Контакты организаторов: 628609, Тюменская обл. ХМАО Нижневартовск, Комсомольский б-р 14а - 13, Заболоцкий С.А.т/ф (3466) 24-81-13 ygra_beg@intramail.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Юрьевич Чекменев10Челябинск 1:14:59 1 18.08.1971
2Игорь Рудольфович Завьялов1Тюмень 1:16:05 2 30.10.1963
3Фанис Фаррахович Хайретдинов6Уфа 1:16:44 3 10.05.1960
4Михаил Александрович Борисов42Нижневартовск 1:19:26 4 23.05.1971
5Анна Владимировна Сельницына100Сугояк 1:25:00 1 02.09.1986
6Анастасия Алексеевна Корпылева98Озерск 1:27:35 2 01.02.1983
7Евгений Галимзянович Мухамедзянов5Тюмень 1:29:37 5 03.07.1958
8Сергей Юрьевич Бикеев45Нижневартовск 1:31:18 6 31.10.1987
9Рустам Фанисович Тимербулатов44Нижневартовск 1:31:29 7 19.09.1989
10Вадим Валерьевич Пазигутов47Нижневартовск 1:31:42 8 17.04.1984
11Сергей Викторович Кожан15Нижневартовск 1:32:06 9 10.09.1974
12Сергей Станиславович Гранчук48Нижневартовск 1:32:32 10 11.01.1960
13Сергей Николаевич Новиков46Нижневартовск 1:33:08 11 27.04.1966
14Мунир Касимович Каримов17Нижневартовск 1:36:11 12 01.01.1951
15  Егор Борисович Серебренников37Нижневартовск 1:38:34 13 08.04.1986
16Александр Николаевич Петров9Пыть-Ях 1:39:20 14 04.06.1938
17Станислав Васильевич Халитов19Нижневартовск 1:39:33 15 04.10.1986
18Виктор Петрович Тимофеев39Нижневартовск 1:40:35 16 14.05.1988
19Ильдар Ильясович Магадиев26Нижневартовск 1:40:37 17 11.09.1988
20Анатолий Сергеевич Афанасьев23Нижневартовск 1:41:10 18 28.11.1989
21Василий Георгиевич Комольцев21Нижневартовск 1:42:45 19 26.10.1986
22Валерий Владимирович Вавилов2Тюмень 1:44:10 20 18.03.1949
23Геннадий Иванович Иноземцев8Тюмень 1:45:52 21 13.10.1940
24Леонид Михайлович Имасев29Нижневартовск 1:47:08 22 12.08.1961
25Александр Степанович Еремин53Нижневартовск 1:48:17 23 26.05.1953
26  Сергей Васильевич Дрындин50Нижневартовск 1:49:11 24 11.08.1961
27Александр Васильевич Тимофеев27Мегион 1:49:33 25 04.03.1967
28Максим Владимирович Украинец25Нижневартовск 1:50:30 26 31.07.1989
29Максим Александрович Кацигрис13Нижневартовск 1:53:10 27 26.07.1988
30  Сергей Владимирович Еремин52Нижневартовск 1:53:38 28 10.07.1969
31Сергей Николаевич Елисеев43Ларьяк 1:53:48 29 08.10.1977
32Александр Сергеевич Дубаков34Нижневартовск 1:54:19 30 05.10.1989
33Ахмер Миргасимович Галимов24Нижневартовск 1:54:34 31 18.09.1945
34Валерий Иванович Звягинцев41Нижневартовск 1:54:52 32 10.02.1950
35Гусейн Халаф Оглы Бабаев12Нижневартовск 1:54:59 33 18.09.1957
36Светлана Адисовна Хаматдинова94Нижневартовск 1:58:09 3 11.09.1989
37Максим Иванович Еременко49Мегион 1:59:01 34 24.10.1989
38Азат Маратович Шакиров11Нижневартовск 2:01:00 35 22.08.1986
39Александр Валерьевич Шахов30Нижневартовск 2:03:19 36 03.08.1985
40Валерий Васильевич Скороботкин36Ханты-Мансийск 2:06:38 37 26.08.1965
41Марсель Маратович Кашапов35Нижневартовск 2:08:10 38 21.03.1990
42Леонид Тимофеевич Перминов14Нижневартовск 2:08:40 39 28.03.1949
43Лев Николаевич Левдин4Нижневартовск 2:09:20 40 23.01.1989
43Далер Джафарович Халимов22Нижневартовск 2:09:20 40 10.09.1987
45Сергей Константинович Греку33Нижневартовск 2:16:54 42 08.05.1986
45Эльдар Булатович Шаахутдинов20Нижневартовск 2:16:54 42 18.09.1986
47Николай Яковлевич Кольцов56Нижневартовск 2:17:49 44 19.05.1950
48Андрей Анатольевич Баканов16Нижневартовск 2:20:13 45 22.07.1992
49Наталья Сергеевна Гусева90Излучинск 2:21:11 4 07.11.1980
50Наталья Александровна Коновалова99Зайцева речка 2:21:35 5 23.10.1975
51Вера Семеновна Мороз91Нижневартовск 2:24:50 6 29.05.1956
52Юрий Фаритович Зайдуллин28Нижневартовск 2:25:22 46 26.09.1989
53Денис Фаритович Зайдуллин31Нижневартовск 2:25:23 47 08.07.1991
54Валентина Леовна Антонова95Нижневартовск 2:30:27 7 12.05.1957
55Вера Викторовна Гладовская89Нижневартовск 2:30:28 8 16.12.1956
56Анатолий Фадеевич Шалашов32Нижневартовск 2:47:31 48 05.10.1932
Нурикамал Хуснитдиновна Айтмухаметова97Нижневартовск DNF 16.07.1960
Татьяна Яковлевна Благинина92Нижневартовск DNF 27.05.1960
Александр Дамирович Валиахметов55Нижневартовск DNF 16.06.1978
Андрей Васильевич Кальчик7Нижневартовск DNF 07.11.1989
Ирина Викторовна Карнаухова93Нижневартовск DNF 10.04.1959
Алексей Георгиевич Корпылев18Озерск DNF 29.05.1961
Татьяна Егоровна Мартина86Нижневартовск DNF 24.09.1940
Иван Васильевич Матейко3Нижневартовск DNF 19.09.1962
Лина Сергеевна Мордовская96Нижневартовск DNF 07.10.1989
Рамин Мариф-Оглы Рустамов40Нижневартовск DNF 13.11.1986
Сивэрьян Гафурьянович Сулейманов51Излучинск DNF 13.07.1970
Петр Фомич Тимофеев38Нижневартовск DNF 26.09.1947