Серия забегов: Пробег «Закрытие летнего сезона»

Красноярск

15 октября 2017, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: трасса № 22 напротив парка им. Горького

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Ковалев Дмитрий Владимирович, председатель КЛБ «БЕРКУТ», тел. 8 904 894-48-42

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 14700 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Дадыко42Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:36 1М18-39
(1 из 17)
23.08.1994 Беркут
2Наталья Аристархова36Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:38 1Ж18-39
(1 из 4)
31.10.1989
3Алексей Пономарев15Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:09 2М40-49
(1 из 10)
03.10.1974 БиатлонМастерс
4  Алексей Токарев26Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:20 3М18-39
(2 из 17)
10.06.1980 Красноярский рогейн
5  Вячеслав Хромов22Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:00 4М40-49
(2 из 10)
13.08.1977
6  Андрей Пронин39Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:16 5М40-49
(3 из 10)
06.12.1976
7Александр Романченко7Курагино, Красноярский край, Россия 0:59:56 6М18-39
(3 из 17)
27.09.1982 ИХХТ СО РАН
8Армен Ованесян41п. Элита, Красноярский край, Россия 1:00:07 7М18-39
(4 из 17)
04.07.1985
9Камиль Фахрутдинов32Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:14 8М50-59
(1 из 6)
12.02.1959 Herbalife team
10Никита Решетов16Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:49 9М18-39
(5 из 17)
12.06.1992 Здоровое движение
11  КЛБМатчВладимир Балынский23Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:19 10М50-59
(2 из 6)
19.01.1964 Беркут
12Михаил Фокин17Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:47 11М18-39
(6 из 17)
17.09.1987
13Денис Головин10Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:56 12М18-39
(7 из 17)
23.01.1979 Триатлета
14Ильдар Гиниятуллин4Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:45 13М40-49
(4 из 10)
26.06.1974 СИБЮИ МВД РОССИИ
15Евгений Челчушев3Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:10 14М40-49
(5 из 10)
26.02.1971
16Сергей Михайлов25Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:02 15М40-49
(6 из 10)
08.09.1970
17Андрей Пожидаев38Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:04 16М18-39
(8 из 17)
24.04.1978 ЦВХС
18  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев2Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:11 17М40-49
(7 из 10)
05.08.1973 Беркут
19Игорь Жариков37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:23 18М50-59
(3 из 6)
01.01.1963
20  КЛБМатчАндрей Веретнов5Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:28 19М50-59
(4 из 6)
13.05.1967 Беркут
21  КЛБМатчХатам Хасанов35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:35 20М50-59
(5 из 6)
05.01.1964 Беркут
22  КЛБМатчНиколай Баранов18Сосновоборск, Красноярский край, Россия 1:08:06 21М60-69
(1 из 4)
25.07.1954 Беркут
23Ольга Луференко24Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:35 2Ж18-39
(2 из 4)
18.06.1987
24  КЛБМатчАлександр Ефремов12Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:41 3М60-69
(2 из 4)
11.10.1952 Беркут
25Дмитрий Литвиненко19Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:19 22М18-39
(9 из 17)
21.10.1995 Tatyshev runners
26  КЛБМатчАндрей Печеный20Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:29 23М18-39
(10 из 17)
05.10.1988 Беркут
27  КЛБМатчВладимир Самофал34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:41 24М60-69
(3 из 4)
29.10.1949 Беркут
28Павел Клименко11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:37 25М18-39
(11 из 17)
19.05.1984
29Евгений Плахотников28Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:50 26М40-49
(8 из 10)
11.03.1968
30Иван Яковлев8Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:52 27М18-39
(12 из 17)
15.12.1989 ККА
31  КЛБМатчВиктор Россинин44Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:53 28М60-69
(4 из 4)
22.04.1954 Беркут
32Артем Мартнов33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:54 29М18-39
(13 из 17)
12.11.1988 REDRUNCREW
33Алина Бурмакина21Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:26 4Ж18-39
(3 из 4)
12.05.1998
33Сергей Ястребцов13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:26 30М18-39
(14 из 17)
13.12.1983
35Владимир Тодинов43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:40 31М50-59
(6 из 6)
28.11.1960 ООО УСК СИБИРЯК
36Константин Струкалев9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:23 32М40-49
(9 из 10)
07.09.1977 Триатлета
37Олег Тихонов27Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:34 33М40-49
(10 из 10)
19.08.1968
38Роман Токарев40СПб, Ленинградская область, Россия 1:19:41 34М18-39
(15 из 17)
10.10.1983
39  КЛБМатчВячеслав Емелин31Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:48 35М70 и ст
(1 из 2)
15.12.1942 Беркут
40  КЛБМатчНиколай Сизых29Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:16 36М70 и ст
(2 из 2)
01.01.1941 Беркут
41Константин Скульский30Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:41 37М18-39
(16 из 17)
12.03.1980 Триатлета
42Елена Гуркова45Новосибирск, Новосибирская область, Россия 1:29:09 5Ж50-59
(1 из 1)
20.10.1965 Звезда
43Ссылка на страницу в Strava    Татьяна Эскина6Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:31 6Ж18-39
(4 из 4)
18.04.1984
44Людмила Ганжурова99Красноярск, Красноярский край, Россия 1:38:46 7Ж40-49
(1 из 1)
07.10.1975
45  КЛБМатчДенис Фаизов14Красноярск, Красноярский край, Россия 1:45:34 38М18-39
(17 из 17)
13.02.1985 Беркут