Клуб: Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск)
Место в общем зачёте: 16 из 85 (отстаёт от команды Урал-100 на 0,386 очков, опережает команду Парсек+ на 8,862 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 3 из 51 (отстаёт от команды Энергия на 2,067 очков, опережает команду Авега на 44,050 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 216,561 | + | 5,036 | = | 221,597 | |||
1 | Гарейшин Валерий | 1964 | 9 | 33,639 | + | 0,515 | = | 34,154 |
2 | Трефилов Петр | 1951 | 5 | 20,857 | + | 0,321 | = | 21,178 |
3 | Мухаматдинов Алмаз | 1986 | 7 | 19,699 | + | 0,420 | = | 20,119 |
4 | Володин Антоний | 1985 | 4 | 15,688 | + | 0,375 | = | 16,063 |
5 | Воробьева Светлана | 1987 | 9 | 15,502 | + | 0,565 | = | 16,067 |
6 | Гималетдинов Вадим | 1977 | 3 | 14,671 | + | 0,208 | = | 14,879 |
7 | Хайретдинов Галей | 1958 | 2 | 13,367 | + | 0,146 | = | 13,513 |
8 | Абдуллин Ильдар | 1974 | 6 | 12,820 | + | 0,396 | = | 13,216 |
9 | Егоров Иван | 1956 | 2 | 11,841 | + | 0,139 | = | 11,980 |
10 | Ясавиев Артур | 1989 | 6 | 11,779 | + | 0,381 | = | 12,160 |
11 | Гущина Екатерина | 1989 | 3 | 11,686 | + | 0,236 | = | 11,922 |
12 | Хайруллин Фидан | 1954 | 4 | 10,118 | + | 0,255 | = | 10,373 |
13 | Гарифуллина Альбина | 1984 | 3 | 9,356 | + | 0,399 | = | 9,755 |
14 | Исмагилова Вера | 1983 | 2 | 8,752 | + | 0,210 | = | 8,962 |
15 | Грищенко Александр | 1960 | 1 | 6,786 | + | 0,075 | = | 6,861 |
16 | Сабитов Камиль | 1978 | 2 | 5,699 | + | 0,316 | = | 6,015 |
17 | Сайтаев Денис | 1990 | 1 | 3,324 | + | 0,079 | = | 3,403 |
18 | Янышев Иван | 1997 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ильдар Абдуллин (1974 г. р.) | Всего | 12,820 | 0,396 | ||||
1 | 30.04 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 14700 м
4:05/км | 3,845 | 0,074 |
2 | 28.04 | Забег «Яуза-Парк» | Москва | 10 км | 0:41:22
4:08/км | 3,414 | 0,050 |
3 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:32:22
4:23/км | 2,961 | 0,105 |
4 | 19.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:43:48
4:23/км | 2,600 | 0,050 |
Антоний Володин (1985 г. р.) | Всего | 15,688 | 0,375 | ||||
1 | 30.04 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16500 м
3:38/км | 4,655 | 0,083 |
2 | 26.05 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16400 м
3:40/км | 4,527 | 0,082 |
3 | 03.01 | Зимний марафон «Бегущего Деда Мороза» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 21 км | 1:23:03
3:57/км | 3,404 | 0,105 |
4 | 14.04 | «Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг») | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 21 км | 1:24:43,09
4:02/км | 3,102 | 0,105 |
Светлана Воробьева (1987 г. р.) | Всего | 15,502 | 0,565 | ||||
1 | 30.04 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 14900 м
4:02/км | 4,087 | 0,075 |
2 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:12
4:01/км | 3,920 | 0,050 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Уфа) | Уфа | 10 км | 0:40:30
4:03/км | 3,791 | 0,050 |
4 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:28:04
4:10/км | 3,704 | 0,105 |
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) | Всего | 33,639 | 0,515 | ||||
1 | 30.04 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16500 м
3:38/км | 8,719 | 0,083 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:36:11
3:37/км | 8,475 | 0,050 |
3 | 23.06 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 3 | Республика Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево | 1 час | 16300 м
3:41/км | 8,313 | 0,082 |
4 | 26.04 | 9-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-Пельга | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:36:11
3:39/км | 8,132 | 0,050 |
Альбина Гарифуллина (1984 г. р.) | Всего | 9,356 | 0,399 | ||||
1 | 26.05 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 14750 м
4:04/км | 4,288 | 0,074 |
2 | 19.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:41:59
4:12/км | 3,566 | 0,050 |
3 | 29.06 | Altai Ultra-Trail | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 55 км | 11:57:20
13:03/км | 1,502 | 0,275 |
Вадим Гималетдинов (1977 г. р.) | Всего | 14,671 | 0,208 | ||||
1 | 26.05 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16250 м
3:42/км | 5,491 | 0,081 |
2 | 09.06 | XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» | Удмуртская Республика, Сарапул | 10 км | 0:37:26,5
3:45/км | 4,790 | 0,050 |
3 | 30.04 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 15460 м
3:53/км | 4,390 | 0,077 |
Александр Грищенко (1960 г. р.) | Всего | 6,786 | 0,075 | ||||
1 | 26.05 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 14950 м
4:01/км | 6,786 | 0,075 |
Екатерина Гущина (1989 г. р.) | Всего | 11,686 | 0,236 | ||||
1 | 26.05 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16100 м
3:44/км | 5,568 | 0,081 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск) | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:30:09
4:16/км | 3,265 | 0,105 |
3 | 14.04 | «Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг») | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:42:30,19
4:15/км | 2,853 | 0,050 |
Иван Егоров (1956 г. р.) | Всего | 11,841 | 0,139 | ||||
1 | 26.05 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 14600 м
4:07/км | 7,153 | 0,073 |
2 | 23.06 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 3 | Республика Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево | 1 час | 13200 м
4:33/км | 4,688 | 0,066 |
Вера Исмагилова (1983 г. р.) | Всего | 8,752 | 0,210 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск) | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:24:26
4:00/км | 5,006 | 0,105 |
2 | 14.04 | «Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг») | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 21 км | 1:29:44,99
4:16/км | 3,746 | 0,105 |
Алмаз Мухаматдинов (1986 г. р.) | Всего | 19,699 | 0,420 | ||||
1 | 26.05 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 17000 м
3:32/км | 5,185 | 0,085 |
2 | 30.04 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16900 м
3:33/км | 5,050 | 0,085 |
3 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:35:05
3:30/км | 4,756 | 0,050 |
4 | 09.06 | XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» | Удмуртская Республика, Сарапул | 10 км | 0:35:10,0
3:31/км | 4,708 | 0,050 |
Камиль Сабитов (1978 г. р.) | Всего | 5,699 | 0,316 | ||||
1 | 03.01 | Зимний марафон «Бегущего Деда Мороза» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 21 км | 1:27:39
4:10/км | 3,255 | 0,105 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:15:26
4:38/км | 2,444 | 0,211 |
Денис Сайтаев (1990 г. р.) | Всего | 3,324 | 0,079 | ||||
1 | 30.04 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 15800 м
3:48/км | 3,324 | 0,079 |
Петр Трефилов (1951 г. р.) | Всего | 20,857 | 0,321 | ||||
1 | 21.04 | Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13132 м
4:34/км | 5,678 | 0,066 |
2 | 13.04 | Полумарафон ШМБ Урал-100 (забег без гаджетов) | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:32
4:37/км | 5,566 | 0,105 |
3 | 02.06 | 41 легкоатлетический пробег "Сказы Бажова" памяти С.В.Егорова, посвященный 90-летию Свердловской области, 145-летию со дня рождения П.П.Бажова, 285-летию АО "СТЗ" | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:46:48
4:41/км | 5,035 | 0,050 |
4 | 19.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:47:51
4:47/км | 4,578 | 0,050 |
Галей Хайретдинов (1958 г. р.) | Всего | 13,367 | 0,146 | ||||
1 | 26.05 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 15250 м
3:56/км | 7,878 | 0,076 |
2 | 23.06 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 3 | Республика Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево | 1 час | 13950 м
4:18/км | 5,489 | 0,070 |
Фидан Хайруллин (1954 г. р.) | Всего | 10,118 | 0,255 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Уфа) | Уфа | 10 км | 0:48:43
4:52/км | 3,684 | 0,050 |
2 | 21.04 | Аструм Сибайский полумарафон | Республика Башкортостан, Сибай | 10 км | 0:51:21
5:08/км | 2,881 | 0,050 |
3 | 03.01 | Зимний марафон «Бегущего Деда Мороза» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:52:25
5:14/км | 2,608 | 0,050 |
4 | 14.04 | «Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг») | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 21 км | 2:14:37,12
6:25/км | 0,945 | 0,105 |
Артур Ясавиев (1989 г. р.) | Всего | 11,779 | 0,381 | ||||
1 | 23.06 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 3 | Республика Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево | 1 час | 15750 м
3:49/км | 3,334 | 0,079 |
2 | 26.04 | 9-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-Пельга | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:37:48
3:49/км | 2,945 | 0,050 |
3 | 30.04 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 15350 м
3:55/км | 2,935 | 0,077 |
4 | 26.05 | Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 14950 м
4:01/км | 2,565 | 0,075 |