Место старта: стадион "Олимпийский"

Комментарий: Хронометраж неизвестен. Пока не выяснили и федерация лёгкой атлетики Чувашии нам не ответила, считаем ручным.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: ручной

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Валерий Полетаев7770ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:04:11,15 1М35
(1 из 4)
05.11.1976 ЭЛАРА
2Игорь Михайлов7681БАВЛЫ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:04:17,71 2М35
(2 из 4)
01.10.1972
3Валерий Лисов7671ЗАИНСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:04:22,8 3М45
(1 из 10)
21.01.1967
4Андрей Черкасов7771КСТОВО, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:04:23,58 4М45
(2 из 10)
25.02.1965
5Ринат Авзелитдинов7875НОГИНСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 0:04:24,87 5М45
(3 из 10)
25.04.1966 ДЗЕРЖИНЕЦ
6Сергей Журавлев7719УЛАН-УДЕ, РЕСП. БУРЯТИЯ 0:04:25,95 6М45
(4 из 10)
07.06.1967
7Павел Мыльников7864МЫТИЩЕВО, МОСОВСКАЯ ОБЛ. 0:04:26,98 7М45
(5 из 10)
18.06.1963 ДЗЕРЖИНЕЦ
8  Владимир Сапожников7556НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:04:33,26 8М45
(6 из 10)
03.01.1967 КФК МУП ВОДОКАНАЛ
9Андрей Степанов7883КОНАКОВО, ТВЕРСКАЯ ОБЛ. 0:04:33,86 9М40
(1 из 3)
22.05.1971 КЛБ МАРАФОНЕЦ
10Михаил Творьянович7704ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ. 0:04:37,7 10М45
(7 из 10)
25.10.1964
11Николай Новиков7891БОРИСОГЛЕБОВСК, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. 0:04:37,91 11М50
(1 из 12)
22.02.1962 СК ВОРОНЕЖ
12Михаил Заболотских7778ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:04:38,31 12М35
(3 из 4)
13.01.1973
13Александр Федоров7629САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:04:39,38 13М50
(2 из 12)
21.09.1961
14Евгений Камилов7713НОВОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:04:39,68 14М35
(4 из 4)
13.04.1974 СК КЕДР
15Олег Крюков7884КОНАКОВО, ТВЕРСКАЯ ОБЛ. 0:04:40,32 15М40
(2 из 3)
16.04.1971 КЛБ МАРАФОНЕЦ
16Владимир Смирнов7694ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:04:41,06 16М50
(3 из 12)
07.07.1960 ЭЛАРА
17Жавдат Загитов7576ЗЕЛЕНОДАЛЬСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:04:41,25 17М55
(1 из 11)
02.06.1957
18Виктор Кулешов7856МОСКВА, МОСКВА 0:04:41,28 18М50
(4 из 12)
30.12.1957 ДЗЕРЖИНЕЦ
19Владимир Матвеев7640НАХОДКА, ПРИМОРСКИЙ КР. 0:04:42,66 19М50
(5 из 12)
09.06.1960
20Виктор Титов7888ЛЕСНОЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:04:46,08 20М55
(2 из 11)
27.08.1956
21Николай Костгонев7607УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:04:47,59 21М50
(6 из 12)
17.05.1962 ЮВЕНИС
22Юрий Большаков7823НИЖНЕКАМСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:04:50,37 22М40
(3 из 3)
09.05.1968 КЛБ ПЧЕЛКА
23Аркадий Золоторев7642НАХОДКА, ПРИМОРСКИЙ КР. 0:04:52,13 23М55
(3 из 11)
08.02.1956
24Владимир Иванов7689ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:04:55,15 24М50
(7 из 12)
09.03.1961 ЭЛАРА
25Зульфат Бурханетдинов7839НИЖНЕКАМСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:04:55,33 25М50
(8 из 12)
06.03.1961 КЛБ ПЧЕЛКА
26Владимир Сапунов7575ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:04:55,61 26М45
(8 из 10)
25.05.1965
27Борис Цыпуштанов7935СОЛИКАМСК, ПЕРМСКИЙ КР. 0:04:58,91 27М55
(4 из 11)
21.03.1957 СПАРТАК
28Александр Цуканов7724КАМЕНСК-УРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:05:02,43 28М60
(1 из 12)
31.12.1947 КЛУБ ЧЕМПИОН
29Всеволод Щуков7915ПЕРМЬ, ПЕРМСКИЙ КР. 0:05:04,09 29М60
(2 из 12)
28.04.1952 СК ПРИКАМЬЕ
30Владислав Яковлев7533НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:05:04,67 30М55
(5 из 11)
15.10.1956 КФК МУП ВОДОКАНАЛ
31Владимир Алексеев7942БАЛТАСИ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:05:07,38 31М55
(6 из 11)
28.09.1953
32Юрий Тращенок7863УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:05:08,77 32М50
(9 из 12)
03.12.1957 ЮВЕНИС
33Сергей Шаталов7747РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. 0:05:09,95 33М55
(7 из 11)
19.04.1956 САТУРН
34Борис Роганов7600МОСКВА, МОСКВА 0:05:10,91 34М60
(3 из 12)
11.05.1951 СК ДЗЕРЖИНЕЦ
35Наиль Хусаинов7577ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:05:11,21 35М55
(8 из 11)
25.08.1955
36Евгений Долгов7579ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:05:13,14 36М50
(10 из 12)
19.05.1996
37Алексей Гаврилов7782НИЖНЕКАМСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:05:13,53 37М60
(4 из 12)
19.03.1948 КЛБ ПЧЕЛКА
38Мария Артемьева7920ПЕРМЬ, ПЕРМСКИЙ КР. 0:05:14,19 1Ж50
(1 из 3)
18.01.1962 СК ПРИМОРЬЕ
39Татьяна Ныркова7564САРАНСК, РЕСП. МОРДОВИЯ 0:05:16,29 2Ж40
(1 из 1)
16.03.1970
40  Лев Петров7691НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:05:16,48 38М50
(11 из 12)
19.11.1958 ЭЛАРА
41Михаил Вознесенский7866МОСКВА, МОСКВА 0:05:19,02 39М60
(5 из 12)
18.10.1947 ДЗЕРЖИНЕЦ
42Иван Слепнев7827НИЖНЕКАМСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:05:20,08 40М65
(1 из 3)
10.02.1945 КЛБ ПЧЕЛКА
43Григорий Михайлов7951ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:05:22,06 41М55
(9 из 11)
12.07.1956 ЭЛАРА
44Николай Сысоев7750РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. 0:05:22,12 42М60
(6 из 12)
16.07.1950 САТУРН
45Владимир Арсентьев7776ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:05:23,45 43М45
(9 из 10)
02.02.1965 ЭЛАРА
46Владимир Хринык7727БАРНАУЛ, АЛТАЙСКИЙ КР. 0:05:26,12 44М60
(7 из 12)
05.05.1952 СИБМОСТ
47Николай Петров7754ЗЕЯ, АМУРСКАЯ ОБЛ. 0:05:26,26 45М60
(8 из 12)
16.01.1952
48Владимир Пименов7634ТОСНО, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. 0:05:26,48 46М55
(10 из 11)
28.04.1954
49Фаяз Насибуллин7836НИЖНЕКАМСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:05:27,27 47М50
(12 из 12)
22.04.1959 КЛБ ПЧЕЛКА
50Геннадий Мармушев7720КЯХТА, РЕСП. БУРЯТИЯ 0:05:28,4 48М60
(9 из 12)
12.12.1949
51Валерий Захаров7552НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:05:31,01 49М60
(10 из 12)
10.12.1948 КФК МУП ВОДОКАНАЛ
52Станислав Валитов7829РЕСП. БАШКОРТОСТАН 0:05:34,46 50М45
(10 из 10)
21.01.1964
53Хаким Фасахов7828НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:05:34,5 51М55
(11 из 11)
09.08.1955 КАМАЗ
54Анатолий Шепелев7944САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ. 0:05:34,63 52М60
(11 из 12)
12.02.1952 СК МАЯК
55Владимир Малых7924КУНГУР, ПЕРМСКИЙ КРАЙ 0:05:35,1 53М65
(2 из 3)
15.09.1943 СК ПРИКАМЬЕ
56Гуисара Дарабаева7921КУНГУР, ПЕРМСКИЙ КР. 0:05:45,92 3Ж35
(1 из 1)
04.07.1976 СК ПРИКАМЬЕ
57Юрий Молаев7684ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:05:52,99 54М60
(12 из 12)
14.05.1951 ЭЛАРА
58Наталья Кузьмина7560ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:05:53,77 4Ж50
(2 из 3)
08.10.1960 ЧГСХА
59Нина Жукова7548НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:05:57,69 5Ж50
(3 из 3)
01.11.1958 КФК МУП ВОДОКАНАЛ
60Анатолий Чернов7570ПЕТРОЗАВОДСК, РЕСП.КАРЕЛИЯ 0:06:01,48 55М70
(1 из 6)
10.02.1941 КЛБ АЙНО
61Фания Гильманова7670ЗАИНСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:06:13,68 6Ж45
(1 из 1)
27.04.1964
62Анатолий Скрябин7927ГРЕМЯЧЕВСК, ПЕРМСКИЙ КР. 0:06:19,29 56М70
(2 из 6)
09.05.1939 СК СПАРТАК
63Герман Шмаков7654ГЛАЗОВ, УДМУРТСКАЯ РЕСП. 0:06:20,24 57М70
(3 из 6)
12.10.1939 ПРОГРЕСС
64Михаил Фаустов7865МОСКВА, МОСКВА 0:06:22,58 58М75
(1 из 5)
18.11.1932 ДЗЕРЖИНЕЦ
65Ирина Дробязко7593САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:06:23,41 7Ж65
(1 из 1)
06.10.1945 СКА
66Юрий Гумеров7932УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:06:38,27 59М65
(3 из 3)
15.06.1947 ЮВЕНИС
67Иван Скворцов7735МОСКВА, МОСКВА 0:06:46,12 60М70
(4 из 6)
21.02.1938 КЛБ ФАКЕЛ
68Геннадий Чернов7569ПИТКЯРАНТА, РЕСП. КАРЕЛИЯ 0:06:54,87 61М75
(2 из 5)
18.03.1937 КЛБ АЙНО
69Николай Суворов7625КИРС, КИРОВСКАЯ ОБЛ. 0:06:55,15 62М75
(3 из 5)
15.12.1935
70Николай Михайлов7773ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:07:40,94 63М70
(5 из 6)
01.01.1940 ЭЛАРА
71Ахмет Сиразиев7698КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:07:42,74 64М80
(1 из 1)
03.01.1928 КЛБ МОТОР
72Борис Овечкин7559УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:07:43,79 65М70
(6 из 6)
16.07.1940 ЮВЕНИС
73Юрий Меркулов7736МОСКВА, МОСКВА 0:08:08,8 66М75
(4 из 5)
27.03.1936 КЛБ ФАКЕЛ
74Александр Сафеев7822НИЖНЕКАМСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:08:23,54 67М75
(5 из 5)
07.06.1934 КЛБ ПЧЕЛКА
75Тамара Григорьева7885ВОЛЖСК, РСЕП. МАРИЙ ЭЛ 0:09:01,89 8Ж70
(1 из 2)
05.11.1939
76Людмила Сергеева7571ПРИОЗЕРСК, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. 0:11:15,84 9Ж70
(2 из 2)
06.10.1940
Константин Волков7854МОСКВА, МОСКВА DNS М50 05.12.1961 ДЗЕРЖИНЕЦ
Леонид Петров7841НИЖНЕКАМСК, РЕСП. ТАТАРСТАН DNS М55 08.06.1954 КЛБ ПЧЕЛКА