Серия забегов: Марафон «Гандвик»

Архангельск

25 июня 2022, 10:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: на набережной Северной Двины.

Контакты организаторов: gandvik29@rambler.ru
163000, Архангельск, наб. Сев. Двины, 110, корп. 1, клуб «Гандвик» Тел/факс: (818-2) 21-58-89

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Кирилл Быков43 2:31:11,4 1 1992 г. УМКА
2Юрий Чижков40 2:38:51,7 2 1988 г. Умка
3Алексей Елисеев42 2:47:41,1 3 1989 г. БК Палестра
4Ссылка на страницу в Strava    Алексей Труфанов46Ссылка на пробежку в Strava 2:50:38,8 4 1993 г.
5  КЛБМатч  Александр Худашов14 2:53:35,6 5 1972 г.
6Евгений Скрылев26 2:54:02,2 6 1980 г. Беговая команда Севмаш
7Борис Коробков34 2:55:30,2 7 1986 г. KorobkovPomorTeam
8Ссылка на страницу в Strava    Роман Петухов32 2:57:22,9 8 1985 г. Братство Шнурка
9Никита Ляхов50 2:58:14,8 9 1996 г. СЕВМАШ
10Кристина Стародубцева69 2:59:01,5 10 1991 г. ШБ АВ. ЧЕРНОВА
11Сергей Родионов39 3:02:12,2 11 1988 г. Северодвинск СЕВМАШ
12Иван Тихонов44 3:04:51,8 12 1992 г. Гандвик
13Николай Кузин16 3:06:39,7 13 1974 г. Новодвинск
14Александр Ртищев25 3:07:43,3 14 1980 г.
15Виталий Колпачников10 3:08:27,1 15 1966 г. город Новодвинск
16Антон Коптяев20 3:10:20,3 16 1978 г. Севмаш
17Александр Носков47 3:10:21,7 17 1994 г. СГМУ, Умка
18Ссылка на страницу в Strava    Виктория Габдуллина64 3:16:11,5 18 1982 г. Школа бега А. Чернова
19Владимир Некрасов12 3:17:05,7 19 1970 г. с. Благовещенское
20Евгений Тараканов49 3:17:31,2 20 1995 г. УМКА
21Валерий Колесов55 3:18:03,7 21 1962 г. Мурманск
22Владимир Лучинский11 3:20:02,2 22 1969 г.
23Александр Максимов35 3:21:42,2 23 1986 г. Pomorski
24Татьяна Дементьева65 3:21:52,3 24 1983 г. Pomorski
25Константин Виноградов22 3:22:27,8 25 1980 г. Северодвинск СЕВМАШ
26Сергей Окатов24 3:22:44,4 26 1980 г.
27Юрий Михайлов8 3:26:14,6 27 1961 г. Северодвинск
28Виталий Макаров27 3:26:48,6 28 1982 г. Архангельск, ШБ А.В. Чернова
29  КЛБМатч  Виктор Поляков2 3:27:39,8 29 1954 г. КЛБ ВЕЯ
30  КЛБМатч  Татьяна Свиридова61 3:33:46,4 30 1963 г. Динамо СПб
31Андрей Семёнов36 3:34:48,0 31 1986 г.
32Иван Астафьев53 3:35:13,7 32 2002 г. СГМУ/Умка
33Валентин Семушин6 3:39:40,7 33 1958 г. Шенкурск
34Егор Козьмин52 3:43:36,6 34 2001 г. САФУ
35Оксана Костамо67 3:45:41,0 35 1989 г. Архангельск/беговой клуб Стрела
36Николай Анашкин38 3:45:55,3 36 1988 г.
36Ссылка на страницу в Strava    Александр Новгородцев23Ссылка на пробежку в Strava 3:45:55,3 36 1980 г. Братство Шнурка
38Алексей Гаврилов37 3:47:19,0 38 1987 г. Архангельск/Братство шнурка
39Ришанцов Алексей Г30 3:47:34,5 39 1985 г. PomorSki
40Алексей Лебедев15 3:48:10,9 40 1973 г. Коноша «Зелёная поляна»
41Андрей Шихов19 3:50:43,2 41 1976 г. Крым, посёлок Морское
42Ольга Юркова62 3:53:32,5 42 1973 г. Архангельск
43Михаил Куриченков9 3:54:28,4 43 1962 г.
44Вячеслав Малышев17 3:57:44,3 44 1976 г.
45Евгений Андреев33 3:58:56,6 45 1986 г. Братство Шнурка
46Ольга Метропольская68 4:01:58,1 46 1989 г.
47Юрий Кашин54 4:11:02,0 47 1974 г. Устьянский район
48Сергей Ульянов13 4:12:13,3 48 1972 г. Гандвик - ЛАВА
49Валерий Сластилин5 4:17:46,5 49 1957 г. ЛАВА
50Наталья Малышева63 4:20:10,0 50 1977 г.
51Сергей Подосенов18 4:27:45,4 51 1976 г. Архангельск
52Александр Верх41 4:32:42,4 52 1989 г.
53Дмитрий Логинов48 4:34:24,2 53 1995 г. Северодвинск
54  КЛБМатчСергей Лыжин56 4:41:37,9 54 1955 г. Д.Плеса, Виноградовский район
55Геннадий Никифоров4 5:00:09,4 55 1956 г. Карпогоры
56Анатолий Ермолин3 5:07:58,4 56 1956 г. Архангельск Гандвик
57Алексей Мищенко1 5:10:25,1 57 1954 г. Архангельск, лично
Юрий Гостев7 DNF 1960 г. Устьяны
Евгений Коробицын21 DNF 1979 г. Севмаш
Дмитрий Симков51 DNF 1999 г. СГМУ
Елена Чудесная66 DNF 1985 г. Архангельск / БК «Умка»