Серия забегов: Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича

Новосибирск

10 сентября 2016

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: info@marafonnsk.ru, sfb.nsk@mail.ru
Региональный центр спортивной подготовки «ШВСМ», Новосибирск, ул. Сибирская, 54, тел. +7 (383) 221-26-63; +7 (383) 221-38-82 - Панфилова С.А., Седов Сергей Владимирович - +7 905 957-26-26

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Данил Яковлев12341 0:05:01,3 1 2002 г. ДЮСШ №2 (Белово)
2Никита Козырка7855 0:05:12,7 2 2002 г. СОШ №7
3Виктор Титов12856 0:05:13,5 3 2002 г. СОШ №12
4Даниил Лейц8336 0:05:14,3 4 2002 г. СДЮШОР "Фламинго"
5Матвей Ожогин5083 0:05:21,2 5 2002 г. с. Улыбино
6Евгений Родионов8760 0:05:22,6 6 2002 г.
7Денис Редькин7846 0:05:25,6 7 2002 г. СДЮШОР №1 (Томск)
8Владислав Штопель7908 0:05:26,5 8 2002 г. ЦВР Пашинский
9Нурсултан Таалайбеков8346 0:05:27,8 9 2002 г. СДЮШОР "Фламинго"
10Дмитрий Тутов13374 0:05:29,1 10 2002 г. ДЮСШ Черепаново
11Богдан Стеба13376 0:05:30,5 11 2002 г. ДЮСШ Черепаново
12Максим Авдонин7912 0:05:32,0 12 2002 г. ЦВР Пашинский
13Владислав Перязев8349 0:05:34,6 13 2003 г. СДЮШОР "Фламинго"
14Егор Баранихин7910 0:05:37,2 14 2003 г. ЦВР Пашинский
15Данила Цепелев3674 0:05:38,7 15 2002 г. СОШ №20
16Таисия Другоченко9409 0:05:39,8 1 2004 г. ЦЗВС
17Дарья Будакова3815 0:05:40,4 2 2002 г. ДООЦ "Спутник"
18Максим Селиванов7844 0:05:41,1 16 2002 г. СДЮШОР №1 (Томск)
19Виктория Харчикова10651 0:05:41,7 3 2003 г. ДЮСШ №2 (Белово)
20Артём Базенко7845 0:05:42,9 17 2002 г. СДЮШОР №1 (Томск)
21Альбина Воробьева9408 0:05:43,7 4 2003 г. Гимназия №4
22Александра Маланина10653 0:05:45,3 5 2002 г. ДЮСШ №2 (Белово)
23Алина Никитенко10049 0:05:46,4 6 2002 г. СДЮШОР "Фламинго"
24Анна Гутова10652 0:05:47,4 7 2002 г. ДЮСШ №2 (Белово)
25Екатерина Цыганкова9399 0:05:49,1 8 2002 г. ЦЗВС
26Екатерина Никонова10485 0:05:54,2 9 2003 г. Лицей №12
27Марина Буханцева9413 0:05:59,4 10 2003 г. ЦЗВС
28Дрья Семанина10421 0:06:05,0 11 2002 г. СОШ №23
29Анастасия Крамарова9921 0:06:06,2 12 2003 г. СДЮШОР №1 (Томск)
30Ирина Коршунова10498 0:06:09,0 13 2002 г. ДОЦ "Триумф"
31Александра Преснякова9923 0:06:11,7 14 2004 г. СДЮШОР №1 (Томск)
32Валерия Седлецкая10555 0:06:13,0 15 2003 г.
33Валерия Сачко9415 0:06:14,2 16 2003 г. ЦЗВС