Место старта: стадион «ЦФСиЗ», пр. Космонавтов, 47

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Московского района СПб, ЦФСиЗ Московского района тел. (812) 378-25-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 238. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Харитонов4Санкт-Петербург 0:20:28 1М20
(1 из 42)
1991 г. Академия л/а, Электросила
2Артер Бурцев2Санкт-Петербург 0:20:35 2М20
(2 из 42)
1988 г. Электросила
3  Александр Павленин3Санкт-Петербург 0:20:44 3М20
(3 из 42)
1991 г. Второе дыхание, ЦФКСиЗ Царское Село, Академия л/а
4  Артем Агапов69Санкт-Петербург 0:21:45 4М20
(4 из 42)
1989 г. Академия л/а
5Андрей Кропп96Санкт-Петербург 0:21:50 5М19
(1 из 12)
1998 г. Академия л/а
6Владимир Созонов41 0:22:02 6М20
(5 из 42)
1984 г. Гербалайф
7Михаил Бородин101Санкт-Петербург 0:22:05 7М20
(6 из 42)
1984 г. Академия л/а, Типичный марафонец
8Сергей Лукин7 0:22:21 8М40
(1 из 11)
1975 г.
9Сергей Матвеев178Санкт-Петербург 0:22:22 9М20
(7 из 42)
1995 г. СДЮСШОР Невского р-на
10Сергей Звонарев106Санкт-Петербург 0:22:41 10М20
(8 из 42)
1993 г. Электросила
11Вячеслав Клименко42 0:22:58 11М20
(9 из 42)
1988 г.
11Андрей Смирнов65Санкт-Петербург 0:22:58 11М40
(2 из 11)
1970 г. Электросила
13Михаил Кулаков83Санкт-Петербург 0:23:09 13М20
(10 из 42)
1994 г.
14  Дмитрий Стрекаловский36Санкт-Петербург 0:23:12 14М20
(11 из 42)
1993 г. Galaxy
15Никита Беликов180Санкт-Петербург 0:23:15 15М15
(1 из 28)
2001 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
16Нкиолай Балкин103Санкт-Петербург 0:23:19 16М20
(12 из 42)
1993 г. СДЮСШОР Адмиралтейского р-на
17Борис Гужов107Санкт-Петербург 0:23:22 17М20
(13 из 42)
1995 г. YORC
18Николай Волков71Санкт-Петербург 0:23:27 18М20
(14 из 42)
1985 г. Piranha
19Филипп Баталин102Санкт-Петербург 0:23:40 19М20
(15 из 42)
1996 г. СДЮСШОР Адмиралтейского р-на
20Святослав Гараганенко75Санкт-Петербург 0:23:41 20М19
(2 из 12)
1998 г. СДЮСШОР Адмиралтейского р-на
21Юлия Чиженко200Санкт-Петербург 0:23:46 1Ж20
(1 из 20)
1979 г. Динамо, ШВСМ
22Дмитрий Васильев176Санкт-Петербург 0:23:47 21М19
(3 из 12)
1997 г. СДЮСШОР Невского р-на
23Александр Сафонов108Санкт-Петербург 0:23:54 22М17
(1 из 13)
2000 г. СДЮСШОР Адмиралтейского р-на
24Сергей Алёшкин177Санкт-Петербург 0:24:01 23М19
(4 из 12)
1997 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
25Игорь Сергеев179Санкт-Петербург 0:24:04 24М19
(5 из 12)
1997 г. СДЮСШОР Невского р-на
26Алексей Серебряков63Санкт-Петербург 0:24:06 25М20
(16 из 42)
1987 г. Piranha
27Евгений Серебряков64Санкт-Петербург 0:24:10 26М20
(17 из 42)
1989 г. Piranha
28Алексей Гапонов70Санкт-Петербург 0:24:13 27М20
(18 из 42)
1986 г. Метрострой
29Евгений Силинский99Санкт-Петербург 0:24:22 28М20
(19 из 42)
1980 г. Электросила
30Артем Колпаков77Санкт-Петербург 0:24:25 29М17
(2 из 13)
1999 г. СДЮСШОР Адмиралтейского р-на
31Кристина Бойкова202Санкт-Петербург 0:24:28 2Ж20
(2 из 20)
1995 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
31Вячеслав Степанов161Санкт-Петербург 0:24:28 30М15
(2 из 28)
2001 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
33Александр Василевский80Санкт-Петербург 0:24:30 31М19
(6 из 12)
1997 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
34Игорь Гауза40Петергоф 0:24:33 32М40
(3 из 11)
1968 г.
35  Алексей Белоусов28Токсово 0:24:36 33М40
(4 из 11)
1973 г. Сильвия
36Иван Емельяненко175Санкт-Петербург 0:24:46 34М19
(7 из 12)
1997 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
37Токен Чулаков72Санкт-Петербург 0:24:50 35М20
(20 из 42)
1996 г. Академия л/а
38  Вадим Фомин55Санкт-Петербург 0:24:53 36М20
(21 из 42)
1991 г. Galaxy
39  Сергей Калитин85Санкт-Петербург 0:24:54 37М20
(22 из 42)
1981 г. Piranha
40Михаил Гордеев196Санкт-Петербург 0:24:55 38М17
(3 из 13)
2000 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
41Александр Федоров45 0:24:56 39М50
(1 из 16)
1961 г. Динамо
42Глеб Румянцев100Санкт-Петербург 0:24:58 40М19
(8 из 12)
1997 г. Академия л/а
43Павел Петров87Колтуши 0:25:00 41М20
(23 из 42)
1995 г. Колтушский л/к
44Павел Гордеев195Санкт-Петербург 0:25:01 42М17
(4 из 13)
2000 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
45Сергей Замятин11 0:25:04 43М20
(24 из 42)
1994 г. Ижорец
46Анна Ильина205Санкт-Петербург 0:25:05 3Ж15
(1 из 22)
2001 г. Кировская СДЮСШОР
46Александр Петров35Санкт-Петербург 0:25:05 44М40
(5 из 11)
1973 г. Galaxy
48  Александр Бабыкин14 0:25:06 45М20
(25 из 42)
1988 г. Time4run, Кировец
49Михаил Мызников30Санкт-Петербург 0:25:10 46М17
(5 из 13)
2000 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
50Анастасия Пулькина201Санкт-Петербург 0:25:14 4Ж20
(3 из 20)
1993 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
51Алексей Ерофеев46 0:25:15 47М50
(2 из 16)
1966 г. Сильвия
52Андрей Цыганков32Санкт-Петербург 0:25:20 48М19
(9 из 12)
1998 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
53  Михаил Кузьмин43Санкт-Петербург 0:25:21 49М20
(26 из 42)
1991 г. Кировец
54Леонид Тихонов1Санкт-Петербург 0:25:26 50М60
(1 из 10)
1956 г. Электросила
55Артем Воскобойников188Санкт-Петербург 0:25:28 51М15
(3 из 28)
2002 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
56Дмитрий Черкес13Санкт-Петербург 0:25:29 52М20
(27 из 42)
1989 г. Второе дыхание
57Максим Ткаченко187Санкт-Петербург 0:25:35 53М13
(1 из 13)
2003 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
58Артем Эйкстер166Санкт-Петербург 0:25:39 54М19
(10 из 12)
1997 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
59Олеся Мошиашвили204Санкт-Петербург 0:25:51 5Ж20
(4 из 20)
1995 г.
60Владислав Кульчицкий47Санкт-Петербург 0:25:54 55М20
(28 из 42)
1994 г. Кировская СДЮСШОР
61Алиса Шилина233Санкт-Петербург 0:25:55 6Ж19
(1 из 12)
1998 г. Кировская СДЮСШОР
62Александр Петров21Светогорск 0:26:01 56М15
(4 из 28)
2002 г.
63Игорь Флавьянов31 0:26:06 57М40
(6 из 11)
1970 г. Суоранда
64Максим Моргуновский81Санкт-Петербург 0:26:10 58М20
(29 из 42)
1996 г.
65Сергей Соколов74Санкт-Петербург 0:26:24 59М20
(30 из 42)
1978 г. Piranha
66Валерия Ерофеева232 0:26:27 7Ж20
(5 из 20)
1996 г. Сильвия
67Полина Чижова292Санкт-Петербург 0:26:28 8Ж17
(1 из 5)
2000 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
68Анастасия Захарова212Светогорск 0:26:29 9Ж40
(1 из 4)
1975 г.
69Михаил Васильев37Колтуши 0:26:32 60М50
(3 из 16)
1963 г.
70Владимир Городилов197Санкт-Петербург 0:26:33 61М15
(5 из 28)
2001 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
71Андрей Маркин78Санкт-Петербург 0:26:34 62М20
(31 из 42)
1980 г.
72Константин Алексеев191Санкт-Петербург 0:26:35 63М15
(6 из 28)
2002 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
73Алиса Пухова265Санкт-Петербург 0:26:36 10Ж15
(2 из 22)
2002 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
74Александр Тамм23Вруда 0:26:37 64М60
(2 из 10)
1953 г.
75Анастасия Булавинцева224Санкт-Петербург 0:26:39 11Ж20
(6 из 20)
1986 г. ЛГУ им. Пушкина
75Юрий Кудин110Санкт-Петербург 0:26:39 65М20
(32 из 42)
1977 г. Адмиралтеец
77Елизавета Летникова206Санкт-Петербург 0:26:40 12Ж19
(2 из 12)
1997 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
78Сергей Михайлов199Санкт-Петербург 0:26:46 66М15
(7 из 28)
2002 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
79Алина Субботина203Санкт-Петербург 0:26:50 13Ж20
(7 из 20)
1996 г. Кировская СДЮСШОР
80Александр Овчинников198Санкт-Петербург 0:26:58 67М15
(8 из 28)
2001 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
81Дмитрий Кузнецов91Санкт-Петербург 0:27:01 68М20
(33 из 42)
1977 г.
82Сергей Ефимов73Гатчина 0:27:03 69М60
(3 из 10)
1956 г. Сильвия
82Александр Слодкевич159Санкт-Петербург 0:27:03 69М15
(9 из 28)
2001 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
84Алена Харчевникова207ШВСМ 0:27:05 14Ж20
(8 из 20)
1996 г.
85Владимир Ободников160Санкт-Петербург 0:27:08 71М13
(2 из 13)
2003 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
86Денис Бараусов48Санкт-Петербург 0:27:10 72М17
(6 из 13)
2000 г. Кировская СДЮСШОР
87Евгений Ермак183Санкт-Петербург 0:27:15 73М17
(7 из 13)
2000 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
88Геннадий Федоров98Санкт-Петербург 0:27:21 74М50
(4 из 16)
1963 г.
89Максим Кузмичев79Санкт-Петербург 0:27:22 75М19
(11 из 12)
1997 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
90Вадим Григорьев192Санкт-Петербург 0:27:24 76М13
(3 из 13)
2003 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
91  Александр Семенов105Санкт-Петербург 0:27:25 77М40
(7 из 11)
1975 г. Южная Линия
92Анна Волкова227Санкт-Петербург 0:27:27 15Ж19
(3 из 12)
1997 г. Академия л/а
93Вячеслав Юрьев18Светогорск 0:27:30 78М15
(10 из 28)
2001 г.
94Амелия Гераськина268Санкт-Петербург 0:27:33 16Ж15
(3 из 22)
2002 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
95Александра Веселова236 0:27:34 17Ж20
(9 из 20)
1977 г.
95Сергей Пономарев29 0:27:34 79М60
(4 из 10)
1956 г. Суоранда
97Николай Нифатов97Санкт-Петербург 0:27:40 80М60
(5 из 10)
1955 г. Электросила
98Ростислав Водяницкий165Санкт-Петербург 0:27:42 81М13
(4 из 13)
2003 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
99Мария Безрукова260Санкт-Петербург 0:27:49 18Ж17
(2 из 5)
1999 г. СДЮСШОР №2 Московского р-на
100Екатерина Кузнецова211Санкт-Петербург 0:27:59 19Ж19
(4 из 12)
1998 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
Всего записей: 238. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: