Серия забегов: Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича

Новосибирск

10 сентября 2016

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: info@marafonnsk.ru, sfb.nsk@mail.ru
Региональный центр спортивной подготовки «ШВСМ», Новосибирск, ул. Сибирская, 54, тел. +7 (383) 221-26-63; +7 (383) 221-38-82 - Панфилова С.А., Седов Сергей Владимирович - +7 905 957-26-26

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Галина Березина  Сибиряк (Кемерово) 1974100полумарафон  1:35:06,985,0050,2115,216
2  Александр Лахно  Сибиряк (Кемерово) 1970935полумарафон  1:20:00,044,6950,2114,906
3  Николай Фролов  Сибиряк (Кемерово) 194585полумарафон  1:42:25,034,4160,2114,627
4  Евгений Коваленко  Сибирь-Sportstyle (Новосибирск) 1967764полумарафон  1:23:26,974,2410,2114,452
5  Виктор Митрохин  Сибиряк (Кемерово) 1955631полумарафон  1:33:58,993,9040,2114,115
6  Владимир Самофал  Беркут (Красноярск) 1949422полумарафон  1:42:17,003,4460,2113,657
7  Владимир Возисов  Сибиряк (Кемерово) 1955943полумарафон  1:36:07,983,4450,2113,656
8  Артем Лыков  Сибиряк (Кемерово) 1981899полумарафон  1:19:24,963,3560,2113,567
9  Евгений Лыков  Сибиряк (Кемерово) 1972912полумарафон  1:24:23,043,2310,2113,442
10  Андрей Полянский  Сибиряк (Кемерово) 1977606полумарафон  1:21:43,033,1610,2113,372
11  Николай Суставов  БИМ1959150полумарафон  1:34:07,973,1470,2113,358
12  Екатерина Шульга  Сибиряк (Кемерово) 1994109полумарафон  1:41:19,023,0890,2113,300
13  Алексей Привалов  Сибиряк (Кемерово) 196188полумарафон  1:33:04,993,0340,2113,245
14  Сергей Верховод  Сибиряк (Кемерово) 1964944полумарафон  1:31:06,962,9720,2113,183
15  Игорь Вахрамеев  Сибиряк (Кемерово) 196770полумарафон  1:29:30,022,8650,2113,076
16  Наталья Вашкевич  Сибиряк (Кемерово) 19765985полумарафон  1:46:47,002,8560,2113,067
17  Антонида Васильева  Юность (Омск) 1958993полумарафон  2:08:38,032,5820,2112,793
18  Виталий Чеботарев  Сибиряк (Кемерово) 1975931полумарафон  1:26:01,972,5490,2112,760
19  Елена Полякова  Сибиряк (Кемерово) 19805986полумарафон  1:47:54,042,3470,2112,558
20  Светлана Садовина  Сибиряк (Кемерово) 196887полумарафон  2:03:37,961,9720,2112,183
21  Александр Мелёхин  Сибиряк (Кемерово) 198795полумарафон  1:29:39,011,6230,2111,834
22  Мария Онышко  Сибиряк (Кемерово) 19825987полумарафон  1:59:17,031,4030,2111,614
23  Виктор Россинин  Беркут (Красноярск) 1954624полумарафон  1:52:54,971,3810,2111,592
24  Надежда Гостева  Юность (Омск) 19935954полумарафон  2:01:12,981,2890,2111,500
25  Василий Васильев  Юность (Омск) 19524966полумарафон  1:57:33,011,2070,2111,418
26  Александр Кумпель  Сибиряк (Кемерово) 194981полумарафон  2:03:18,001,0900,2111,301
27  Виктор Бутор  RUNetka (Красноярский край, Железногорск) 1956551полумарафон  1:57:10,030,9440,2111,155
28  Олег Науменко  БИМ19836186полумарафон  1:44:13,980,5780,2110,789