Серия забегов: Тобольский полумарафон

Тюменская область, Тобольск

15 июля 2017

Тип забега: шоссе

Место старта: Тобольск

Контакты организаторов: svetlana26021976@mail.ru
(3456) 25-20-45, Чупина Татьяна Витальевна, заместитель директора МАУ ДО ДЮСШ № 2 г. Тобольска

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Бутковский12Лантор 1:14:14 1М19-39
(1 из 9)
1985 г.
2  Павел Копылов19Тюмень 1:14:19 2М19-39
(2 из 9)
1986 г.
3Олег Зубарев22Тюмень 1:18:31 3М45-49
(1 из 3)
1972 г.
4Евгений Фролов73Ялуторовск 1:19:28 4М19-39
(3 из 9)
1984 г.
5Павел Миронов54Нефтеюганск 1:19:56 5М19-39
(4 из 9)
1981 г.
6Даян Хабибуллин14Ярковский район 1:23:39 6М16-18
(1 из 8)
2000 г.
7Равиль Гизатулин60Нефтеюганск 1:24:36 7М16-18
(2 из 8)
1998 г.
8Павел Нартов8Асбест 1:24:42 8М60-64
(1 из 5)
1955 г.
9Дмитрий Бурмакин71Ялуторовск 1:26:48 9М40-44
(1 из 3)
1977 г.
10Ильшат Давлетбаев58Нефтеюганск 1:27:07 10М19-39
(5 из 9)
1983 г.
11Рамиль Шарафуллин63Ск "Барс", Сургут 1:27:14 11М50-54
(1 из 4)
1965 г.
12Евгений Мещеряков68Тобольск 1:27:24 12М16-18
(3 из 8)
2000 г.
13Максим Мальчиков55Нефтеюганск 1:27:35 13М40-44
(2 из 3)
1977 г.
14Александр Проскуряков81Тюмень, Кристалл 1:28:07 14М40-44
(3 из 3)
1973 г.
15Антон Плесовских66Тобольск 1:28:41 15М19-39
(6 из 9)
1992 г.
16  Юрий Гурьев70Ялуторовск 1:28:56 16М45-49
(2 из 3)
1970 г.
17Владимир Сукин77Тобольск 1:29:13 17М60-64
(2 из 5)
1955 г.
18Олег Гурьев69Ялуторовск 1:29:23 18М50-54
(2 из 4)
1963 г.
18Маер Набиев64Заводоковск 1:29:23 18М60-64
(3 из 5)
1955 г.
20Ярослав Гальцев61Тобольский район 1:29:38 20М16-18
(4 из 8)
2001 г.
21Андрей Герасимов16п.Московский 1:29:41 21М55-59
(1 из 4)
1960 г.
22Винарис Махмутов53Нефтеюганск 1:30:47 22М55-59
(2 из 4)
1962 г.
23Марина Конева7Асбест 1:32:19 1Ж45-49
(1 из 3)
1969 г.
24Алексей Визгин76Тобольск 1:32:29 23М65-69
(1 из 4)
1951 г.
25Игорь Сухинин57Нефтеюганск 1:33:36 24М50-54
(3 из 4)
1965 г.
26Николай Сиухин75Тобольск 1:34:03 25М65-69
(2 из 4)
1950 г.
27Антон Середенко11Тюмень 1:36:18 26М19-39
(7 из 9)
1990 г.
28Сергей Сидоров78Тюмень, Кристалл 1:37:19 27М55-59
(3 из 4)
1959 г.
29Николай Рулов51Н.Салда 1:39:22 28М70+
(1 из 2)
1947 г.
30  Николай Шевелёв74Ялуторовск 1:39:33 29М60-64
(4 из 5)
1955 г.
31Иван Сидоров79Тюмень, Кристалл 1:40:20 30М19-39
(8 из 9)
1996 г.
32Александр Пешков278Тобольск 1:41:10 31М16-18
(5 из 8)
1999 г.
33Умиджон Михитдинов67Тобольск 1:41:59 32М19-39
(9 из 9)
1995 г.
34Анастасия Барбара17Сочи 1:42:12 2Ж35-39
(1 из 1)
1978 г.
35Хисат Хамидулин65Тобольский район 1:44:01 33М55-59
(4 из 4)
1959 г.
36Гульнара Гизатулдина2Нефтеюганск 1:46:10 3Ж45-49
(2 из 3)
1970 г.
36Ирина Козловская3Нефтеюганск 1:46:10 3Ж55+
(1 из 3)
1961 г.
38Евгений Распопов15Ярковский район 1:46:19 34М16-18
(6 из 8)
2000 г.
39Петр Пашнин62Тобольский район 1:47:57 35М16-18
(7 из 8)
2000 г.
40Александр Шаламов13Тюмень 1:48:10 36М45-49
(3 из 3)
1971 г.
41Ольга Мартынова20Тюмень 1:48:15 5Ж19-18
(1 из 1)
1985 г.
42Станислав Муравьев18Тюмень 1:48:25 37М60-64
(5 из 5)
1956 г.
42Ангелина Рудова1Н.Салда 1:48:25 6Ж55+
(2 из 3)
1949 г.
44  Галина Речкалова4КЛБ "Ювента" 1:48:39 7Ж50-54
(1 из 1)
1962 г.
45Данила Сидоров80Тюмень, Кристалл 1:53:13 38М16-18
(8 из 8)
2000 г.
46Игорь Середенко10Тюмень 1:54:32 39М50-54
(4 из 4)
1966 г.
47Владимир Ульянов72Ялуторовск 1:58:04 40М65-69
(3 из 4)
1949 г.
48Евгений Бутаков56КЛБ "Ювента" 1:58:52 41М65-69
(4 из 4)
1950 г.
49  Виктор Новиков52КЛБ "Ювента" 2:01:50 42М70+
(2 из 2)
1946 г.
50Гульнара Антонова6Тобольск 2:09:47 8Ж40-44
(1 из 1)
1972 г.
51  Наталья Важенина5Тобольск 2:20:43 9Ж45-49
(3 из 3)
1968 г.
52Фарзана Барсукова9Тобольский район 2:23:23 10Ж55+
(3 из 3)
1959 г.