Серия забегов: Миасский марафон «Бег Чистой воды»

Челябинская область, Миасс

30 июня 2002

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 162. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов2Южноуральск 2:27:16 1 1977 г.
2Ильгиз Загидуллин66Магнитогорск 2:29:47 2 1973 г.
3Валерий Лисов1Заинск 2:30:38 3 1967 г.
4Виктор Голубцов96Заречный 2:30:55 4 1961 г.
5Александр Чудаков5Челябинск 2:34:11 5 1959 г.
6Игорь Грачев148Касли 2:36:12 6 1979 г.
7Алексей Юдин20Кыштым 2:38:30 7 1960 г.
8Евгений Лыков7Тайга 2:39:59 8 1972 г.
9Сергей Чертищев53Первоуральск 2:42:13 9 1960 г.
10Закир Колбаев13Тобольск 2:42:54 10 1965 г.
11Артур Сабиров166Екатеринбург 2:43:15 11 1968 г.
12Александр Емельянов28Новотарманск 2:43:19 12 1973 г.
13Фарит Гайсин90Мулдаш 2:43:21 13 1961 г.
14Сабирзян Муллагалиев58Миасс 2:44:52 14 1962 г.
15Ильнур Хасбиев59Екатеринбург 2:45:13 15 1979 г.
16Александр Турышев120Озерск 2:46:06 16 1956 г.
17Максим Максимов48Миасс 2:47:01 17 1972 г.
18Сергей Поликарпов71Костанай 2:47:03 18 1958 г.
19Рамиль Хабилов89Челябинск 2:48:01 19 1961 г.
20Игорь Воробьев131Трехгорный 2:49:02 20 1967 г.
21Камиль Аминев122Башкортостан 2:49:45 21 1960 г.
22Леонид Крупский52Екатеринбург 2:51:34 22 1952 г.
23Сергей Мельников44Екатеринбург 2:52:12 23 1952 г.
24Михаил Макатаев153Южноуральск 2:53:45 24 1956 г.
25Александр Сизов77Миасс 2:53:47 25 1958 г.
26Вениамин Шестаков40Алапаевск 2:54:42 26 1955 г.
27Данис Хайрутдинов35Миасс 2:55:02 27 1979 г.
28Татьяна Тесленко124Челябинск 2:55:20 1 1969 г.
29Владимир Севостьянов119Каменск-урал 2:56:15 28 1963 г.
30Надежда Семилетова130Челябинск 2:56:18 2 1974 г.
31Юрий Бутиков159Южноуральск 2:56:30 29 1950 г.
32Александр Потапов274Чебаркуль 2:56:49 30 1969 г.
33Андрей Калинин31Тайга 2:56:58 31 1976 г.
34Сергей Едунов26Миасс 2:58:51 32 1982 г.
35Данис Ахметзянов65Магнитогорск 2:59:18 33 1980 г.
36Андрей Иванов38Магнитогорск 3:00:27 34 1967 г.
37Николай Семенихин100Миасс 3:01:14 35 1957 г.
38Георгий Кайгородцев72Миасс 3:01:59 36 1951 г.
39Юрий Шатров145Пермь 3:02:33 37 1958 г.
40Динислам Сулейманов92Магнитогорск 3:02:38 38 1959 г.
41Сергей Платонов67Коркино 3:02:50 39 1962 г.
42Виктор Куркин51Костанай 3:03:40 40 1955 г.
43Иван Клещев41Алапаевск 3:07:22 41 1937 г.
44Виктор Новиков108Магнитогорск 3:07:33 42 1953 г.
45Максим Косинцев156Трехгорный 3:07:59 43 1969 г.
46  Эрик Хасанов64Екатеринбург 3:08:21 44 1964 г.
47Сергей Мамыкин157Трехгорный 3:08:43 45 1965 г.
48Виталий Климантов86Оренб. обл. 3:09:53 46 1954 г.
49Николай Улитин78Екатеринбург 3:10:13 47 1948 г.
50Ирина Кузнецова110Каменск-урал 3:10:25 3 1962 г.
51Борис Федоренко138Челябинск 3:10:30 48 1946 г.
52Василий Шляхтин98Миасс 3:10:49 49 1953 г.
53Дмитрий Лазарев160Челябинск 3:11:29 50 1979 г.
54Валерий Коковенко106Магнитогорск 3:11:39 51 1953 г.
55Сергей Квашнин12Тобольск 3:12:11 52 1961 г.
56Юрий Мальцев43Миасс 3:12:12 53 1956 г.
56Иосиф Новиков101Челябинск 3:12:12 53 1953 г.
58Вячеслав Сироткин112Златоуст 3:12:55 55 1948 г.
59Владимир Старостин132Трехгорный 3:13:15 56 1957 г.
60Валерий Хрущев37Екатеринбург 3:13:50 57 1945 г.
61Виталий Гусев102Сургут 3:15:13 58 1960 г.
62Габбас Казновский125Миасс 3:16:08 59 1945 г.
63Сергей Глухов76Екатеринбург 3:16:28 60 1960 г.
64Владимир Брагин49Иковка 3:16:46 61 1954 г.
65Григорий Белягундинов57Екатеринбург 3:17:04 62 1951 г.
66Александр Шуклин113Каменск-урал 3:17:34 63 1959 г.
67  Виктор Якимов116Пермь 3:19:40 64 1955 г.
68Роберт Якимов99Свердл. обл. 3:19:51 65 1950 г.
69Алексей Сухарь81Миасс 3:20:28 66 1938 г.
70Александр Федоренко36Магнитогорск 3:21:13 67 1966 г.
71Рафхат Дуймакаев70Костанай 3:21:18 68 1946 г.
72Владимир Мосин73Миасс 3:22:36 69 1950 г.
72Фнун Фаезов74Миасс 3:22:36 69 1964 г.
74Алексей Василенко105Омск 3:23:01 71 1974 г.
75Игорь Стрюков115Каменск-урал 3:23:55 72 1966 г.
75Наталья Фисун111Каменск-урал 3:23:55 4 1968 г.
77Александр Кириллов94Озерск 3:25:57 73 1945 г.
78Юрий Омельченко88Каменск-урал 3:27:15 74 1943 г.
79Юрий Сазонов114Кропачево 3:28:39 75 1956 г.
80Иван Архипов14Сунтар 3:30:12 76 1946 г.
81Анатолий Шемчук109Магнитогорск 3:30:44 77 1949 г.
82Виктор Никитин730Миасс 3:33:42 78 1947 г.
82Михаил Никитин25Миасс 3:33:42 78 1979 г.
84Александр Сергин104Омск 3:33:50 80 1953 г.
85Анна Харитонова54Екатеринбург 3:34:23 5 1955 г.
86Валерий Игнатьев32Магнитогорск 3:34:55 81 1940 г.
87Станислав Муравьев27Тюмень 3:35:52 82 1956 г.
88Иван Хворостухин24Миасс 3:36:59 83 1980 г.
89Лев Казаков163Миасс 3:37:00 84 1973 г.
90Балтабек Нурахметов141Астана 3:37:02 85 1965 г.
91Андрей Виноградов17Челябинск 3:37:32 86 1964 г.
91Сергей Комозов142Астана 3:37:32 86 1964 г.
93Михаил Ненароков30Миасс 3:38:17 88 1957 г.
94Александр Черепанов152Южноуральск 3:39:15 89 1966 г.
95Иван Лоргов123Усть-катав 3:39:26 90 1957 г.
96Владимир Скребков139Челябинск 3:39:48 91 1952 г.
97Александр Бабушкин97Миасс 3:40:17 92 1960 г.
97Сергей Хлыстов103Миасс 3:40:17 92 1954 г.
99Василий Исаев150Южноуральск 3:40:50 94 1958 г.
99Федор Нилов151Южноуральск 3:40:50 94 1952 г.
Всего записей: 162. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: