Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Валерий СинюшкинКимры 6:39:03 1 1967 г.
2Ирорь ТяжкоробКурск 6:39:21 2 1967 г. Меркурий
3Владимир Нетреба 6:44:21 3 1967 г.
4Анатолий КругликовРославль 6:45:43 4 1957 г. 24
5Лев ХитерманВоткинск 6:54:50 5 1952 г. Знамя
6Владимир ПоповРузаевка 6:59:50 6 1968 г.
7Сергей ИшмулкинКазань 7:02:37 7 1963 г.
8  Эрик ХасановЕкатеринбург 7:12:02 8 1964 г. Рифей
9Ринат ЗаббаровКазань 7:16:01 9 1960 г. Мотор
10Владимир БычковКрасногвардейское 7:19:59 10 1967 г. Сталкер
11Леонид КрупскийЕкатеринбург 7:23:02 11 1952 г. УралЭлектро
12  Андрей Казанцев 7:27:53 12 1962 г.
13Александр ЗапретилинМихайловск 7:32:38 13 1965 г.
14Роман СалийЧерноголовка 7:35:32 14 1964 г.
15Марина МышляноваЧелябинск 7:36:32 1 1966 г.
16Александр СидоренковСмоленск 7:38:51 15 1979 г.
17Максим ВоробьевПущино 7:42:19 16 1966 г. ЦСДЮСШОР
18Татьяна ЖирковаПавловск 7:45:29 2 1970 г.
19Евгений УшаковМытищи 7:46:30 17 1952 г. Рамон
20  Олег ЯковлевКурск 7:49:22 18 1965 г. Меркурий
21Александр ЗолотаревН.Новгород 7:51:42 19 1960 г. ЭМКА
22Сергей Кирносовс.Ситниково 7:55:43 20 1963 г. Динамо
23Михаил ШирмовНовоОрск 7:57:30 21 1960 г. Урал
24Алексей ГавриченкоАрхангельск 7:57:50 22 1969 г.
25Сагадет АбдуллинКазань 8:25:22 23 1950 г.
26Екатерина МалафееваМончегорск 8:26:24 3 1967 г. Сохач
27Игорь РаковСорочинск 8:28:12 24 1966 г. БИМ
28Минхат ГалимовНаб.Челны 8:33:49 25 1952 г.
29Лариса Семенова 8:34:42 4
30Анастасия Сыромятникова 8:35:32 5
31  Виктор ГордюшенкоМосква 8:43:43 26 1957 г. 24
32Ирина РысинаОренбург 8:46:21 6 1957 г. Урал
33  Ирина КовальКашира-4 8:47:51 7 1958 г. Энергетик
34Михаил ЧеркасовБор 8:50:05 27 1961 г. Сормович
35Владимир Власовп.В.Днепровский 9:04:21 28 1961 г.
36Леонид ЛазунькоКалининград-11 9:13:44 29 1951 г.
37Владимир ПостниковН.Новгород 9:25:32 30 1950 г. ЭМКА
38Дмитрий БашмаковЗаречный 9:25:42 31 1977 г.
39Виктор КочминМосква 9:27:23 32 1957 г.
40Сергей СукмонинМосква 9:30:34 33 1968 г.
41Дмитрий КирушаДолгопрудный 9:49:48 34 1961 г.
Гусман АбдуллинКазань DNF 1958 г.
Татьяна Ариносова DNF
Андрей БабитскийОмск DNF 1969 г. Юность
Олег БаженовГлазов DNF 1977 г.
Михаил ВашленкоУхта DNF 1966 г.
Леонид ВласовУсть-Кут DNF 1963 г.
Денис ЖалыбинЖелезногорск DNF 1980 г.
Андрей ЖукаускасОмск DNF 1962 г. Сиб.Нефтян
Игорь ЗавьяловТюмень DNF 1963 г.
Закир КолбаевТобольск DNF 1965 г.
Анна КупцоваМосква DNF 1976 г.
Александр МоторинМосква DNF 1955 г.
Андрей ПодделкинИваново DNF 1964 г. Динамо
Дмитрий РадюченкоСаратов DNF 1970 г.
Михаил СумочкинКазань DNF 1955 г.
Сергей СупрунюкКраснознаменск DNF 1962 г. Энергия
Надежда ТарасоваПротвино DNF 1952 г.
Николай ТоряникМосква DNF 1967 г. Динамо
Нестор ЧернявскийЕкатеринбург DNF 1956 г.
  Владимир ШашковМосква DNF 1957 г. БИМ
Юрий ГладковКалининград DSQ 1940 г. Пионер
Юрий ПисковЖитомер DSQ 1944 г. Рик-С