Клуб: Гермес (Московская область, Бронницы)
Место в общем зачёте: 74 из 104 (отстаёт от команды Free Run-2 на 2,029 очков, опережает команду Тверь на 0,036 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 36 из 65 (отстаёт от команды Free Run-2 на 2,029 очков, опережает команду Тверь на 0,036 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 42,453 | + | 22,045 | = | 64,498 | |||
1 | Иванов Александр | 1973 | 8 | 9,878 | + | 1,605 | = | 11,483 |
2 | Моисеев Дмитрий | 1980 | 4 | 8,377 | + | 0,400 | = | 8,777 |
3 | Доманов Святослав | 1985 | 5 | 6,562 | + | 1,290 | = | 7,852 |
4 | Гашумов Теймур | 1990 | 5 | 3,124 | + | 2,973 | = | 6,097 |
5 | Зубарьков Алексей | 1984 | 6 | 2,874 | + | 2,060 | = | 4,934 |
6 | Харитонов Максим | 1986 | 4 | 2,803 | + | 2,202 | = | 5,005 |
7 | Ларионова Анна | 1971 | 9 | 2,595 | + | 2,521 | = | 5,116 |
8 | Хамидов Умид | 1988 | 1 | 1,579 | + | 0,100 | = | 1,679 |
9 | Гашумов Заур | 1986 | 2 | 1,000 | + | 1,499 | = | 2,499 |
10 | Гончаров Евгений | 1975 | 2 | 0,994 | + | 0,311 | = | 1,305 |
11 | Фахртдинов Руслан | 1988 | 3 | 0,962 | + | 0,946 | = | 1,908 |
12 | Биттер Юлия | 1985 | 2 | 0,619 | + | 0,219 | = | 0,838 |
13 | Клепикова Анастасия | 1987 | 4 | 0,480 | + | 0,861 | = | 1,341 |
14 | Белоногов Сергей | 1976 | 1 | 0,345 | + | 1,077 | = | 1,422 |
15 | Ларионов Георгий | 1970 | 12 | 0,261 | + | 3,787 | = | 4,048 |
16 | Новичков Сергей | 1991 | 1 | 0,143 | + | 0,194 | = | 0,337 |
17 | Эльвинских Александр | 1980 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергей Белоногов (1976 г. р.) | Всего | 0,345 | 1,077 | ||||
1 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 16:50:04
9:23/км | 0,345 | 1,077 |
Юлия Биттер (1985 г. р.) | Всего | 0,619 | 0,219 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:03:53
6:23/км | 0,344 | 0,100 |
2 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 11870 м | 1:20:40
6:48/км | 0,275 | 0,119 |
Заур Гашумов (1986 г. р.) | Всего | 1,000 | 1,499 | ||||
1 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:59:39
5:41/км | 0,791 | 0,422 |
2 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 17:27:00
9:44/км | 0,209 | 1,077 |
Теймур Гашумов (1990 г. р.) | Всего | 3,124 | 2,973 | ||||
1 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:43:34
5:18/км | 1,170 | 0,422 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:43:41
5:18/км | 1,167 | 0,422 |
3 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 13:58:09
7:47/км | 0,787 | 1,077 |
Евгений Гончаров (1975 г. р.) | Всего | 0,994 | 0,311 | ||||
1 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:50:48
5:15/км | 0,536 | 0,211 |
2 | 25.03 | Весенний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 10 км | 0:51:08,5
5:07/км | 0,458 | 0,100 |
Святослав Доманов (1985 г. р.) | Всего | 6,562 | 1,290 | ||||
1 | 16.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | марафон | 3:10:22
4:31/км | 2,645 | 0,422 |
2 | 26.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | 10 км | 0:38:49,1
3:53/км | 2,060 | 0,100 |
3 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:27:53
4:10/км | 1,857 | 0,211 |
Алексей Зубарьков (1984 г. р.) | Всего | 2,874 | 2,060 | ||||
1 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:29:36
4:58/км | 1,668 | 0,422 |
2 | 11.03 | Лиссабонский полумарафон | Португалия, Лиссабон | полумарафон | 1:42:05
4:50/км | 0,687 | 0,211 |
3 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 15:06:01
8:25/км | 0,519 | 1,077 |
Александр Иванов (1973 г. р.) | Всего | 9,878 | 1,605 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:10:57
4:32/км | 3,513 | 0,422 |
2 | 08.07 | Пробег «Grom 10k IzMyLove» | Москва | 10 км | 0:38:30,93
3:51/км | 3,321 | 0,100 |
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:17:13
4:40/км | 3,044 | 0,422 |
Анастасия Клепикова (1987 г. р.) | Всего | 0,480 | 0,861 | ||||
1 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 7:23:39
9:01/км | 0,198 | 0,492 |
2 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 11870 м | 1:26:26
7:17/км | 0,162 | 0,119 |
3 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 1:13:20
7:20/км | 0,120 | 0,100 |
Георгий Ларионов (1970 г. р.) | Всего | 0,261 | 3,787 | ||||
1 | 31.12 | Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Здравствуй Новый Год" | Москва | марафон | 5:55:30
8:26/км | 0,101 | 0,422 |
2 | 25.02 | Пробег «Февральское дуновение» | Москва | марафон | 6:02:23
8:35/км | 0,086 | 0,422 |
3 | 09.09 | V юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню кино России | Москва | марафон | 6:09:00
8:45/км | 0,074 | 0,422 |
Анна Ларионова (1971 г. р.) | Всего | 2,595 | 2,521 | ||||
1 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 2:21:25
6:42/км | 0,926 | 0,211 |
2 | 25.02 | Пробег «Февральское дуновение» | Москва | марафон | 5:20:12
7:35/км | 0,878 | 0,422 |
3 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 5:26:30
7:44/км | 0,791 | 0,422 |
Дмитрий Моисеев (1980 г. р.) | Всего | 8,377 | 0,400 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:37:02
3:42/км | 3,075 | 0,100 |
2 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:37:48
3:47/км | 2,730 | 0,100 |
3 | 27.05 | Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | 10 км | 0:38:10,60
3:49/км | 2,572 | 0,100 |
Сергей Новичков (1991 г. р.) | Всего | 0,143 | 0,194 | ||||
1 | 14.04 | AlpIndustria Night Trail | Москва | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:53:36
5:51/км | 0,143 | 0,194 |
Руслан Фахртдинов (1988 г. р.) | Всего | 0,962 | 0,946 | ||||
1 | 11.02 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон | 1:50:13,7
5:13/км | 0,378 | 0,211 |
2 | 29.07 | Триатлон «Титан», половинка (70.3) | Московская область, Бронницы | полумарафон | 1:52:54,0
5:21/км | 0,313 | 0,211 |
3 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 6:10:09
7:04/км | 0,271 | 0,524 |
Умид Хамидов (1988 г. р.) | Всего | 1,579 | 0,100 | ||||
1 | 15.04 | Полумарафон «Титан» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:41:52,8
4:11/км | 1,579 | 0,100 |
Максим Харитонов (1986 г. р.) | Всего | 2,803 | 2,202 | ||||
1 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 12:53:00
7:11/км | 1,192 | 1,077 |
2 | 22.09 | IRONSTAR 226 Sochi | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:55:01
5:34/км | 0,886 | 0,422 |
3 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 4:53:26
5:58/км | 0,725 | 0,492 |