Контакты организаторов: Отдел ОСиТ Гомельского горисполкома, тел. 8-02323-704618, КЛБ "Сож" Левин Эдуард, тел. 8-02323-218867, м.т. +375 44 7843648

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр СвитенковРечица 0:35:45 118-29
(1 из 11)
1990 г. Росинка
2Петр ДаленчукХойники 0:36:25 218-29
(2 из 11)
1997 г.
3Сергей МартыновичРечица 0:36:42 330-39
(1 из 11)
1983 г.
4Олег КанашГомель 0:37:52 430-39
(2 из 11)
1983 г. СОЖ
5  Петр ЖелезинскийРечица 0:38:54 550-59
(1 из 4)
1962 г. Росинка
6Ирина ЛапицкаяГомель 0:39:10 118-29
(3 из 11)
1988 г. СОЖ
7Виталий ДубровскийГомель 0:40:03 630-39
(3 из 11)
1985 г. СОЖ
8Алексей ДушковГомель 0:40:06 718-29
(4 из 11)
1992 г.
9Степан ЧудновскийГомель 0:42:02 818-29
(5 из 11)
1998 г.
10Юлия БуглаковаГомель 0:42:06 218-29
(6 из 11)
1991 г. Динамо
10Андрей МарченкоГомель 0:42:06 930-39
(4 из 11)
1983 г. СОЖ
12Александр ДенисовичСтолин 0:42:38 1018-29
(7 из 11)
1995 г.
13  Владимир ЧерношейРечица 0:43:11 1130-39
(5 из 11)
1979 г. Росинка
14Дмитрий КоваленкоРечица 0:44:45 1218-29
(8 из 11)
1989 г.
15  КЛБМатч  Владимир КалинковГомель 0:45:29 1360-69
(1 из 7)
1952 г. Аматар
16Анатолий ДреньСолигорск 0:46:42 1460-69
(2 из 7)
1951 г.
17Адам ДроздГомель 0:47:06 1560-69
(3 из 7)
1956 г. СОЖ
18Сергей ЛопаткоГомель 0:48:06 1640-49
(1 из 3)
1972 г. СОЖ
19  Василий КалеевЖлобин 0:48:48 1740-49
(2 из 3)
1972 г. Свитанок
20Николай ГринькоГомель 0:49:43 1830-39
(6 из 11)
1985 г.
21Алексей ЖитникГомель 0:49:55 1950-59
(2 из 4)
1964 г. СОЖ
22Ольга РезкаяМозырь 0:50:04 330-39
(7 из 11)
1983 г.
23Юрий ГлебецГомель 0:50:13 2060-69
(4 из 7)
1954 г. СОЖ
24Михаил БыковГомель 0:52:01 2150-59
(3 из 4)
1960 г. СОЖ
25Татьяна ДелендикСолигорск 0:53:00 450-54
(1 из 3)
1965 г. Колобок
26Наталья ДроздРечица 0:53:06 518-29
(9 из 11)
1987 г. Росинка
27  КЛБМатчНиколай ЗапольскихКиров 0:53:39 2260-69
(5 из 7)
Родина
28Салар ТлебалдиевГомель 0:55:01 2330-39
(8 из 11)
1984 г.
29Федор ШиханцовГомель 0:55:03 2430-39
(9 из 11)
1977 г.
30Диана БондаренкоРечица 0:56:05 618-29
(10 из 11)
1996 г. Росинка
31Светлана БелаяСолигорск 0:56:23 730-39
(10 из 11)
1977 г. Колобок
32Игорь ЛяшковГомель 0:56:56 2550-59
(4 из 4)
1958 г. СОЖ
33Ольга КостромаРечица 0:56:59 840-49
(3 из 3)
1968 г. Росинка
34Григорий ГоленокГомель 0:57:48 2660-69
(6 из 7)
1954 г. СОЖ
35Надежда ДанилкинаГомель 0:58:17 950-54
(2 из 3)
1963 г. СОЖ
36Татьяна БеленоваЖлобин 0:58:36 1030-39
(11 из 11)
1980 г. Свитанок
37Ирина ЛяховаГомель 0:58:38 1150-54
(3 из 3)
1962 г. СОЖ
38  КЛБМатчТатьяна ИвашенкоМолодечно 0:59:20 1255+
(1 из 1)
1961 г. Регион
39Никита СамсоновЖлобин 0:59:23 2718-29
(11 из 11)
1989 г. Свитанок
40Евгений МакаровГомель 0:59:26 2870+
(1 из 2)
1940 г. СОЖ
41  КЛБМатч  Александр КовалевМолодечно 1:01:16 2960-69
(7 из 7)
1952 г. Регион
42Владимир ШейнинГомель 1:01:30 3070+
(2 из 2)
1941 г. СОЖ