Серия забегов: Чемпионат и первенство Рязанской области по триатлону (акватлон)

Рязань

19 июня 2022, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: ЦПКиО

Контакты организаторов: TRIATLONRZN@YANDEX.RU
РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Источник информации: Через форму «Добавить серию» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей МитрофановМосковская обл. 0:07:45 1 1995 г.
2Константин КобзевРязанская обл. 0:08:08 2 2002 г.
3Данил Хлебин Александр Колокольцев 0:08:10 3Эстафета м/м
(1 из 4)
4Константин Хисамутдинов Кама Кобзев 0:08:12 4Эстафета м/м
(2 из 4)
5Арсений БогатыревМосква 0:08:19 5Юноши 2004 и младше
(1 из 6)
2005 г.
5Данила КолокольцевРязанская обл. 0:08:19 5 2002 г.
7Сергей Критикова Анастасия Протасов 0:08:25 7Эстафета м/ж
(1 из 3)
7Максим ТюринМосковская обл. 0:08:25 7 1989 г.
9Александр СтепаненкоРязанская обл. 0:08:28 9 2003 г.
10Юрий ПоповРязанская обл. 0:08:29 10 1984 г.
11Никита БодровРязанская обл. 0:08:35 11 1995 г.
11Александр ГришинРязанская обл. 0:08:35 11 1990 г.
11Николай КривошеинРязанская обл. 0:08:35 11 1978 г.
14Артем МихайловТульская обл. 0:08:40 14 1999 г.
15Екатерина Сизова Надежда Бочкова 0:08:46 1Эстафета ж/ж
(1 из 1)
16Михаил ПикулинРязанская обл. 0:09:05 15 1984 г.
17Михаил НастопырёвРязанская обл. 0:09:14 16 1990 г.
17Денис Силкова Марина Силков 0:09:14 16Эстафета м/ж
(2 из 3)
19Иван Степаненко Александр Кирпа 0:09:17 18Эстафета м/м
(3 из 4)
20Никита Локтюшин Анатолий Грузин 0:09:20 19Эстафета м/м
(4 из 4)
21Алексей ЯровойРязанская обл. 0:09:25 20 2002 г.
22Иван Волкова Инна Волков 0:09:29 21Эстафета м/ж
(3 из 3)
23Владислав ЕдакинРязанская обл. 0:09:32 22 1975 г.
24Татьяна СычеваМосква 0:09:41 2 1990 г.
25Виталий ЗапрудновРязанская обл. 0:09:55 23 1987 г.
26Татьяна ПонкратоваРязанская обл. 0:09:56 3 1995 г.
27Денис СырцовРязанская обл. 0:10:02 24 1985 г.
28Максим КозловРязанская обл. 0:10:06 25 2001 г.
29Ссылка на страницу в Strava    Александр БаньРязанская обл. 0:10:09 26 1987 г.
30Павел КуликовРязанская обл. 0:10:18 27 1983 г.
31Елизавета КрутиковаРязанская обл. 0:10:19 4Девушки 2004 и младше
(1 из 5)
2006 г.
32Наталья ГречихинаМосковская обл. 0:10:23 5 1994 г.
32Елена МитрофановаМосковская обл. 0:10:23 5 1973 г.
34Анатолий МитрофановМосковская обл. 0:10:24 28 1960 г.
35Павел БлагодатскихРязанская обл. 0:10:41 29 1985 г.
36Галина БараховаРязанская обл. 0:10:51 7 1983 г.
37Иван КирпаРязанская обл. 0:10:54 30 2002 г.
38Виталий НикитинРязанская обл. 0:10:55 31Юноши 2004 и младше
(2 из 6)
2007 г.
39Александр ШашковРязанская обл. 0:10:56 32Юноши 2004 и младше
(3 из 6)
2010 г.
40Екатерина ЩербаРязанская обл. 0:11:00 8 1982 г.
41Антон АвдонинРязанская обл. 0:11:02 33 2001 г.
42Елизавета СаутиеваМосква 0:11:16 9Девушки 2004 и младше
(2 из 5)
2005 г.
43Сергей РязановРязанская обл. 0:11:18 34 1989 г.
44Иван КовалевРязанская обл. 0:11:24 35Юноши 2004 и младше
(4 из 6)
2008 г.
45Александр АнистифоровРязанская обл. 0:11:26 36Юноши 2004 и младше
(5 из 6)
2005 г.
46Павел ЛоктюшинРязанская обл. 0:11:36 37 1996 г.
47Егор РазумовРязанская обл. 0:12:11 38Юноши 2004 и младше
(6 из 6)
2004 г.
48Полина СаутиеваМосква 0:12:29 10Девушки 2004 и младше
(3 из 5)
2008 г.
49Дарья ШашковаРязанская обл. 0:13:41 11Девушки 2004 и младше
(4 из 5)
2008 г.
50Полина АстаховаРязанская обл. 0:16:59 12Девушки 2004 и младше
(5 из 5)
2006 г.