КЛБМатч–2014: команда «Элара»

Клуб: Элара (Чувашская Республика, Чебоксары)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Васильев Сергей19606 18,004 +1,300= 19,304
2Жукова Нина19583 17,641 +0,500= 18,141
3Марков Александр19634 14,630 +1,400= 16,030
4Белкина Татьяна19762 14,160 +0,400= 14,560
5Данилов Петр19524 13,989 +0,700= 14,689
6Александрова Ирина19802 13,890 +0,400= 14,290
7  Никифоров Игорь19664 13,827 +0,700= 14,527
8  Петров Лев19583 13,105 +0,500= 13,605
9Иванов Владимир19616 12,139 +1,300= 13,439
10Иванов Николай19582 11,763 +0,300= 12,063
11  Сапожников Владимир19673 10,224 +0,600= 10,824
12Краснов Валерий19452 9,314 +0,400= 9,714
13Егоров Виталий19492 9,170 +0,300= 9,470
14Иванов Сергей19791 7,322 +0,200= 7,522
15Васильев Александр19701 6,920 +0,200= 7,120
16Евгеньев Николай19572 6,036 +0,300= 6,336
17Гаврилов Николай19433 5,653 +0,500= 6,153
18Александров Алексей19841 5,210 +0,200= 5,410
19Михайлова Людмила19892 5,174 +0,400= 5,574
20Васильева Надежда19551 3,962 +0,100= 4,062
21Гурьянов Аркадий19371 3,512 +0,200= 3,712
22Михайлов Григорий19561 2,918 +0,200= 3,118
23Молаев Юрий19511 1,256 +0,200= 1,456
24 Владимирова Апполинария 19380
25 Емельянов Сергей 19780
26  Иванова Галина 19760
27 Ильин Поликарп 19730
28 Краснова Тамара 19500
29 Максимов Михаил 19860
30 Николаева Маргарита 19550
31 Сармосова Венера 19790
32 Сидоров Владимир 19550
33 Смирнов Владимир 19600

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Александров (1984 г. р.) Всего5,2100,200
17.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:09:08 5,2090,201
Ирина Александрова (1980 г. р.) Всего13,8900,400
17.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:17:20 7,2470,201
23.0812-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:23:57 6,6310,211
Татьяна Белкина (1976 г. р.) Всего14,1600,400
13.0812-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:23:28 7,2550,211
27.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:19:57 6,8930,201
321.12Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия КотоваЧувашская Республика, Шумерля15 км1:00:53 5,8040,150
Александр Васильев (1970 г. р.) Всего6,9200,200
123.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15 км0:50:36 6,9700,150
Сергей Васильев (1960 г. р.) Всего18,0041,300
17.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:15:42 6,4620,201
221.12Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия КотоваЧувашская Республика, Шумерля15 км0:55:55 6,2800,150
323.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15 км0:56:05 6,1880,150
Надежда Васильева (1955 г. р.) Всего3,9620,100
126.10Пробег в честь 32-летия образования КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары12 км1:03:25 3,9420,120
Николай Гаврилов (1943 г. р.) Всего5,6530,500
123.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15 км1:18:13 2,5990,150
226.10Пробег в честь 32-летия образования КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары12 км1:03:44 1,7340,120
33.0812-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон2:05:16 1,3390,211
Аркадий Гурьянов (1937 г. р.) Всего3,5120,200
13.0812-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:56:02 3,5010,211
Петр Данилов (1952 г. р.) Всего13,9890,700
13.0812-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:30:09 5,1380,211
27.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:27:14 4,5340,201
323.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15 км1:04:38 4,3350,150
Николай Евгеньев (1957 г. р.) Всего6,0360,300
121.12Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия КотоваЧувашская Республика, Шумерля15 км1:04:51 3,2880,150
223.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15 км1:05:38 3,0720,150
326.10Пробег в честь 32-летия образования КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары12 км0:50:42 2,9940,120
Виталий Егоров (1949 г. р.) Всего9,1700,300
121.12Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия КотоваЧувашская Республика, Шумерля15 км1:04:20 5,2100,150
223.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15 км1:04:41 5,0660,150
326.10Пробег в честь 32-летия образования КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары12 км0:52:00 4,1340,120
Нина Жукова (1958 г. р.) Всего17,6410,500
121.12Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия КотоваЧувашская Республика, Шумерля15 км1:09:06 6,6500,150
223.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15 км1:10:02 6,2990,150
326.10Пробег в честь 32-летия образования КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары12 км0:55:58 5,8310,120
Владимир Иванов (1961 г. р.) Всего12,1391,300
121.09II Московский марафонМосквамарафон3:07:03 4,6940,422
27.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:22:23 3,9860,201
315.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:29:31 3,4440,211
Николай Иванов (1958 г. р.) Всего11,7630,300
123.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15 км0:56:03 6,7590,150
221.12Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия КотоваЧувашская Республика, Шумерля15 км0:56:40 6,4040,150
326.10Пробег в честь 32-летия образования КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары12 км0:46:09 5,0340,120
Сергей Иванов (1979 г. р.) Всего7,3220,200
13.0812-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:08:26 7,3110,211
Валерий Краснов (1945 г. р.) Всего9,3140,400
13.0812-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:38:57 4,6700,211
27.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:33:39 4,6320,201
Александр Марков (1963 г. р.) Всего14,6301,400
127.044-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон3:00:30 5,0730,422
228.0938-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон3:01:24 4,9730,422
320.0713-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:05:15 4,5680,422
Григорий Михайлов (1956 г. р.) Всего2,9180,200
123.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15 км1:06:38 2,9680,150
Людмила Михайлова (1989 г. р.) Всего5,1740,400
115.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:44:49 2,6510,211
27.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:40:10 2,5110,201
Юрий Молаев (1951 г. р.) Всего1,2560,200
13.0812-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:55:52 1,2450,211
Игорь Никифоров (1966 г. р.) Всего13,8270,700
13.0812-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:20:46 4,8440,211
27.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:17:17 4,5310,201
321.12Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия КотоваЧувашская Республика, Шумерля15 км0:56:47 4,5190,150
Лев Петров (1958 г. р.) Всего13,1050,500
121.12Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия КотоваЧувашская Республика, Шумерля15 км0:57:30 5,9530,150
223.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15 км0:58:43 5,3510,150
326.10Пробег в честь 32-летия образования КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары12 км0:47:16 4,3700,120
Владимир Сапожников (1967 г. р.) Всего10,2240,600
115.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:24:32 3,6320,211
27.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:20:49 3,4030,201
323.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15 км0:59:55 3,2270,150