Серия забегов: Марафон «Гандвик»

Архангельск

25 июня 2022, 10:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: на набережной Северной Двины.

Контакты организаторов: gandvik29@rambler.ru
163000, Архангельск, наб. Сев. Двины, 110, корп. 1, клуб «Гандвик» Тел/факс: (818-2) 21-58-89

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
   Всего записей: 184. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Резник309 0:31:11,4 1 1994 г. ProRun
2Алексей Шемякин285 0:31:53,3 2 1989 г. PomorSki
3Владислав Лукша313 0:32:09,9 3 1996 г. «ProRun» А.В.Чернов
4Григорий Шабашов327 0:32:20,7 4 2004 г. Братство Шнурка
5Игорь Постников274 0:32:35,8 5 1988 г. Динамо, БК Палестра
6Андрей Стрелецкий312 0:34:17,5 6 1995 г. ProRun
7Николай Митусов291 0:34:34,8 7 1991 г. «ProRun» А.В. Чернов
8Дмитрий Клычков224 0:34:44,7 8 1974 г.
9Михаил Дружинин315 0:34:52,7 9 1997 г. БК Стрела
10Дмитрий Лебедев320 0:35:06,1 10 2001 г. Зелёная поляна
11Роман Юрьев197 0:35:18,4 11 1995 г. Архангельск, ШБ Чернова
12Василий Соснин299 0:35:24,9 12 1992 г. Беговой клуб Wellness
13Александр Дяченко253 0:35:55,4 13 1984 г. БК /СТРЕЛА/
14Евгений Мартынов254 0:36:20,5 14 1984 г. PomorSki
15Дина Пахтусова380 0:36:50,4 15 1991 г. БК Стрела
16Константин Куприянов239 0:36:55,6 16 1980 г.
17Иван Рой304 0:36:58,6 17 1993 г. Зелёная поляна
18Мухаммедали Устаев317 0:37:24,4 18 1998 г. САФУ, ProRun
19Сергей Казаков302 0:37:42,4 19 1993 г.
20Роман Перевозников308 0:37:44,3 20 1994 г.
21Василий Алексеев249 0:38:14,1 21 1983 г. САФУ
22Александр Неверов261 0:38:29,1 22 1985 г. Северодвинск
23Маргарита Калиневич390 0:38:50,5 23 1995 г.
24Роман Нагорный273 0:39:01,5 24 1988 г. LISKI SKI
25Иван Копосов260 0:39:04,9 25 1985 г. Архангельск
26Игорь Фомин310 0:39:07,7 26 1994 г.
27Виталий Художилов300 0:39:08,8 27 1992 г. БК Стрела
28Юрий Анощенко250 0:39:30,2 28 1983 г. Архангельск
29Илья Черноусов284 0:39:30,5 29 1989 г.
30Алексей Томилов222 0:39:41,8 30 1972 г.
31Виталий Широкий286 0:39:59,1 31 1989 г. УМКА
32Владимир Маурин221 0:40:03,6 32 1971 г. г. Архангельск
33Екатерина Рыжкова382 0:40:08,0 33 1992 г. Школа бега А. В. Чернова. Б.к. Палестра.
34  Алексей Смёткин244 0:40:18,6 34 1981 г. Архангельск
35Константин Кочнев287 0:40:39,8 35 1990 г. БК Стрела
35Андрей Чураков321 0:40:39,8 35 2001 г. ГАУ АО СШОР ПОМОРЬЕ
37Иван Степаненко270 0:40:49,0 37 1987 г. БК Стрела г.Архангельск
38Сергей Шумилов296 0:40:54,2 38 1991 г. Северодвинск, ЛК Ягры
39Екатерина Качаева353 0:40:58,5 39 1983 г. Архангельск
40Сергей Услугин259 0:41:19,6 40 1984 г. Стрела
41Михаил Анфимов230 0:41:20,0 41 1977 г. рп. Октябрьский
42Владимир Ечеин210 0:41:21,9 42 1964 г. Северянин
43Екатерина Медведицына371 0:41:26,2 43 1989 г. Мирный
44Владимир Поташев217 0:42:06,7 44 1968 г. Беломорье
45Александр Чураков235 0:42:09,6 45 1979 г.
46Дмитрий Нечаев247 0:42:25,3 46 1982 г. Северодвинск
47Георгий Цыпнятов301 0:42:29,1 47 1992 г. Семья Ворошиловы
48Евгений Чудаков223 0:42:40,6 48 1973 г. АО АЦБК
49Елена Копытова399 0:42:41,8 49 1999 г. Архангельск
50Юлия Емельянова408 0:42:42,6 50 2005 г. Северянин
51Анна Петухова410 0:42:48,3 51 1999 г. Севмаш
52Марк Акулов329 0:42:49,2 52 2006 г. ДЮСШ 2, Северодвинск
53Александр Серебряков292 0:42:51,9 53 1991 г.
54Александра Скрипчук406 0:42:52,3 54 2004 г. Школа Бега Андрея Чернова
55Николай Низовцев227 0:43:02,3 55 1976 г. Архангельск
56Павел Еланский225 0:43:10,5 56 1976 г. СЕВМАШ
57Роман Устинов275 0:43:17,0 57 1988 г.
58Алексей Попов282 0:43:25,1 58 1989 г. Динамо
59Алина Барабанова385 0:43:26,1 59 1993 г. беговой клуб Палестра
60Антон Канашев303 0:43:28,2 60 1993 г.
61Александр Елуков265 0:43:35,3 61 1987 г. БК Strela
62Любовь Воропаева354 0:43:42,1 62 1984 г. PomorSki
63Артур Никитенко281 0:43:43,7 63 1989 г. БК Стрела
64Максим Белозеров325 0:43:44,6 64 2004 г. САФУ
65Андрей Архипов236 0:43:46,3 65 1980 г. Архангельск
66Евгений Попов257 0:44:19,2 66 1984 г. Архангельск / Норд Джим
67Александр Мазур240 0:44:23,1 67 1980 г. Стрела
68  Владимир Поляков208 0:44:40,6 68 1962 г. Гандвик
69Анжелика Яшина338 0:44:59,0 69 1970 г. Северодвинск
70Максим Шабанов264 0:45:01,2 70 1986 г.
71Анна Потапова397 0:45:01,4 71 1998 г. САФУ
72Евгений Мелехов255 0:45:10,6 72 1984 г. Архангельск
73Егор Храмов314 0:45:12,1 73 1996 г.
74Юрий Меньшаков215 0:45:34,9 74 1967 г. Новодвинск
75Никита Ильин328 0:45:35,2 75 2005 г. Булат
76Алексей Садовой268 0:45:36,7 76 1987 г. Новодвинск
77Станислав Пак243 0:45:39,8 77 1981 г. ШБ Чернова А. В.
78Ксения Лисьева366 0:45:43,0 78 1987 г. УМКА
79Евгений Ишенин272 0:45:43,3 79 1988 г.
80Вадим Малышев331 0:45:52,8 80 2006 г.
81Александр Мокеев199 0:45:58,4 81 1982 г. Архангельск
82Максим Чернаков196 0:45:59,6 82 1986 г. Северодвинск
83Виктор Романюк305 0:46:05,1 83 1993 г.
84Никита Архипов318 0:46:13,3 84 1999 г. Сафу
85Игорь Беляев271 0:46:18,0 85 1988 г.
86Василий Савушкин283 0:46:21,3 86 1989 г. PomorSki
87Андрей Тхоржевский212 0:46:28,7 87 1965 г. Северодвинск
88Денис Корельский263 0:46:30,9 88 1986 г. Новодвинск
89Александр Прокопьев332 0:46:34,4 89 2006 г. Северодвинск
90Виталий Коджебаш266 0:46:35,4 90 1987 г.
91Антон Ильин226 0:46:35,6 91 1976 г.
92Василий Прудников207 0:46:42,4 92 1960 г. ФОК СЕВМАШ
93Дмитрий Акишев205 0:46:46,2 93 1958 г. Лава
94Маргарита Коджебаш374 0:46:48,2 94 1990 г. БК « Стрела»
95Ирина Валевина358 0:46:56,9 95 1986 г. PomorSki
96Татьяна Юдинцева360 0:47:06,2 96 1986 г. пос.Луковецкий, Холмогорский р-он, Школа бега А.В.
97Евгений Трощинский232 0:47:19,1 97 1978 г.
98  Анна Теплякова343 0:47:25,6 98 1977 г. Гандвик
99Анастасия Байдалова361 0:47:29,4 99 1987 г. БК Стрела
100  КЛБМатчДмитрий Княжев219 0:47:36,0 100 1970 г.
Всего записей: 184. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: