Тюменский марафон, 3 октября 2009

Серия забегов: Тюменский марафон

Тюмень

3 октября 2009, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ул. Широтная - Пермякова

Контакты организаторов: г. Тюмень Спорткомитет, (3452)-46-26-02 Федерация легкой атлетики (3452)-46-16-39, 8-904-499-44-19 Герасимов Сергей Степанович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Сильнягин309д. Большеудалово Иши 0:29:47 1М30-39
(1 из 7)
1978 г.
2Александр Сугоняев1108Екатеринбург 0:29:52 2муж ВОГ
(1 из 6)
1974 г.
3Константин Дьяков276с. Байкалово Тюменск 0:30:42 3М18-29
(1 из 24)
1986 г.
3  Денис Кораблев220пос. Тарко-Сале 0:30:42 3М18-29
(1 из 24)
1984 г.
5Дмитрий Стародубцев301Тобольск 0:31:15 5Ю14-17
(1 из 21)
1992 г.
6Станислав Мальцев268Тюмень 0:31:23 6М18-29
(3 из 24)
1988 г.
7Виталий Козоренко243Сургут 0:31:42 7М18-29
(4 из 24)
1985 г.
8Эмиль Яхин300с. Сорокино Тюменско 0:31:46 8Ю14-17
(2 из 21)
1992 г.
9Николай Полухин1110Н-Тавдинский р-н 0:32:28 9муж ВОГ
(2 из 6)
1982 г.
10Дмитрий Косинцев272с. Газ-Сале ЯНАО 0:32:34 10М18-29
(5 из 24)
1986 г.
11Антон Середенко245д. Щучья Ярковский р 0:32:57 11М18-29
(6 из 24)
1990 г.
12Кирилл Куликов237Курган 0:33:06 12Ю14-17
(3 из 21)
1994 г.
13Аркадий Намятов282Туринская Слобода 0:33:22 13Ю14-17
(4 из 21)
1994 г.
14Валерий Косенко1109Челябинск 0:34:19 14муж ВОГ
(3 из 6)
1970 г.
15Кирилл Осипов285Туринская Слобода 0:34:30 15Ю14-17
(5 из 21)
1993 г.
16Станислав Бирюков291Талица 0:34:58 16М18-29
(7 из 24)
1990 г.
17Валентин Меркучев314Курган 0:35:01 17М40-49
(1 из 5)
1964 г.
18Зейнолла Сейтов1112Караганда 0:35:02 18муж ВОГ
(4 из 6)
1960 г.
19Максим Малышкин1111Тюмень 0:35:11 19муж ВОГ
(5 из 6)
1984 г.
20Иван Верхотуров233Курган 0:35:12 20Ю14-17
(6 из 21)
1994 г.
21Иван Андреев202Тюмень 0:35:56 21М40-49
(2 из 5)
1966 г.
22Александр Понаморенко235Курган 0:35:58 22Ю14-17
(7 из 21)
1994 г.
23Владимир Рудницкий219пос. Самбург 0:36:14 23М18-29
(8 из 24)
1990 г.
24Тимур Гайнуллин283Тюмень 0:36:19 24М18-29
(9 из 24)
1985 г.
25Татьяна Худякова134Курган 0:36:27 1Ж30-39
(1 из 3)
1974 г.
26Олег Проскуряков207Тюмень 0:36:35 25М30-39
(2 из 7)
1969 г.
27Евгений Лихачев240Курган 0:36:36 26Ю14-17
(8 из 21)
1994 г.
28Андрей Герасимов298с. Онохино Тюменской 0:36:42 27М40-49
(3 из 5)
1960 г.
29Елизавета Андреева160Тюмень 0:36:53 2Д14-17
(1 из 9)
1992 г.
30Александр Проскуряков205Тюмень 0:37:07 28М30-39
(3 из 7)
1973 г.
31Иван Лотов302с. Викулово Тюменско 0:37:08 29Ю14-17
(9 из 21)
1994 г.
31Валерий Шелудков1106Тюмень 0:37:08 29муж ВОГ
(6 из 6)
1967 г.
33Полина Каменева1094Тюмень 0:37:15 3жен ВОС
(1 из 3)
1989 г.
34Анна Вавилова150Ишим 0:37:20 4Д14-17
(2 из 9)
1991 г.
35Владимир Гнеушев296Тюмень 0:37:28 31М50-59
(1 из 13)
1957 г.
36Любовь Васильева161Тюмень 0:37:30 5Ж40-49
(1 из 5)
1967 г.
37Полина Лаврова165Талица 0:37:40 6Д14-17
(3 из 9)
1994 г.
38Александр Подсохин231Тюмень 0:37:46 32М18-29
(10 из 24)
1983 г.
39Марина Конева168Асбест 0:37:47 7Ж40-49
(2 из 5)
1969 г.
40Лейла Мамедова149с. Луговое 0:37:48 8Ж18-29
(1 из 11)
1988 г.
41Федор Муравьев280Тюмень 0:38:20 33М18-29
(11 из 24)
1983 г.
42Олег Бусыгин284Тюмень 0:38:26 34М18-29
(12 из 24)
1986 г.
43Алексей Морозов221Курган 0:38:27 35Ю14-17
(10 из 21)
1994 г.
44Дмитрий Малюгин242Тюмень 0:38:39 36М30-39
(4 из 7)
1972 г.
45Илья Михеев238Курган 0:38:51 37Ю14-17
(11 из 21)
1994 г.
46Иван Крапивко213Тюмень 0:38:53 38М18-29
(13 из 24)
1991 г.
47Павел Болотов287Туринская Слобода 0:39:00 39М40-49
(4 из 5)
1963 г.
48Васлиий Белоусов254Тюмень 0:39:05 40М50-59
(2 из 13)
1950 г.
49Александр Ягодкин299с. Менжинское Тюменс 0:39:08 41М50-59
(3 из 13)
1954 г.
50Валерий Ковязин215Тюмень 0:39:12 42М66 и ст
(1 из 7)
1941 г.
51Марина Суслова141Туринская Слобода 0:39:24 9Д14-17
(4 из 9)
1994 г.
52Илья Машненков258Тюмень 0:39:29 43Ю14-17
(12 из 21)
1994 г.
53Анатолий Михайленко311Тюмень 0:39:33 44М50-59
(4 из 13)
1957 г.
53Валентина Невидимова1093Тюмень 0:39:33 10жен ВОС
(2 из 3)
1978 г.
55Павел Онищенко234Курган 0:40:01 45Ю14-17
(13 из 21)
1994 г.
55Роберт Якимов292Туринская Слобода 0:40:01 45М50-59
(5 из 13)
1950 г.
57Вячеслав Петров308Ишим 0:40:02 47М30-39
(5 из 7)
1978 г.
58Татьяна Половникова162Н-Тавдинский 0:40:25 11Ж18-29
(2 из 11)
1985 г.
59Евгений Квашнин304с. Викулово Тюменско 0:40:39 48Ю14-17
(14 из 21)
1994 г.
60Виталий Рыбин293Туринская Слобода 0:40:49 49М60-65
(1 из 5)
1947 г.
61Виктор Ефимов255с. Щетково Тюменской 0:40:54 50М50-59
(6 из 13)
1956 г.
62Елена Ремезова1095Н.-Тавдинский р-он 0:40:57 12жен ВОС
(3 из 3)
1986 г.
63Светлана Савинова138Тюмень 0:41:05 13Ж18-29
(3 из 11)
1990 г.
64Евгений Южалин241Курган 0:41:09 51Ю14-17
(15 из 21)
1994 г.
65Елена Старых143Тюмень 0:41:11 14Ж18-29
(4 из 11)
1989 г.
66Юлия Еланцева163Тюмень 0:41:30 15Ж18-29
(5 из 11)
1986 г.
67Томутай Смаилов316Караганда 0:41:49 52М50-59
(7 из 13)
1952 г.
68Александра Туркова151с. Викулово 0:41:52 16Д14-17
(5 из 9)
1995 г.
69Иван Латыпов307Тюмень 0:42:06 53М18-29
(14 из 24)
1988 г.
70Федор Леднев256Тюмень 0:42:31 54М50-59
(8 из 13)
1950 г.
71Владимир Бугаев269Тюмень 0:42:32 55М18-29
(15 из 24)
1982 г.
72Халимула Юлдашев264с. В-Сидорово 0:42:47 56М50-59
(9 из 13)
1950 г.
73Хабил Халиков312с. Аргаяшь Челябинск 0:42:54 57М60-65
(2 из 5)
1947 г.
74Антон Сауков209Тюмень 0:42:58 58М18-29
(16 из 24)
1985 г.
75Леонид Заморов222Тюмень 0:43:01 59М18-29
(17 из 24)
1985 г.
76Сергей Калабин224Курган 0:43:15 60Ю14-17
(16 из 21)
1994 г.
77Сергей Лотов306с. Викулово Тюменско 0:43:26 61М50-59
(10 из 13)
1957 г.
78Евгений Гордеев286Туринская Слобода 0:43:41 62Ю14-17
(17 из 21)
1994 г.
79Виталий Курпов230Курган 0:43:43 63Ю14-17
(18 из 21)
1994 г.
80Андрей Стругацкий248Тюмень 0:43:47 64М30-39
(6 из 7)
1973 г.
81Владимир Паньшин288с. Коркино 0:44:04 65М60-65
(3 из 5)
1946 г.
82Юрий Щепеткин257Сургут 0:44:07 66М66 и ст
(2 из 7)
1939 г.
83Анатолий Михайлов232Курган 0:45:18 67Ю14-17
(19 из 21)
1994 г.
83Дмитрий Соловьев226Курган 0:45:18 67Ю14-17
(19 из 21)
1994 г.
85Ирина Малмыгина145Тюмень 0:45:43 17Ж18-29
(6 из 11)
1984 г.
86Изиль Салихов295Тюмень 0:45:46 69М50-59
(11 из 13)
1955 г.
87Никита Моржов290Тюмень 0:45:50 70М18-29
(18 из 24)
1986 г.
88Игорь Глебов315Тюмень 0:46:02 71М40-49
(5 из 5)
1960 г.
89Мария Русинова136Курган 0:46:16 18Д14-17
(6 из 9)
1994 г.
90Наталья Коробова155с. Викулово 0:46:28 19Д14-17
(7 из 9)
1991 г.
91Валима Магадеева131Тюмень 0:46:59 20Ж18-29
(7 из 11)
1990 г.
92Николай Лапердан210Тюмень 0:47:25 72М18-29
(19 из 24)
1985 г.
93Виктор Трофимов265Тюмень 0:47:32 73М50-59
(12 из 13)
1955 г.
94Мария Ярославцева154с. Боково 0:47:40 21Д14-17
(8 из 9)
1993 г.
95Савватей Бешенцев281с. Рафайлово Исетски 0:48:05 74М66 и ст
(3 из 7)
1937 г.
96Арий Акулов303Тюмень 0:48:13 75М66 и ст
(4 из 7)
1938 г.
97Алевтина Волобуева142Туринская Слобода 0:48:38 22Ж30-39
(2 из 3)
1974 г.
98Александр Штрек271Тюмень 0:48:41 76М66 и ст
(5 из 7)
1938 г.
99Тарас Образенко262Тюмень 0:48:55 77М18-29
(20 из 24)
1979 г.
100Наталья Андросович146Тюмень 0:48:57 23Ж18-29
(8 из 11)
1988 г.
Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: