КЛБМатч: Надежда Ивановна Гостева

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Омск

Год рождения: 1993

Участия в КЛБМатчах

2019 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 7,377 (в том числе бонусы: 0,487)


2018 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 6,967 (в том числе бонусы: 1,089)


2017 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 20. Набранные очки: 10,331 (в том числе бонусы: 5,378)


2016 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 7,639 (в том числе бонусы: 2,832)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2019 год старая страница результатов
124.08Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка10 км0:58:18 0,6240,050
210.08Ультра-трейл «Фонтаны»Республика Карелия, Петрозаводск25 км2:34:40,2 0,8990,125
33.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:53:10 1,8380,105
420.07Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:55:40 1,6470,105
519.05SIM Весенний полумарафонОмск10500 м0:51:46 1,7350,052
69.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню ПобедыОмск10 км0:49:20 1,6700,050
2018 год старая страница результатов
18.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон2:08:44 0,9270,211
24.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:12:33 0,7840,211
321.0720-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:48:50 2,2230,211
412.07Беговой кубок «Подсолнух» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:16:19 1,3090,140
511.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:52:46 1,8710,211
620.05SIM Весенний полумарафонОмск10500 м0:51:30 1,7840,105
2017 год старая страница результатов
13.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:58:55,4 1,4250,211
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон2:09:44,1 0,8860,211
324.096/12 часовой пробег «Самопревосхождение»Омск12 часов88150 м 0,9430,881
49.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:54:41 1,7180,211
52.09XIV открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон1:55:15 1,6760,211
619.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково44 км5:57:17 0,3650,440
75.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскмарафон4:32:25 1,2600,422
822.0719-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:59:53 1,3670,211
915.07III Кроссовый полумарафон «Подсолнух»Омская область, Омский район, пос. Дачныйполумарафон2:07:30 0,9780,211
1013.07МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:19:08 1,0700,140
111.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон8:06:14 0,0250,422
1218.06SIM Цветочный забегОмск10 км0:55:50 0,8180,100
133.06Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон2:01:58,43 1,2470,211
1421.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:00:02 1,3580,211
1514.05Ural Ultra-trail 2017Свердловская область, Нейво-Рудянка50 км7:52:17 0,1500,500
161.0511-й Открытый Чемпионат Нововаршавского района по часовому бегуОмская область, Нововаршавка1 час11170 м 1,0910,112
1716.04Открытие летнего бегового сезонаОмск10 км0:51:40 1,2920,100
1815.04XI Томский Космический марафонТомскмарафон4:20:47 1,5590,422
1923.026-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:20:04 1,5500,150
207.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:56:53 1,1560,201
2016 год старая страница результатов
14.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон2:04:35 1,1120,211
215.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:43:10 1,0350,422
324.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:58:10 1,4740,211
410.09Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон2:01:12,98 1,2890,211
53.09XIII открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон2:03:26 1,1700,211
67.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон4:49:21 0,9240,422
723.0718-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:56:02 1,6190,211
811.06IV Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна)Омск1 час11120 м 1,0910,111
915.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:57:05,97 1,5450,211
109.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы»Омск15 км1:25:00 1,1220,150
1117.04Открытие летнего бегового сезонаОмск10 км0:55:45 0,8250,100
1223.025-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:19:11 1,6430,150
137.01SIM XXV Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:02:43,01 1,2060,211