Серия забегов: «По аллеям истории»

Ленинградская область, Гатчина

12 июня 2016, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 164. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Токен Чулаков356Санкт-Петербург 0:17:48 1М18-39
(1 из 35)
1996 г. ВКА им.Можайского
2Александр Науменко343Санкт-Петербург 0:18:27 2М18-39
(2 из 35)
1986 г. YoRC
3Игорь Мишин344Санкт-Петербург 0:18:34 3М18-39
(3 из 35)
1995 г. ВКА им.Можайского
4Алексей Семенов342Санкт-Петербург 0:18:48 4М18-39
(4 из 35)
1988 г. YoRC
5Роман Андреев339Ленинградская обл. 0:19:02 5М18-39
(5 из 35)
1998 г. Гатчинский р-н sylvia
6Артем Жигулев260Ленинградская обл. 0:19:11 6М14-17
(1 из 7)
1999 г. Гатчина
7Max Nefeodov231Ленинградская обл. 0:19:21 7М14-17
(2 из 7)
1999 г. Гатчина
8  Владимир Чехов358Санкт-Петербург 0:20:39 8М18-39
(6 из 35)
1995 г. ВКА им.Можайского
9Николай Васильков294Ленинградская обл. 0:20:58 9М11-13
(1 из 14)
2004 г. Токсово ГП тер.
10Дмитрий Твердохлеб278Ленинградская обл. 0:21:05 10М40-49
(1 из 3)
1969 г. Всеволожский р-н dynamospb
11Михаил Мясников326Ленинградская обл. 0:21:17 11М11-13
(2 из 14)
2004 г. Кингисепп
12Денис Шпадарев284Санкт-Петербург 0:21:22 12М18-39
(7 из 35)
1991 г.
13Илья Фролов337Ленинградская обл. 0:21:39 13М18-39
(8 из 35)
1989 г. п.Торфяное idonotrunningclub
14Илья Капустин322Ленинградская обл. 0:21:43 14М11-13
(3 из 14)
2004 г. Гатчина
15Владимир Соколов267Санкт-Петербург 0:21:44 15М18-39
(9 из 35)
1987 г. Пушкин
16Дмитрий Бурдугос252Москва 0:21:46 16М18-39
(10 из 35)
1991 г. adidasrunclubspb
17Тимофей Ершов334Санкт-Петербург 0:22:01 17М18-39
(11 из 35)
1984 г.
18Александр Медов236Санкт-Петербург 0:22:03 18М18-39
(12 из 35)
1985 г.
19Василий Жирнов228Ленинградская обл. 0:22:16 19М60-69
(1 из 5)
1949 г. Выборг klbkrasnogvardeec
20Денис Слюсарь292Ленинградская обл. 0:22:24 20М11-13
(4 из 14)
2002 г. ТоксововрайонеозераХепоярвидп.
21Алексей Моторин242Псковская обл. 0:22:30 21М18-39
(13 из 35)
1983 г. Псков
22Артем Марков340Ленинградская обл. 0:22:31 22М14-17
(3 из 7)
1999 г. Гатчина
23Серафим Васильков3700 0:22:32 23М11-13
(5 из 14)
2006 г. 0
24Владимир Касьянков318Ленинградская обл. 0:22:33 24М60-69
(2 из 5)
1949 г. Кировск
25Анастасия Торопова295Ленинградская обл. 0:22:34 1Ж14-17
(1 из 9)
2001 г. Токсово ГП тер.
26Юра Белов227Ленинградская обл. 0:22:42 25М60-69
(3 из 5)
1946 г. Выборг
27Анастасия Логинова293Санкт-Петербург 0:23:01 2Ж14-17
(2 из 9)
2001 г.
28Егор Кувшинов215Московская обл. 0:23:02 26М14-17
(4 из 7)
2000 г. Красногорск
29Ксения Онышко345Ленинградская обл. 0:23:19 3Ж11-13
(1 из 7)
2004 г. Центр Ладога
30Алиса Мео254Санкт-Петербург 0:23:24 4Ж11-13
(2 из 7)
2003 г. idonotrunningclub
31Данила Мёдов235Московская обл. 0:23:25 27М11-13
(6 из 14)
2004 г. Домодедово olimp
32Павел Скворцов310Санкт-Петербург 0:23:27 28М18-39
(14 из 35)
1985 г. secondwind
33Александр Титов349Ленинградская обл. 0:23:29 29М11-13
(7 из 14)
2003 г. Гатчина Киви-Гатчина
34Анастасия Васильева315Ленинградская обл. 0:23:30 5Ж14-17
(3 из 9)
2000 г. Гатчина sylvia
35Антон Ковалев256Санкт-Петербург 0:23:31 30М18-39
(15 из 35)
1992 г.
36Дмитрий Ерофеев239Ленинградская обл. 0:23:35 31М18-39
(16 из 35)
1989 г. Гатчина idonotrunningclub
37Марина Березина283Ленинградская обл. 0:23:38 6Ж11-13
(3 из 7)
2005 г. Токсово ГП тер.
38Владимир Романец208Ленинградская обл. 0:23:44 32М18-39
(17 из 35)
1977 г. Выборг
39Даниил Вахрушев225Санкт-Петербург 0:23:48 33М14-17
(5 из 7)
2000 г.
40Илья Мигович348Ленинградская обл. 0:24:38 34М14-17
(6 из 7)
2002 г. Гатчина
41  Татьяна Башкирова269 0:24:41 7Ж18-39
(1 из 47)
1985 г.
42Антышев Алексей230Ленинградская обл. 0:24:45 35М18-39
(18 из 35)
1976 г. Гатчина
42Максим Карпин325Ленинградская обл. 0:24:45 35М18-39
(18 из 35)
1979 г. д.Каменка
44Денис Прокошев355Ленинградская обл. 0:24:49 37М18-39
(20 из 35)
1991 г. Гатчина Сильвия
45Ирина Милица371Ленинградская обл. 0:24:56 8Ж14-17
(4 из 9)
2002 г. Центр Ладога
46Валентин Кайгородов245Санкт-Петербург 0:25:05 38М18-39
(21 из 35)
1977 г. idonotrunningclub
47Елена Останина346Ленинградская обл. 0:25:13 9Ж18-39
(2 из 47)
1982 г. Гатчина
48Геннадий Ушаков264Санкт-Петербург 0:25:18 39М70+
(1 из 6)
1938 г.
49Наталья Дудник255Санкт-Петербург 0:25:21 10Ж18-39
(3 из 47)
1990 г.
50Ростислав Богачев374Санкт-Петербург 0:25:28 40М11-13
(8 из 14)
2005 г. Петергоф СДЮСШОР Петергоф
51Данил Морозов287Ленинградская обл. 0:25:32 41М11-13
(9 из 14)
2005 г. Гатчина
52Алексей Михайлов229Ленинградская обл. 0:25:34 42М70+
(2 из 6)
1945 г. Выборг
53Илья Егоров209Санкт-Петербург 0:25:37 43М18-39
(22 из 35)
1984 г. Колпино
54Анастасия Зайцева341Ленинградская обл. 0:25:40 11Ж14-17
(5 из 9)
1999 г. Гатчина
55Денис Мацафеев249Санкт-Петербург 0:25:44 44М11-13
(10 из 14)
2003 г.
56Анатолий Езеев297Калининградская обл. 0:25:51 45М11-13
(11 из 14)
2004 г. Калининград
57Roman Rabeshko273Санкт-Петербург 0:25:53 46М18-39
(23 из 35)
1991 г. idonotrunningclub
58Екатерина Крутинь288Мурманская обл. 0:25:55 12Ж18-39
(4 из 47)
1984 г. Мурманск yulateam
59Варвара Безносова336Санкт-Петербург 0:26:09 13Ж11-13
(4 из 7)
2005 г.
60Наталья Игнатьевская226Ленинградская обл. 0:26:10 14Ж18-39
(5 из 47)
1985 г. Сиверский пгт.
61Александр Солдатенков291Санкт-Петербург 0:26:12 47М18-39
(24 из 35)
1987 г.
62Николай Меркульев321Ленинградская обл. 0:26:13 48М18-39
(25 из 35)
1978 г. Гатчина
63Павел Ильин313Санкт-Петербург 0:26:16 49М18-39
(26 из 35)
1989 г.
64Ольга Романова258Ленинградская обл. 0:26:22 15Ж18-39
(6 из 47)
1978 г. Гатчина sylvia
65Александр Махов323Ленинградская обл. 0:26:25 50М18-39
(27 из 35)
1987 г. Гатчина
66Владислав Ткаченко276Санкт-Петербург 0:26:26 51М14-17
(7 из 7)
1999 г.
67Снежанна Белинская261Ленинградская обл. 0:26:27 16Ж14-17
(6 из 9)
2000 г. Гатчина
68Ирина Мирошниченко375Санкт-Петербург 0:26:33 17Ж18-39
(7 из 47)
1986 г.
69Денис Анисимов203Ленинградская обл. 0:26:53 52М18-39
(28 из 35)
1983 г. Никольскийпгт.
70Татьяна Ретнева290Санкт-Петербург 0:26:55 18Ж18-39
(8 из 47)
1985 г.
71Роман Стахов207Ленинградская обл. 0:26:59 53М18-39
(29 из 35)
1984 г. п.Тельмана
72Olga Andreeva233Санкт-Петербург 0:27:09 19Ж18-39
(9 из 47)
1984 г. secondwind
73Екатерина Чебрякова213Санкт-Петербург 0:27:11 20Ж18-39
(10 из 47)
1989 г.
74Марина Майборода277Санкт-Петербург 0:27:27 21Ж0-9
(1 из 2)
1965 г. freebirth
75Ольга Кацапова275Санкт-Петербург 0:27:31 22Ж60-69
(1 из 2)
1954 г. sosnovka
76Юрий Дианов263Санкт-Петербург 0:27:34 54М60-69
(4 из 5)
1947 г. Петергоф bim
77Арина Мирошниченко317Ленинградская обл. 0:27:53 23Ж14-17
(7 из 9)
2001 г. Кировск
78Дарья Клюкина335Санкт-Петербург 0:27:54 24Ж18-39
(11 из 47)
1995 г.
79Татьяна Шпаковская352Москва 0:28:00 25Ж18-39
(12 из 47)
1991 г. sektarun
80Екатерина Булычева320Респ. Татарстан 0:28:03 26Ж18-39
(13 из 47)
1992 г. Казань
81Мария Федорова330Санкт-Петербург 0:28:06 27Ж18-39
(14 из 47)
1989 г. idonotrunningclub
82Инна Гулам221Санкт-Петербург 0:28:18 28Ж40-49
(1 из 5)
1972 г.
83Сергей Фурсов329Ленинградская обл. 0:28:28 55М18-39
(30 из 35)
1987 г. Кировск idonotrunningclub
83Алена Фурсова328Ленинградская обл. 0:28:28 29Ж18-39
(15 из 47)
1990 г. Кировск idonotrunningclub
85Дарья Стаценко271 0:28:37 30Ж18-39
(16 из 47)
1986 г.
86Сергей Бабич272Санкт-Петербург 0:28:44 56М18-39
(31 из 35)
1977 г.
87Вероника Абашева224Санкт-Петербург 0:28:47 31Ж18-39
(17 из 47)
1985 г. idonotrunningclub
88Николай Пирогов351Санкт-Петербург 0:28:49 57М70+
(3 из 6)
1941 г. СК Электросила
89Зауреш Садвакас307Москва 0:28:52 32Ж18-39
(18 из 47)
1979 г.
90Александра Юрченко214Ленинградская обл. 0:29:07 33Ж18-39
(19 из 47)
1993 г. Гатчина
91Сергей Травников216Санкт-Петербург 0:29:12 58М18-39
(32 из 35)
1986 г.
92Мария Внук259Санкт-Петербург 0:29:14 34Ж18-39
(20 из 47)
1992 г. idonotrunningclub
93Екатерина Панова237Санкт-Петербург 0:29:15 35Ж18-39
(21 из 47)
1987 г.
94Александр Мищенко350Ленинградская обл. 0:29:17 59М11-13
(12 из 14)
2004 г. Гатчина
95Анна Абрамова268Ленинградская обл. 0:29:20 36Ж11-13
(5 из 7)
2005 г. д.Пикколово
96Дмитрий Климов311Санкт-Петербург 0:29:23 60М18-39
(33 из 35)
1990 г.
97Людмила Черняк217Пермский край 0:29:32 37Ж18-39
(22 из 47)
1984 г. Пермь
98Андрей Юнязов314Санкт-Петербург 0:29:37 61М11-13
(13 из 14)
2003 г.
99Maryia Paliushkevich308Санкт-Петербург 0:29:39 38Ж18-39
(23 из 47)
1988 г. idonotrunningclub
100Глеб Годун305Санкт-Петербург 0:29:52 62М18-39
(34 из 35)
1977 г.
Всего записей: 164. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: