Серия забегов: «По аллеям истории»

Ленинградская область, Гатчина

12 июня 2016, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195871515 км  1:18:354,4060,1504,556
2  Светлана Слободенюк  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196578715 км  1:15:043,9860,1504,136
3  Алексей Ерофеев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196659715 км  0:59:263,8440,1503,994
4  Виктор Сафронов  Скобарь (Псков) 195868815 км  1:04:123,6590,1503,809
5  Евгений Лавриков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 199667415 км  0:54:453,4090,1503,559
6  Ольга Казанцева  Ё-team (Санкт-Петербург) 198476815 км  1:08:133,3720,1503,522
7  Валерия Ерофеева  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 199659615 км  1:08:223,3390,1503,489
8  Сергей Макаревич  Скобарь (Псков) 198784015 км  0:55:083,2780,1503,428
9  Владислав Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 197662715 км  0:57:363,0130,1503,163
10  Ирина Лисичкина  Ё-team (Санкт-Петербург) 197676615 км  1:14:382,6620,1502,812
11  Евгений Малышев  Скобарь (Псков) 196462315 км  1:04:292,6580,1502,808
12  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197365015 км  1:00:222,6030,1502,753
13  Эльвира Батдалова  Galaxy (Санкт-Петербург) 197651015 км  1:15:062,5850,1502,735
14  Юрий Иванов  Скобарь (Псков) 196968915 км  1:02:252,5500,1502,700
15  Александр Булавинский  Сосновка (Санкт-Петербург) 198960515 км  0:57:362,5470,1502,697
16  Александр Воробьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 198472115 км  0:58:362,3000,1502,450
17  Константин Кабанов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198252715 км  0:58:582,2150,1502,365
18  Антонида Васильева  Юность (Омск) 195881315 км  1:31:302,2070,1502,357
19  Денис Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 199779415 км  0:59:432,1700,1502,320
20  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 194583815 км  1:20:562,1200,1502,270
21  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 199351415 км  1:15:332,0850,1502,235
22  Лев Скурихин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 195654415 км  1:12:092,0650,1502,215
23  Анна Кабанова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198452615 км  1:16:022,0200,1502,170
24  Валерий Ланцов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196576415 км  1:07:181,9580,1502,108
25  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197755515 км  1:01:411,9230,1502,073
26  Александр Титов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197076315 км  1:05:221,8420,1501,992
27  Иван Гулаков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198364215 км  1:01:441,6700,1501,820
28  Иван Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198884615 км  1:01:571,6330,1501,783
29  Сергей Ежов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 197954515 км  1:02:291,6270,1501,777
30  Игорь Ледус  Сосновка (Санкт-Петербург) 197058715 км  1:06:491,6050,1501,755
31  Иван Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 199578915 км  1:02:441,5080,1501,658
32  Алексей Фёдоров  Galaxy (Санкт-Петербург) 196767515 км  1:09:531,3960,1501,546
33  Наталья Кривенкова  Скобарь (Псков) 197670315 км  1:26:061,2910,1501,441
34  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 199578815 км  1:04:171,2870,1501,437
35  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 197462015 км  1:07:091,2840,1501,434
36  Алексей Михалев  Galaxy (Санкт-Петербург) 198780515 км  1:04:251,2690,1501,419
37  Алексей Наймушин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198875515 км  1:04:591,1980,1501,348
38  Александр Суханов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198373915 км  1:05:111,1740,1501,324
39  Елена Данилова  Time4run (Санкт-Петербург) 198472915 км  1:24:401,1460,1501,296
40  Екатерина Костина  Скобарь (Псков) 198170415 км  1:26:061,0440,1501,194
41  Станислав Краев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198050015 км  1:06:351,0250,1501,175
42  Полина Черняева  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198750115 км  1:26:341,0120,1501,162
43  Айлона Чешкова  Сосновка (Санкт-Петербург) 198375615 км  1:27:210,9610,1501,111
44  Марат Кульматицкий  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198675215 км  1:07:110,9570,1501,107
45  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 198682115 км  1:27:390,9430,1501,093
46  Евгения Мухина  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198257815 км  1:28:030,9180,1501,068
47  Александр Зализнюк  БИМ195962915 км  1:19:370,9120,1501,062
48  Татьяна Кукушкина  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198582515 км  1:28:140,9070,1501,057
49  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 198754315 км  1:28:300,8920,1501,042
50  Денис Деменков  БИМ199076715 км  1:08:120,8620,1501,012
51  Дмитрий Кеда  Galaxy (Санкт-Петербург) 197780715 км  1:10:050,8300,1500,980
52  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197964615 км  1:09:570,7630,1500,913
53  Евгений Куров  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 196578115 км  1:17:590,7380,1500,888
54  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 198168115 км  1:09:480,7320,1500,882
55  Юлия Веселова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197959015 км  1:34:090,6730,1500,823
56  Евгений Михайлов  Сосновка (Санкт-Петербург) 199055115 км  1:11:310,6140,1500,764
57  Антон Веселов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197471215 км  1:16:550,4940,1500,644
58  Евгений Усов  Сосновка (Санкт-Петербург) 199151515 км  1:15:330,4070,1500,557
59  Григорий Колесников  Galaxy (Санкт-Петербург) 198055715 км  1:17:030,3520,1500,502
60  Сергей Летчиков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197774615 км  1:21:100,2740,1500,424
61  Вячеслав Шелепень196474315 км  1:32:120,2160,1500,366
62  Константин Мороз  Сосновка (Санкт-Петербург) 197652115 км  1:24:160,2130,1500,363
63  Вячеслав Катугин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198564415 км  1:30:060,0920,1500,242