | 2 | 5,462 | + | 0,155 | = | 5,617 |
3 | Ева Костяная (Санкт-Петербург) | 2006 | Красногвардеец | 1 | 5,050 | + | 0,055 | = | 5,105 |
Женщины 23–29 лет Всего участников: 40, стартовало: 34 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Надежда Сизова (Рязань) | 1997 | Рязань | 6 | 18,225 | + | 0,567 | = | 18,792 |
2 | Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) | 1997 | Авега | 3 | 13,732 | + | 0,786 | = | 14,518 |
3 | Анна Дронь (Беларусь, Минская область, Червень) | 2001 | Регион | 3 | 14,248 | + | 0,205 | = | 14,453 |
Женщины 30–39 лет Всего участников: 229, стартовало: 186 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Полина Авдеева (Ярославская область, Рыбинск) | 1992 | Парсек | 5 | 25,611 | + | 1,510 | = | 27,121 |
2 | Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) | 1989 | Аматар | 2 | 21,241 | + | 0,422 | = | 21,663 |
3 | Нина Чайкина (Волгоградская область, Котово) | 1991 | Volga_run | 4 | 19,747 | + | 0,200 | = | 19,947 |
Женщины 40–44 лет Всего участников: 138, стартовало: 114 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елена Наговицына (Удмуртская Республика, Каракулино) | 1982 | Италмас | 3 | 20,808 | + | 0,230 | = | 21,038 |
2 | Анна Ковалева (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) | 1983 | Аматар | 4 | 20,157 | + | 0,256 | = | 20,413 |
3 | Юлия Переймак (Ростов-на-Дону) | 1980 | Ростов Дон Бегущий | 5 | 16,549 | + | 1,525 | = | 18,074 |
Женщины 45–49 лет Всего участников: 72, стартовало: 65 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елена Никитина (Санкт-Петербург) | 1977 | Сосновка | 6 | 16,964 | + | 0,430 | = | 17,394 |
2 | Ольга Ахмадуллина (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 1979 | Медные пятки | 9 | 12,765 | + | 1,316 | = | 14,081 |
3 | Анжелика Белоус (Ростов-на-Дону) | 1976 | Ростов Дон Бегущий | 19 | 11,952 | + | 1,662 | = | 13,614 |
Женщины 50–54 лет Всего участников: 44, стартовало: 36 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) | 1973 | Италмас | 4 | 23,175 | + | 0,200 | = | 23,375 |
2 | Лилия Упорова (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 1972 | Медные пятки | 8 | 17,920 | + | 0,670 | = | 18,590 |
3 | Татьяна Ныркова (Республика Мордовия, Саранск) | 1970 | Факел | 5 | 17,540 | + | 0,631 | = | 18,171 |
Женщины 55–59 лет Всего участников: 44, стартовало: 34 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) | 1966 | Ока | 4 | 22,457 | + | 0,577 | = | 23,034 |
2 | Елена Леонтьева (Тюмень) | 1968 | SibStar | 6 | 19,049 | + | 0,420 | = | 19,469 |
3 | Марина Кудакова (Нижний Новгород) | 1967 | Здоровье | 5 | 17,660 | + | 0,470 | = | 18,130 |
Женщины 60–64 лет Всего участников: 44, стартовало: 34 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Любовь Шатунова (Екатеринбург) | 1961 | Урал-100 | 6 | 26,004 | + | 0,947 | = | 26,951 |
2 | Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) | 1963 | Динамо СПб | 15 | 21,486 | + | 2,042 | = | 23,528 |
3 | Наталья Терентьева (Москва) | 1961 | Факел | 7 | 19,202 | + | 0,629 | = | 19,831 |
Женщины 65–69 лет Всего участников: 21, стартовало: 15 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) | 1959 | SibStar | 7 | 31,735 | + | 0,460 | = | 32,195 |
2 | Ирина Коваль (Московская область, Кашира) | 1958 | Энергия | 11 | 19,027 | + | 1,002 | = | 20,029 |
3 | Ольга Трунова (Москва) | 1956 | Мир | 5 | 12,325 | + | 0,305 | = | 12,630 |
Женщины 70–74 лет Всего участников: 17, стартовало: 13 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елизавета Канаева (Ростовская область, Белая Калитва) | 1954 | Ростов Дон Бегущий | 8 | 18,555 | + | 0,553 | = | 19,108 |
2 | Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) | 1952 | БИМ | 4 | 14,282 | + | 0,310 | = | 14,592 |
3 | Галина Маркина (Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры) | 1951 | Красногвардеец | 3 | 12,056 | + | 0,155 | = | 12,211 |
Женщины 75–79 лет Всего участников: 5, стартовало: 3 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) | 1949 | Тихвин | 10 | 13,505 | + | 0,510 | = | 14,015 |
2 | Любовь Блейх (Москва) | 1947 | БИМ | 4 | 1,928 | + | 0,844 | = | 2,772 |
3 | Ираида Лоскутова (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1948 | Италмас | 5 | 1,938 | + | 0,269 | = | 2,207 |
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 5, стартовало: 3 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Анна Петровская (Рязань) | 1941 | Рязань | 2 | 6,438 | + | 0,100 | = | 6,538 |
2 | Надежда Зимина (Омск) | 1941 | Юность | 2 | 2,156 | + | 0,103 | = | 2,259 |
3 | Елизавета Беленкова (Санкт-Петербург) | 1941 | Динамо СПб | 1 | 0,351 | + | 0,050 | = | 0,401 |
Мужчины до 18 лет Всего участников: 17, стартовало: 16 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Тимофей Кузьмин (Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская) | 2009 | Сельмашевец | 5 | 7,394 | + | 0,299 | = | 7,693 |
2 | Данил Поляков (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 2010 | Железный Варяг-2 | 4 | 5,098 | + | 0,236 | = | 5,334 |
3 | Игорь Мурмаль (Ростовская область, Зерноград) | 2010 | Golden Run | 8 | 3,957 | + | 0,430 | = | 4,387 |
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 37, стартовало: 26 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Михаил Кузьмин (Санкт-Петербург) | 2003 | Сосновка | 6 | 22,992 | + | 0,519 | = | 23,511 |
2 | Илья Козырев (Удмуртская Республика, Ижевск) | 2002 | Италмас | 3 | 20,582 | + | 0,260 | = | 20,842 |
3 | Владислав Аврейцович (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 2004 | Регион | 3 | 18,040 | + | 0,189 | = | 18,229 |
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 79, стартовало: 63 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Андрей Сущеня (Беларусь, Гомель) | 1996 | Виктория | 4 | 30,343 | + | 0,308 | = | 30,651 |
2 | Сергей Егоркин (Московская область, Егорьевск) | 1997 | Егорьевск RUN | 6 | 24,726 | + | 0,410 | = | 25,136 |
3 | Дмитрий Шкода (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) | 1996 | Виктория | 6 | 24,012 | + | 0,357 | = | 24,369 |
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 470, стартовало: 401 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) | 1994 | Северное Сияние | 11 | 32,174 | + | 0,923 | = | 33,097 |
2 | Кирилл Тришканов (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1993 | Италмас | 4 | 28,539 | + | 0,255 | = | 28,794 |
3 | Артём Цибак (Московская область, Павловский Посад) | 1991 | Парсек | 5 | 25,595 | + | 0,470 | = | 26,065 |
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 315, стартовало: 280 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Евгений Толстопятов (Московская область, Королёв) | 1982 | Королёвские Лоси | 6 | 31,920 | + | 0,465 | = | 32,385 |
2 | Алексей Силин (Пермь) | 1983 | Techno Run | 4 | 30,704 | + | 0,310 | = | 31,014 |
3 | Владимир Пономарев (Санкт-Петербург) | 1983 | Сосновка | 4 | 26,300 | + | 0,400 | = | 26,700 |
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 206, стартовало: 177 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Владимир Московкин (Рязань) | 1978 | Рязань | 5 | 24,657 | + | 1,638 | = | 26,295 |
2 | Денис Халько (Беларусь, Гродно) | 1978 | Виктория | 5 | 25,514 | + | 0,307 | = | 25,821 |
3 | Павел Красников (Волгоград) | 1979 | Volga_run | 5 | 23,389 | + | 0,526 | = | 23,915 |
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 160, стартовало: 144 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) | 1972 | Виктория | 5 | 32,949 | + | 0,737 | = | 33,686 |
2 | Сергей Богданович (Беларусь, Минск) | 1970 | Виктория | 8 | 30,570 | + | 1,461 | = | 32,031 |
3 | Сергей Ливанов (Санкт-Петербург) | 1972 | Сосновка | 6 | 26,751 | + | 0,555 | = | 27,306 |
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 99, стартовало: 85 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Андрей Швецов (Московская область, Красково) | 1968 | Энергия | 5 | 22,376 | + | 0,300 | = | 22,676 |
2 | Юрий Глебов (Мурманская область, Апатиты) | 1968 | Северное Сияние | 6 | 22,122 | + | 0,315 | = | 22,437 |
3 | Вячеслав Кутыркин (Санкт-Петербург) | 1965 | Сосновка | 7 | 20,207 | + | 1,047 | = | 21,254 |
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 163, стартовало: 127 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 1964 | Железный Варяг | 10 | 34,333 | + | 0,565 | = | 34,898 |
2 | Николай Сологуб (Москва) | 1963 | Королёвские Лоси | 4 | 31,288 | + | 0,255 | = | 31,543 |
3 | Алексей Широков (Свердловская область, Сухой Лог) | 1961 | Урал-100 | 5 | 28,639 | + | 0,411 | = | 29,050 |
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 127, стартовало: 93 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Олег Сафронов (Москва) | 1958 | Факел | 3 | 26,367 | + | 0,205 | = | 26,572 |
2 | Александр Алексеев (Москва) | 1956 | Факел | 10 | 24,221 | + | 0,849 | = | 25,070 |
3 | Сергей Антип (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) | 1958 | Виктория | 9 | 23,589 | + | 0,529 | = | 24,118 |
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 83, стартовало: 65 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) | 1951 | Аматар | 6 | 25,705 | + | 0,331 | = | 26,036 |
2 | Геннадий Комиссаров (Москва) | 1954 | Факел | 10 | 23,743 | + | 0,503 | = | 24,246 |
3 | Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) | 1951 | Железный Варяг | 5 | 20,857 | + | 0,321 | = | 21,178 |
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 42, стартовало: 26 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) | 1946 | Аматар | 7 | 19,011 | + | 0,554 | = | 19,565 |
2 | Александр Симкин (Мурманская область, Полярные Зори) | 1949 | Сосновка | 11 | 16,475 | + | 0,808 | = | 17,283 |
3 | Владимир Емельянов (Владимирская область, Вязниковский район, д. Кузьмино) | 1949 | Здоровье | 6 | 15,713 | + | 0,300 | = | 16,013 |
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 15, стартовало: 5 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Виктор Черныш (Москва) | 1942 | Факел | 6 | 14,544 | + | 0,354 | = | 14,898 |
2 | Григорий Остапенко (Омск) | 1938 | Юность | 1 | 1,909 | + | 0,053 | = | 1,962 |
3 | Анатолий Березин (Тюменская область, Тобольск) | 1941 | Ювента | 1 | 0,242 | + | 0,053 | = | 0,295 |