Серия забегов: Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег «Ночь Москвы»

Москва

3 февраля 2017, 22:00 – 4 февраля 2017

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-67-10

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчТимур Пономарёв34Воронеж, Воронежская обл., RUS7:36:151М20 - 29
(1 из 2)
03.02.1988
2Виталий Верендякин25Саранск, Мордовия, RUS7:43:402М30 - 34
(1 из 4)
05.10.1986
3Владимир Бурзак24Набережные Челны, Татарстан, RUS8:18:093М30 - 34
(2 из 4)
1983 г.
4  КЛБМатчАлександр Ромашкин37Москва ЮВАО, Москва, RUS8:29:504М35 - 39
(1 из 1)
17.11.1981
5  КЛБМатчДиана Бугрова10Зерноград, Ростовская обл., RUS8:37:591Ж20 - 29
(1 из 1)
24.11.1989
6Сергей Николаев33Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS8:38:175М45 - 49
(1 из 1)
02.05.1970
7Надежда Шиханова20Киров, Кировская обл., RUS8:41:072Ж30 - 34
(1 из 2)
14.05.1984
8  Ирина Масанова14Бор, Нижегородская обл., RUS8:49:313Ж30 - 34
(2 из 2)
26.07.1984
9  КЛБМатч  Денис Кораблев32Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий АО, RUS8:50:016М30 - 34
(3 из 4)
01.02.1984
10  КЛБМатч  Сергей Березюк23Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий АО, RUS8:57:397М30 - 34
(4 из 4)
10.02.1984
11Виталий Шубин43Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО, RUS9:12:328М20 - 29
(2 из 2)
04.06.1988
  Иван Аринин22Алушта, Крым, RUSDNF 09.08.1955
Светлана Буравова11Тольятти, Самарская обл., RUSDNF 06.08.1991
  Виктор Гордюшенко26Москва, Москва, RUSDNF 11.02.1957
  Денис Дудченко27Пенза, Пензенская обл., RUSDNF 20.10.1989
Диана Зеленова12Краснотурьинск, Свердловская обл., RUSDNF 19.07.1986
Александр Ивайкин28Пущино, Московская обл., RUSDNF 26.02.1963
Владимир Канев30Ыргеншар, Коми, RUSDNF 16.02.1984
Иван Кокорин31Киров, Кировская обл., RUSDNF 19.06.1991
Евгения Коровина13Москва, Москва, RUSDNF 24.05.1985
  Роман Прокофьев35Москва ВАО, Москва, RUSDNF 14.12.1979
  Валерий Регэций36Москва ЗАО, Москва, RUSDNF 19.12.1978
  Артемий Свиридов38Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUSDNF 17.10.1988
Анна Семенова15Воронеж, Воронежская обл., RUSDNF 26.05.1990
Анна Сидорова16Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUSDNF 15.04.1985
Анатолий Смирнов40Белгород, Белгородская обл., RUSDNF 11.05.1990
  Андрей Тихонович41Москва САО, Москва, RUSDNF 14.02.1971
Игорь Тяжкороб42Курск, Курская обл., RUSDNF 04.12.1967
Мария Шибаева18Москва СВАО, Москва, RUSDNF 11.01.1992
Феликс Якоб44Москва САО, Москва, RUSDNF 19.10.1976