Серия забегов: Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег «Ночь Москвы»

Москва

3 февраля 2017, 22:00 – 4 февраля 2017

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-67-10

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Диана Бугрова  За Бег198910100 км  8:37:598,4891,0009,489
2  Тимур Пономарев  Парсек (Москва) 198834100 км  7:36:156,9011,0007,901
3  Александр Ромашкин  Парсек-2 (Москва) 198137100 км  8:29:504,8031,0005,803
4  Денис Кораблев  SibStar (Тюмень) 198432100 км  8:50:014,0381,0005,038
5  Сергей Березюк  SibStar (Тюмень) 198423100 км  8:57:393,8191,0004,819
6  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 1958466 часов  56527 м5,2360,5655,801
7  Анна Семёнова  Парсек (Москва) 1990156 часов  65747 м4,1820,6574,839
8  Анна Сидорова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1985166 часов  64668 м3,8860,6474,533
9  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 1957266 часов  63371 м3,5080,6344,142
10  Игорь Тяжкороб  Меркурий (Курск) 1967426 часов  67745 м3,4920,6774,169
11  Валерий Константинов  Факел (Москва) 1962676 часов  65079 м3,4240,6514,075
12  Ирина Лисичкина  Time4run (Санкт-Петербург) 1976476 часов  60816 м3,2190,6083,827
13  Игорь Боссерт  Протва1939566 часов  51300 м2,8590,5133,372
14  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 1978366 часов  66731 м2,2010,6672,868
15  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 1963286 часов  60627 м2,1930,6062,799
16  Феликс Якоб  Парсек (Москва) 1976446 часов  65320 м2,0350,6532,688
17  Иван Жданов  Парсек (Москва) 1958626 часов  56255 м1,6940,5632,257
18  Игорь Кузьминов  Парсек (Москва) 1961686 часов  57134 м1,6530,5712,224
19  Андрей Тихонович  Парсек (Москва) 1971416 часов  59633 м1,4110,5962,007
20  Роман Прокофьев  Парсек (Москва) 1979356 часов  61685 м1,3040,6171,921
21  Евгений Бородулин  Урал-100 (Екатеринбург) 1973556 часов  59555 м1,2970,5961,893
22  Максим Лукьянчиков  Парсек (Москва) 1978726 часов  60833 м1,2000,6081,808
23  Александр Зацепин  Парсек-2 (Москва) 1954636 часов  51502 м1,1870,5151,702
24  Анна Гурьева  Парсек (Москва) 1973456 часов  50325 м1,1680,5031,671
25  Андрей Елшин  Парсек (Москва) 1992616 часов  59329 м0,8930,5931,486
26  Андрей Зиновьев  Парсек (Москва) 1961646 часов  50270 м0,6600,5031,163
27  Любовь Новикова  Ока1966486 часов  42729 м0,6430,4271,070
28  Максим Воробьёв  Парсек (Москва) 1966586 часов  50955 м0,5450,5101,055
29  Вячеслав Кондрахин  Парсек (Москва) 1957666 часов  46701 м0,4800,4670,947
30  Лилия Новожилова  Парсек (Москва) 1979506 часов  45191 м0,4600,4520,912
31  Елена Симутина  Стимул (Брянск) 1975516 часов  42272 м0,3380,4230,761
32  Никита Майоров  Парсек-2 (Москва) 1985736 часов  46880 м0,1240,4690,593
33  Иван Аринин  За Бег1955226 часов  38600 м0,0980,3860,484
34  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 1957766 часов  35145 м0,0270,3510,378
35  Евгения Коровина  Парсек-2 (Москва) 1985136 часов  29600 м0,0050,2960,301
36  Лариса Торяник  Парсек-2 (Москва) 1969526 часов  25363 м0,0020,2540,256
37  Дмитрий Ивайкин  Парсек-2 (Москва) 1968656 часов  31076 м0,0010,3110,312
38  Вера Маркарова  Парсек (Москва) 19831 час  15739 м7,1830,1577,340
39  Павел Копылов  SibStar (Тюмень) 19861 час  17665 м5,3080,1775,485
40  Павел Рыжиков  SibStar (Тюмень) 19851 час  17453 м4,9880,1755,163
41  Анастасия Барбара  SibStar (Тюмень) 19781 час  13474 м3,8020,1353,937
42  Иван Герасименко  Тихоходы (Москва) 19871 час  15814 м2,7960,1582,954
43  Алексей Метелин  Тихоходы (Москва) 19901 час  15324 м2,2720,1532,425
44  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 19831 час  14618 м1,7030,1461,849
45  Александр Паклюев19831 час  13059 м0,7370,1310,868