Серия забегов: Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева

Красноярский край, Железногорск

10 ноября 2013, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: butor@mail.ru pavelmelnikov1986@yandex.ru
8-913-535-01-93 – Мельников Павел Игоревич, 8-913-550-31-67 – Бутор Виктор Андреевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

В виду позднего включения в календарь не идет в зачет КЛБматча

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий МинаевНазарово 1:20:32 1М30-39
(1 из 5)
30 лет
2Павел МельниковЖелезногорск 1:21:23 2М18-29
(1 из 7)
27 лет Федерация бега
3Олег ОсокинДрокино 1:23:10 3М40-49
(1 из 5)
49 лет
4Юрий АнисимовКрасноярск 1:23:17 4М50-59
(1 из 8)
50 лет "Красцветмет"
5Леонид МуртазинКрасноярск 1:25:06 5М40-49
(2 из 5)
45 лет Технолог
6Сергей КомлевКрасноярск 1:29:32 6М40-49
(3 из 5)
42 года КЛЛБ "Краснояры"
7Алексей Кудров 1:30:28 7М18-29
(2 из 7)
25 лет Церковь "Прощение"
8  Александр ЗагородниковЗАТО п. Солнечный 1:30:39 8М40-49
(4 из 5)
43 года КЛБ "Здоровое движение"
9Владимир МусиенкоКрасноярск 1:32:34 9М50-59
(2 из 8)
54 года Крастриатлон
10Борис ПохожаевКрасноярск 1:33:49 10М30-39
(2 из 5)
31 год КЛБ "Беркут"
11Валентин КудымовЖелезногорск 1:35:01 11М50-59
(3 из 8)
59 лет КЛБ "Победа"
12Александр ДеминКрасноярск 1:37:11 12М30-39
(3 из 5)
30 лет "Триатлета"
13Юрий ГриценкоКрасноярск 1:38:36 13М50-59
(4 из 8)
55 лет "Красцветмет"
14Семен ЖуркевичКрасноярск 1:39:03 14М18-29
(3 из 7)
20 лет
14Владимир СамофалКрасноярск 1:39:03 14М60-69
(1 из 2)
64 года
16Виктор РоссининКрасноярск 1:40:31 16М50-59
(5 из 8)
59 лет КЛБ "Беркут"
17Николай ШушеначевАчинск 1:43:29 17М50-59
(6 из 8)
52 года РУСАЛ - Ачинск
18Александр ВасильевЖелезногорск 1:46:21 18М18-29
(4 из 7)
21 год МЧС
18Федор СерегеевЖелезногорск 1:46:21 18М18-29
(4 из 7)
20 лет МЧС
20Андрей ШевченкоСосновоборск 1:48:11 20М30-39
(4 из 5)
39 лет
21  Дмитрий КовалевКрасноярск 1:48:33 21М40-49
(5 из 5)
40 лет КЛБ "Беркут"
22Дмитрий ЦибровскийЗАТО п. Солнечный 1:51:31 22М30-39
(5 из 5)
39 лет
23Антон МалюгинЖелезногорск 1:56:23 23М18-29
(6 из 7)
27 лет ОАО "ИСС"
24Вячеслав ЕмелинКрасноярск 1:56:54 24М70 и ст
(1 из 3)
71 год КЛБ "Беркут"
25Виктор БуторЖелезногорск 1:58:14 25М50-59
(7 из 8)
57 лет КЛБ "Победа"
26Рамиль ХайруллинЖелезногорск 2:02:06 26М60-69
(2 из 2)
65 лет КЛБ "Победа"
27Анна БыковаЗАТО п. Солнечный 2:04:35 1Ж18-29
(1 из 1)
18 лет тренер — Загородников
28Николай СизыхКрасноярск 2:05:58 27М70 и ст
(2 из 3)
72 года КЛБ "Беркут"
29Анатолий ХасановКрасноярск 2:07:11 28М70 и ст
(3 из 3)
77 лет КЛБ "Беркут"
30Денис ФаизовКрасноярск 2:15:27 29М18-29
(7 из 7)
28 лет КЛБ "Беркут"
31Нина ЧарковаЖелезногорск 2:21:25 2Ж50-59
(1 из 1)
59 лет ОАО "ИСС"
32  Евгений ГолубевЖелезногорск 2:24:04 30М50-59
(8 из 8)
59 лет КЛБ "Победа"
Алексей КарповЖелезногорск DNF 26 лет ОАО "ИСС"
Борис ФуфачевЖелезногорск DNF 73 года КЛБ "Победа"