Клуб: Galaxy (Санкт-Петербург)
Место в общем зачёте: 65 из 90 (отстаёт от команды Ока-2 на 5,416 очков, опережает команду Толстые девочки на 1,249 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 26 из 48 (отстаёт от команды Ока-2 на 5,416 очков, опережает команду Толстые девочки на 1,249 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 55,130 | + | 4,678 | = | 59,808 | |||
1 | Мамонтов Вячеслав | 1956 | 7 | 19,230 | + | 0,405 | = | 19,635 |
2 | Воронков Максим | 1982 | 7 | 11,256 | + | 0,994 | = | 12,250 |
3 | Крылова Елена | 1963 | 13 | 10,406 | + | 2,177 | = | 12,583 |
4 | Тарасов Вячеслав | 1971 | 6 | 10,290 | + | 0,410 | = | 10,700 |
5 | Балдин Сергей | 1980 | 1 | 2,031 | + | 0,211 | = | 2,242 |
6 | Барановская Наталия | 1987 | 2 | 1,143 | + | 0,316 | = | 1,459 |
7 | Попова Ольга | 1986 | 1 | 0,737 | + | 0,050 | = | 0,787 |
8 | Малаховская Анастасия | 1983 | 2 | 0,037 | + | 0,115 | = | 0,152 |
9 | Давыдов Павел | 1986 | 0 | |||||
10 | Попов Сергей | 1974 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергей Балдин (1980 г. р.) | Всего | 2,031 | 0,211 | ||||
1 | 12.06 | 4-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | марафон | 3:18:10,5
4:42/км | 2,031 | 0,211 |
Наталия Барановская (1987 г. р.) | Всего | 1,143 | 0,316 | ||||
1 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:53:35
6:57/км | 0,307 | 0,211 |
2 | 27.05 | XVIII Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:56:25,8
5:31/км | 0,836 | 0,105 |
Максим Воронков (1982 г. р.) | Всего | 11,256 | 0,994 | ||||
1 | 19.08 | Hard Trail | Rock | Ленинградская область, Выборгский район, пос. Бородинское | 30 км | 3:08:48,0
6:18/км | 0,273 | 0,150 |
2 | 13.08 | Ореховый Трейл 2023 | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 24 км | 1:51:29,8
4:39/км | 1,671 | 0,120 |
3 | 29.07 | Хампаала трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское | 21 км | 1:20:03,2
3:49/км | 4,252 | 0,105 |
4 | 17.06 | Runlab Trail Cup: RLTrail Скальный трейл III этап | Ленинградская область, Каменногорск | 30 км | 2:56:18,5
5:53/км | 0,438 | 0,150 |
5 | 07.05 | Петяярви трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви | 22 км | 1:46:27,4
4:50/км | 1,311 | 0,110 |
6 | 05.03 | Hard Trail | Ice | Ленинградская область, Токсово | 30 км | 3:05:06,8
6:10/км | 0,314 | 0,150 |
7 | 29.01 | 54-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 79-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон (факт.: 41700 м) | 2:47:20
4:01/км | 4,022 | 0,209 |
Елена Крылова (1963 г. р.) | Всего | 10,406 | 2,177 | ||||
1 | 17.12 | VII Зимний Sosnovka Dragon Марафон (Новогодний) | Санкт-Петербург | марафон | 4:45:38,1
6:46/км | 1,329 | 0,211 |
2 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:58:06,6
5:36/км | 2,293 | 0,105 |
3 | 22.10 | 6-й трейл «Гарботрейл» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Гарболово | 10 км | 1:10:36,0
7:04/км | 0,570 | 0,050 |
4 | 23.09 | Чемпионат Санкт-Петербурга (бег 24 часа). Региональные соревнования по легкой атлетике «Осенние эстафеты», часовой и 6-ти часовой бег | Санкт-Петербург | 24 часа | 140876 м
10:13/км | 0,862 | 0,704 |
5 | 03.09 | 96-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург» | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:51:19
5:43/км | 2,495 | 0,150 |
6 | 23.07 | Фестиваль горных видов спорта «Пять вершин» | Ставропольский край, Лермонтов | 16500 м | 7:33:16
27:28/км | 0,000 | 0,083 |
7 | 15.07 | 27-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви | Ленинградская область, Токсово | 17700 м | 1:49:34,5
6:11/км | 1,314 | 0,089 |
8 | 24.06 | Балтийский трейл «Белые ночи» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 2:16:56
6:29/км | 1,029 | 0,105 |
9 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | марафон | 4:47:38
6:49/км | 1,278 | 0,211 |
10 | 16.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:55:01
5:27/км | 2,615 | 0,105 |
11 | 19.02 | Зимний Павловский забег | г. Санкт-Петербург, Павловск | полумарафон | 2:07:10
6:02/км | 1,560 | 0,105 |
12 | 29.01 | 54-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 79-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон (факт.: 41700 м) | 4:21:29
6:16/км | 1,987 | 0,209 |
13 | 22.01 | 52-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:52:19
5:14/км | 3,003 | 0,050 |
Анастасия Малаховская (1983 г. р.) | Всего | 0,037 | 0,115 | ||||
1 | 17.06 | Runlab Trail Cup: RLTrail Скальный трейл III этап | Ленинградская область, Каменногорск | 13 км | 1:53:46,4
8:45/км | 0,026 | 0,065 |
2 | 07.05 | Петяярви трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви | 10 км | 1:35:20,6
9:32/км | 0,011 | 0,050 |
Вячеслав Мамонтов (1956 г. р.) | Всего | 19,230 | 0,405 | ||||
1 | 06.08 | VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:43:58
4:24/км | 5,070 | 0,050 |
2 | 30.07 | Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова | Екатеринбург | 10 км | 0:45:40
4:34/км | 4,305 | 0,050 |
3 | 08.07 | Полумарафон «Самопреодоление — Лето» | Челябинск | полумарафон | 1:40:24
4:46/км | 3,828 | 0,105 |
4 | 03.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:45:12
4:31/км | 4,502 | 0,050 |
5 | 28.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:44:43
4:28/км | 4,717 | 0,050 |
6 | 30.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:46:20
4:38/км | 4,037 | 0,050 |
7 | 26.03 | Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 10 км | 0:44:14
4:25/км | 4,941 | 0,050 |
Ольга Попова (1986 г. р.) | Всего | 0,737 | 0,050 | ||||
1 | 22.01 | 52-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:55:10
5:31/км | 0,737 | 0,050 |
Вячеслав Тарасов (1971 г. р.) | Всего | 10,290 | 0,410 | ||||
1 | 06.08 | VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:58:31
5:37/км | 0,838 | 0,105 |
2 | 30.07 | Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова | Екатеринбург | 10 км | 0:45:22
4:32/км | 2,367 | 0,050 |
3 | 08.07 | Полумарафон «Самопреодоление — Лето» | Челябинск | полумарафон | 1:42:18
4:51/км | 1,913 | 0,105 |
4 | 03.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:46:33
4:39/км | 2,078 | 0,050 |
5 | 28.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:42:13
4:13/км | 3,348 | 0,050 |
6 | 26.03 | Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 10 км | 0:44:53
4:29/км | 2,497 | 0,050 |