Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Место в общем зачёте: 38 из 85 (отстаёт от команды KareliaSkiTeam на 19,273 очков, опережает команду Егорьевск RUN на 0,429 очков)
Место в зачёте средних команд: 12 из 16 (отстаёт от команды Кировск на 20,747 очков, опережает команду Меркурий на 8,415 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 92,305 | + | 9,650 | = | 101,955 | |||
1 | Свиридова Татьяна | 1963 | 16 | 21,486 | + | 2,305 | = | 23,791 |
2 | Вакарчук Денис | 1981 | 9 | 17,756 | + | 1,939 | = | 19,695 |
3 | Тамм Александр | 1953 | 3 | 13,298 | + | 0,472 | = | 13,770 |
4 | Воронов Валерий | 1953 | 7 | 8,389 | + | 0,841 | = | 9,230 |
5 | Иванов Юрий | 1959 | 2 | 4,657 | + | 0,316 | = | 4,973 |
6 | Хлусевич Василий | 1945 | 4 | 3,567 | + | 0,455 | = | 4,022 |
7 | Малюгин Никита | 1995 | 1 | 3,334 | + | 0,050 | = | 3,384 |
8 | Щербатых Сергей | 1960 | 1 | 3,301 | + | 0,050 | = | 3,351 |
9 | Стариско Павел | 1974 | 2 | 3,166 | + | 0,194 | = | 3,360 |
10 | Мирошниченко Вера | 1953 | 2 | 3,117 | + | 0,422 | = | 3,539 |
11 | Маркелов Юрий | 1968 | 2 | 2,909 | + | 0,528 | = | 3,437 |
12 | Твердохлеб Дмитрий | 1969 | 2 | 2,777 | + | 0,139 | = | 2,916 |
13 | Пятко Александр | 1958 | 2 | 2,734 | + | 0,422 | = | 3,156 |
14 | Щеглов Максим | 1973 | 1 | 1,105 | + | 0,211 | = | 1,316 |
15 | Гусев Сергей | 1976 | 3 | 0,709 | + | 0,262 | = | 0,971 |
16 | Кузнецов Александр | 1966 | 1 | 0,504 | + | 0,211 | = | 0,715 |
17 | То-ко Аркадий | 2008 | 1 | 0,437 | + | 0,050 | = | 0,487 |
18 | Терентьев Владимир | 1967 | 1 | 0,429 | + | 0,211 | = | 0,640 |
19 | Беленкова Елизавета | 1941 | 1 | 0,351 | + | 0,050 | = | 0,401 |
20 | Лукьянов Сергей | 1956 | 1 | 0,338 | + | 0,211 | = | 0,549 |
21 | Шеляпин Борис | 1980 | 1 | 0,249 | + | 0,211 | = | 0,460 |
22 | Сокольников Вячеслав | 1937 | 1 | 0,233 | + | 0,050 | = | 0,283 |
23 | Гершман Михаил | 1935 | 1 | 0,022 | + | 0,050 | = | 0,072 |
24 | Воробьев Борис | 1934 | 0 | |||||
25 | Грачевский Юрий | 1939 | 0 | |||||
26 | Жбанова Инесса | 1960 | 0 | |||||
27 | Коротков Александр | 1958 | 0 | |||||
28 | Ксенофонтова Нина | 1946 | 0 | |||||
29 | Курганов Янис | 1985 | 0 | |||||
30 | Михайлов Дмитрий | 1983 | 0 | |||||
31 | Немков Олег | 1968 | 0 | |||||
32 | Пржевальский Петр | 1944 | 0 | |||||
33 | Сова Константин | 1962 | 0 | |||||
34 | Тарасов Владимир | 1962 | 0 | |||||
35 | То-ко Оксана | 1967 | 0 | |||||
36 | Тюренков Валентин | 1937 | 0 | |||||
37 | Федоров Александр | 1961 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Елизавета Беленкова (1941 г. р.) | Всего | 0,351 | 0,050 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:44:35
10:28/км | 0,351 | 0,050 |
Денис Вакарчук (1981 г. р.) | Всего | 17,756 | 1,939 | ||||
1 | 11.06 | Забег «Ночной Елагин» | Санкт-Петербург | 15 км | 0:55:01,7
3:40/км | 4,929 | 0,075 |
2 | 25.05 | Забег «Forest Trail Race — Alol' Ultra 2024 extreme» | Псковская область, Великие Луки | 107200 м | 9:58:58,8
5:35/км | 4,614 | 0,536 |
3 | 09.03 | Забег «Половинка моя» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:21:43,4
3:52/км | 4,176 | 0,105 |
4 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 11:13:38
6:07/км | 4,037 | 0,550 |
Валерий Воронов (1953 г. р.) | Всего | 8,389 | 0,841 | ||||
1 | 14.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:55:34
5:29/км | 2,345 | 0,105 |
2 | 21.04 | Псковский Марафон Мехуборка | Псков | полумарафон | 1:56:05,1
5:30/км | 2,293 | 0,105 |
3 | 25.05 | XIX Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 2:00:25,4
5:42/км | 1,900 | 0,105 |
4 | 12.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | полумарафон | 2:01:02
5:44/км | 1,851 | 0,105 |
Михаил Гершман (1935 г. р.) | Всего | 0,022 | 0,050 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 2:20:21
14:02/км | 0,022 | 0,050 |
Сергей Гусев (1976 г. р.) | Всего | 0,709 | 0,262 | ||||
1 | 06.07 | Балтийский трейл «Белые ночи» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 2:09:48
6:09/км | 0,389 | 0,105 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:14:07
6:21/км | 0,310 | 0,105 |
3 | 13.07 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова | Мурманская область, Апатиты | 10420 м | 1:35:55
9:12/км | 0,010 | 0,052 |
Юрий Иванов (1959 г. р.) | Всего | 4,657 | 0,316 | ||||
1 | 26.05 | Старорусский Полумарафон | Новгородская область, Старая Русса | полумарафон | 1:47:21,6
5:05/км | 2,553 | 0,105 |
2 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:57:55
5:38/км | 2,104 | 0,211 |
Александр Кузнецов (1966 г. р.) | Всего | 0,504 | 0,211 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:44:51
6:45/км | 0,504 | 0,211 |
Сергей Лукьянов (1956 г. р.) | Всего | 0,338 | 0,211 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 5:33:03
7:54/км | 0,338 | 0,211 |
Никита Малюгин (1995 г. р.) | Всего | 3,334 | 0,050 | ||||
1 | 27.07 | Легкоатлетический пробег «Приморский» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:37:05,7
3:43/км | 3,334 | 0,050 |
Юрий Маркелов (1968 г. р.) | Всего | 2,909 | 0,528 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:53:03
5:31/км | 1,502 | 0,211 |
2 | 23.06 | VI Международный марафон Алые Паруса | Санкт-Петербург | 63300 м | 6:27:11,2
6:07/км | 1,407 | 0,317 |
Вера Мирошниченко (1953 г. р.) | Всего | 3,117 | 0,422 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 5:01:27
7:09/км | 2,105 | 0,211 |
2 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 5:44:40
8:10/км | 1,012 | 0,211 |
Александр Пятко (1958 г. р.) | Всего | 2,734 | 0,422 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:12:45
5:59/км | 1,616 | 0,211 |
2 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:30:05
6:24/км | 1,118 | 0,211 |
Татьяна Свиридова (1963 г. р.) | Всего | 21,486 | 2,305 | ||||
1 | 12.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | марафон | 3:35:16
5:06/км | 5,496 | 0,211 |
2 | 14.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:38:53
4:41/км | 5,441 | 0,105 |
3 | 11.06 | Забег «Ночной Елагин» | Санкт-Петербург | 15 км | 1:10:16,4
4:41/км | 5,280 | 0,075 |
4 | 29.04 | Волгоградский Международный марафон | Волгоград | марафон | 3:37:26,10
5:09/км | 5,269 | 0,211 |
Вячеслав Сокольников (1937 г. р.) | Всего | 0,233 | 0,050 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:40:40
10:04/км | 0,233 | 0,050 |
Павел Стариско (1974 г. р.) | Всего | 3,166 | 0,194 | ||||
1 | 02.06 | Легкоатлетический забег «Невский пятачок» | Ленинградская область, Кировск | 21 км | 1:43:18,8
4:55/км | 1,637 | 0,105 |
2 | 13.07 | 28-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви | Ленинградская область, Токсово | 17710 м | 1:27:38,8
4:57/км | 1,529 | 0,089 |
Александр Тамм (1953 г. р.) | Всего | 13,298 | 0,472 | ||||
1 | 03.08 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:43:27
4:21/км | 6,278 | 0,050 |
2 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:44:48
5:20/км | 3,742 | 0,211 |
3 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:51:21
5:29/км | 3,278 | 0,211 |
Дмитрий Твердохлеб (1969 г. р.) | Всего | 2,777 | 0,139 | ||||
1 | 26.05 | Благотворительный забег «Бегом с дневником» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:47:49
4:47/км | 2,059 | 0,050 |
2 | 13.07 | 28-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви | Ленинградская область, Токсово | 17710 м | 1:43:45,9
5:52/км | 0,718 | 0,089 |
Владимир Терентьев (1967 г. р.) | Всего | 0,429 | 0,211 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:49:10
6:51/км | 0,429 | 0,211 |
Аркадий То-ко (2008 г. р.) | Всего | 0,437 | 0,050 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:54:25
5:26/км | 0,437 | 0,050 |
Василий Хлусевич (1945 г. р.) | Всего | 3,567 | 0,455 | ||||
1 | 14.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:24:16
6:50/км | 1,226 | 0,105 |
2 | 25.02 | Легкоатлетический пробег «Зимняя десятка» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:06:59
6:42/км | 1,208 | 0,050 |
3 | 13.07 | 28-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви | Ленинградская область, Токсово | 17710 м | 2:13:33,9
7:33/км | 0,660 | 0,089 |
4 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 6:02:11
8:35/км | 0,473 | 0,211 |
Борис Шеляпин (1980 г. р.) | Всего | 0,249 | 0,211 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:41:03
6:40/км | 0,249 | 0,211 |
Максим Щеглов (1973 г. р.) | Всего | 1,105 | 0,211 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:55:55
5:35/км | 1,105 | 0,211 |
Сергей Щербатых (1960 г. р.) | Всего | 3,301 | 0,050 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:47:03
4:42/км | 3,301 | 0,050 |